УКРАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОРАБОТАЕТ РОССИЙСКИМ ВОЛШЕБНИКОМ

Кількість переглядів 736

С 3 мая Владимир Зеленский начнет регулярно развлекать российских телезрителей.

Телеканал НТВ объявил о начале показов телешоу «Магия», ведущим которого будет шоумен и избранный президент Украины Владимир Зеленский.

Телешоу было записано еще в 2011 году, его созданием занималась российская компания «ВайТ Медиа». Вместе с господином Зеленским ведущей выступит Татьяна Лазарева.

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах!» — говорится в сегодняшнем анонсе НТВ к этой передаче.

Магия телевидения, способная превращать прошлое в настоящее, кажется, сыграет злую шутку с новоизбранным украинским президентом: после присяги и вступления в должность главнокомандующий Зеленский будет в реальном времени развлекать фокусами население страны, против которой воюет его армия. До таких парадоксов даже создатель «Машины времени» не додумался. Я об Уэллсе, а не о Макаревиче.

Если не ошибаюсь, Уэллсу принадлежит фраза, описывающая цинизм как плохой юмор? Не было ли, кстати, довольно плохим юмором со стороны одного из кандидатов в президенты Украины сокрытие эпизода из своего невинного прошлого, которое на следующей неделе станет шокирующим настоящим для целых двух стран? Да и для всей Европы, пожалуй, тоже…

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0