ПРАВОСУДИЕ В ОДНУ СТОРОНУ. ИСТОРИЯ ПРО «РАЗВОД» В ЧЕРНОМОРСКЕ. ЧАСТЬ 2

Кількість переглядів 1104

Жительница города Черноморск Яна Силакова, она же Яна Помазан игнорирующая решение суда, которое обязывает ей предоставлять время на общение с ребенком ответила на наши вопросы в Ильичевском городском суде Одесской области.

Ее комментарии были очень содержательными:

Вот мой адвокат он вам может все рассказать
Я больше не собираюсь ничего вам комментировать
Есть решение суда, если вы считаете, что я его не исполняю обращайтесь в исполнительную службу
Я больше ничего комментировать не буду

Где находится их общий ребенок Катерина, Яна не сообщает, почему она изменила место проживания ребенка без согласования с отцом, тоже пока не известно.

Статья 141 Семейного кодекса устанавливает равность прав обоих родителей к детям, независимо от того пребывают они в браке или нет. 142 статья также устанавливает равность прав самого ребенка к обоим родителям.

Все это не имеет никакого значения для самой Яны, главная цель которой, это получение материального обеспечения от Юрия, которое она использует на свои личные нужды проживая в Черноморске при этом отправив малолетнюю Катерину подальше от себя в Вилково, переложив ответственность по ее воспитанию на своих родителей.

Будем предоставлять эти видео материалы в полицию, как доказательство умышленного неисполнения судебного решения Яной Силаковой с целью привлечения ее к уголовной ответственности.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

43 thoughts on “ПРАВОСУДИЕ В ОДНУ СТОРОНУ. ИСТОРИЯ ПРО «РАЗВОД» В ЧЕРНОМОРСКЕ. ЧАСТЬ 2

  1. Рыльце та у мамаши в пушку. Честный человек так себя вести не будет.

  2. Как жаль комментарии писать можно. В отношении Юрия и нынешней Супруги. А вот сказать нельзя. Чего хотят добиться и сами не знают . С таким подходом только суды суды суды а девочка где????

  3. Если папа платит исправно алименты по 15 тысяч .За что тогда выросла такая задолженность,,. что забирают недвижимость…Может папа предоставит нам чеки где указывается сумма которую он перечисляет. Вот тогда все и проясится…

  4. Не отвечает и правильно делает! Пусть отвечает тот клоун, который этот цирк заказал и гастролирует с ним! Почему же он не звал репортеров четыре года назад, когда все суды покупал и все решения были в его пользу? Вы посмотрите базу Ильичевского суда. Не единого решения в пользу Яны! Лишь когда она начала бороться и доходить до высшей инстанции, начались прояснения! Этот суд вообще разогнать надо, вместе с местными адвокатишками, которые богатеют на подобных ситуациях. Кто здесь судился, тот меня поймёт.

  5. На репортаж он деньги нашёл, а на алименты- нет!

  6. Адвокат красава, этот журналист неквалифицированный,тупой пора его лавочку закрывать.

  7. Зная ситуацию как соседи, могу сказать одно, Яна с утра до вечера на работе, а бывший муж устраивал концерты с угрозами и милицией, также приезжал с новой дамой и унижал всячески Яну в присутствии дочки.

    1. ложь. никто яну не унижал тем более в присутствии дочери.он ее видел за все время несколько раз а эта “труженица ” которая говорит что не могла накормить детей просвистывала его деньги на дорогущих курсах маникюра-педикюра такой важный специлист-работник

  8. все лживые коментарии о Юре дело рук самой Яны и ее сестрицы.это мошенницы которые промышляли по старому месту жительства а теперь портят воздух в Черноморске новыми жертвами.

  9. Ольга, ну вас прям разрывает от злости, нет у вас проблем, одна Яна на устах. Что ж вы сами не осчастливите Юрия и не родите ему дочку или сыночка, чтоб собственные заботы иметь, а не распыляться на бывшую супругу.

  10. Хочу уточнить, кто пробовал работать при 55 градусов плюс,по 12 часов?

  11. Я,дочь моряка,мой папа к сожалению уже покойный. Он ходил в море,и кроме денег заработал , диабет, давление, инсульт,и ампутация ноги. И смерть в61 год. Очень лёгкий труд.

    1. Значит, бывшая супруга Юрия оберегает его от всех этих бед)

  12. У бывшей жены, это какой по счету,брак?

  13. У бывшей жены, о какой по счету,брак?

  14. Видела со сторони подобную ситуацию.
    Юрий хочет нерви потрепать,а не может.Единственное,что он может,что и делает,заставить перевезти ребенка обратно на ул.1 Мая.Єто сделает,конечно,в скором времени.
    Алименти платить прийдется,как не крути.Есть ребенок,нужни деньги на него.
    Почему- то его жену приписивают к коментариям.Думаю,кто кто,а она от єтой ситуации больше всех устала.Вишла замуж за парня,а оказалась в центре таких скандалов,на кой ей єто!!!!!Если любите его,родите ребенка!!!!Очень надеюсь,что будет вам счастье!!!!И он отвлечется,может,помудреет))))
    А если не очень…делайте виводи из єтой ситуации.
    Юра,Юра!!!Не осуждайте впредь людей!!!!!Человек не решает САМ все за себя в своей жизни!!!!Есть ситуации,которие самому не решить так,как хочется на 100%.Поверьте в судьбу,в конце концов!!!
    Бачили очи,що купували…

  15. Ой Яна…Яна…Говорили мы тебе с самого начало кто такой Вилковский Юра!А ты думала,что тебе завидуют…Вот и получила теперь,романтичные суды и пересуды…Не звезду тебе с неба достал…а в прямом смысле достал кучу дерьма!

