ПОД ОДЕССОЙ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ОБНАРУЖЕН НЕЗАКОННЫЙ ЦЕХ ПО ПОШИВУ “БРЕНДОВОЙ” ОДЕЖДЫ

Кількість переглядів 475

Шестилетняя судебная тяжба между Александром Парамарчук и Оксаной Скок завершилось решением суда в пользу Александра Яковлевича и с обязательством выселиться Оксане Владимировне из его домостроения №39 по ул. Молодежная в с. Новая Долина, Овидипольского района Одесской области. Какого же было удивление Парамарчук А.В., когда, вселяясь в свой дом с судебными исполнителями и полицейскими они обнаружили в подвале его дома незаконный цех по пошиву “брендовой” одежды.

Лейблы Nike, Levis, FILA, Glamour пестрили на готовой продукции. Со слов жены Александра Яковлевича они предупреждали Скок О.В. об ответственности за такую незаконную деятельность, однако Оксана Владимировна продолжала не пускать владельцев в их законное владение, используя его в качестве производственного помещения.

Вместо объяснений Оксана Скок просто покинула дом, оставив в нем своего больного ребенка. На место пришлось вызывать работников службы по делам детей.

На место обнаружения незаконного цеха была вызвана оперативно-следственная группа для оформления материалов по незаконной деятельности. Хозяина дома вселили в его владение, а Оксане Владимировне дали срок два месяца на вывоз своих вещей и полного освобождения помещений.

Материалы по незаконному цеху будут рассматриваться Овидиопольским отделом полиции.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ПОД ОДЕССОЙ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ОБНАРУЖЕН НЕЗАКОННЫЙ ЦЕХ ПО ПОШИВУ “БРЕНДОВОЙ” ОДЕЖДЫ

  1. Єто капец товарищи. Беспредел полній

Comments are closed.