ПОЧЕМУ ОВИДИОПОЛЬЦЫ УНИЧТОЖАЮТ СВОЕ ЖЕ ИМУЩЕСТВО?

Кількість переглядів 480

28 марта 2019 года в Овидиополе был сломан контейнер, использующийся для сбора твердых бытовых отходов возле многоквартирных домов «АБВГейка» по ул.Т.Шевченка.

У контейнер был лишен колес, после чего его сбросили в речку Скуртянка, где его и обнаружили. Надеемся соответствующее заявление будет подано в полицию для проведения расследования.

Всем, кто что-либо знает о тех лицах, которые совершали этот акт «вандализма» просьба сообщить в КП «Водопостач» или в Овидиопольский поселковый совет для привлечения виновных к ответственности.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “ПОЧЕМУ ОВИДИОПОЛЬЦЫ УНИЧТОЖАЮТ СВОЕ ЖЕ ИМУЩЕСТВО?

  1. Быдло просто!!! Это что должно быть в голове чтоб это сделать? А потом говорят, что власть во всем виновата. Начните с себя будьте людьми, а не животными.

  2. Потому что Овидиополь это колыбель д@лбаебов, куда не плюнь…

  3. Я Вам больше скажу. Жильцы многоквартирных домов ленятся спуститься к мусорке своей 10-20 м, вместо этого выбрасывают свои мусорные пакеты прям за забор соседних частных домов. Вот такое воспитание у взрослых. А что говорить за их детей? Чему они научатся у родителей?

  4. Потому что с виновных, есди они каким-то чудесным образом находятся, нужно не только требовать штраф, но и привлекать их к общественым работам: уборке территорий, вывозу мусора и так далее. Пусть учатся ценить тяжелый труд.

  5. Все чащк начрнаю сомневаться в адекватности людей…

  6. По соседству находится один из самых неблагополучных районов Овилиополя- ул. Гагарина,так вот на 100 процентов уверена что это их рук дело, они и кражами в АБВГДейках промышляют.

  7. нужно смотреть по жителям города, у кого колеса на машине от мусорного бака тот и вор

Comments are closed.