    1. какой Юра? Вам нечего сказать плохого кроме наглой лжи Яны ради наживы, потому что сама не способна ничего достичь честным трудом.

  16. вилковская ведьма,обиженнная .оскорбленая воровка чужого труда и спокойствия порядочных людей не трогай имя порядочного человека-Ольги-это чистый светлый человечек который я уверен наверно считает ниже своего достоинства с тобой вступать в дебаты тем более такие.

  17. Посмотрела на бедняжку ‘маму’. Только идиот может на такой жениться.

  18. Или приворожить дали по голове, и женился. Добровольно нет. Не верю.

  19. Ой люди..люди..дорвались до чужой беды,легко осуждать,когда такая проблема,никого не касается…Платил бы алименты,оставил бы их в квартире,все таки ребенок и ничего всего бы этого не было…Чужая семья,потемки и с каждой может такое случится. Юра жадный до безумия человек,сам себе проблему сделал.

    1. о какой жадности Юры вы говорите? сделать совладельцем 2 квартир купленных ним ведьму которая только и делала что получала переводы его заработка и сделав последний заказ по каталогу выставила его вещи когда он был в рейсе. спрятала дочь которую безумно любил не давая встретиться даже в день рождения.забрав всю домашнюю наличку и устроила сцену лживых наговоров и ультиматов прикрываясь 2 детьми лишыв их отцов ради своей наживы.

      1. Ужас! И как на такое способна мать! Да она и не мать вовсе! Дьявол и ведьма! Бедные дети! Им за неё прийдется расплачиваться! Ужас!

  20. Знаю Яну. Бездарная и тупая особь! Закончила швейку где-то в Виннице и ни дня не работала по специальности. Ее работа- грабить и обирать мужей-моряков . И как ее не посадили ещё?!! Мамы моряков бойтесь ее и сестрицу – лену Козловец-Помазан. Они ведьмы! Знаю точно!!! Вижу комментарии именно Леночки. Не живётся ей спокойно – лезет в чужую семью

  21. Ольга вам не надоело переписываться сама с собой.

  22. Ольга может хватит писать коментарии и на них же отвечать.

  23. По всем коментариям видно кто пишет такую ерунду…Знаю этих двох сестер лично с первого дня их проживания еще в Ильичевске!Очень чесные и порядочные люди…

    1. Заказной коментарий. Обе сестры пролжают жить в Ильичевске. А начали в разное время с разрывом 4 года. Ровно столько, сколько была яна с юрием в браке. Делайте выводы сами, уважаемые читатели

    2. Назовись, аноним! А люди подтвердят вреш ты или нет?!!

  24. Ольга…побойтесь бога!А то следующая ,которая может оказаться в такой же ситуации! И ненадо из себя корчить заботливую жену,вам до лампочки его дочка,еще и на руку что все так обернулось!Вы просто беситесь,что он сейчас в моря ни ходит и деньги вам не возит!Была бы нормальная женщина,то сама бы заставила бы его платить алименты и жила бы себе тихо,спокойно!Правда и истина в жизни такова…Кто скуп,тот платит дважды…И бумеранг рано или поздно возвращается!Задумайтесь над этим…Жили бы вы в его квартире,то уже голая,простоволосая оказались бы на улице

  25. РЕБЕНКА ЛЕЧИТЕ,ГОРЕ- РОДИТЕЛИ!!!!!

  26. А причем здесь разрыв между ними,кто и когда переехал!Что ту,что другую знаем с первого дня …Общительные,приятные девочки…Только одной повезло с мужем а второй увы…Высоко взлетел то он при ней уже….!Вот и зазвездился!Был бы рыбаком,то может и человеком бы был…

  27. Послушайте Ольга!Они все втроем ,Яна с сестрой и Юра с одного города!Откуда вам знать кто и чем дышит,смотрите за собой…Вы знаете только ту историю,которую вам же Юра и влил…Не лезьте,пускай сами как нибудь разбираются!По большому счету,может и из за вас в этой семье произошла вся эта разруха…Ездил,гулял на право,на лево…И вы теперь еще там что то мычите!

    1. мычат грязь сестры дармоедки и всем и всюду не боятся бога и разплаты.

  28. Вот вы и ответили…Бога не трогайте!

  29. На сколько я знаю, у Лены хорошая семья. Она переехала в Ильичёвск, чтобы поддержать Яну после развода. Дружбе сестёр можно только позавидовать. Единственный недостаток Яны – она не умеет выбирать мужчин. И отпускать тоже не умеет.
    Все, что пишут о ней, ерунда полная. Она точно не мошенница – аферистка. У неё после Юрия никого не было, увы. И работает она на обычной работе.
    Про Юру ничего хорошего не слышала. Лично его не знаю. Только отзывы, мы из одного городка.
    Яна и Юра, отпустите уже друг-друга. У вас есть ребёнок, который весь удар берет на себя. Вы заигрались основательно, но шанс остановиться есть. Неужели такая жизнь вас устраивает?
    И родителям хочу сказать: не прессуйте своих дочерей, потому что вырастут , и будут таких же мужей потом находить себе. Для них плохое отношение к себе будет нормой. Надеюсь, вы услышите нас, посторонних, которые плохого вам не желают.

    1. Мирослава- Лена вы свечку держали про яну . прохиндейка полная и вы с ней а не посторонняя.

    2. “Ммрослава” что подружке нетронутой еще не попался богатенький лох. да… дальновидные пошли мужыки на какаратиц и ведьм не ведутся.

Comments are closed.