«ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА» ОВИДИОПОЛЬСКОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА

Кількість переглядів 655

Что и кто мешает провести экспертизу документов «НОВОДОЛИНСКИЙ-1» ЖСК «ОЗЕРКИ» по уголовному производству, открытому по заявлению жительницы Новой Долины, Овидиопольского района Ларисы Савко начиная с декабря 2017 года???

На первом видео сюжете (смотреть ниже) видно, как застройщик ЖСК «ОЗЕРКИ» Антонов Анатолий Иванович отправляет Ларису Савко в прокуратуру жаловаться. Но жалобы не приносят толку, никто ничего не делает. Антонов А.И. что-то знает и потому так уверено отправляет в прокуратуру?

Почему следователь Овидиопольской полиции Тимур Шах, Лысюк и Александр Чебан не торопятся изымать и отправлять ряд документов на экспертизу???

Находясь в кабинете у следователя, Лариса Савко указала следователю Чебан А.В. на то, что он пропустил ключевые, важнейшие фразы допроса Савко Л.Г. и ему, следователю по расследованию экономических преступлений, пришлось дописать от руки, что зафиксировано на видео. Савко настаивает, что умышлено, по выражению лица Александра Васильевича не видно, что он возражает. Позволительно ли следователю по экономическим преступлениям допускать такие ошибки?

На следующем видео покупатель Драганюк А., купивший помещение площадью 14 кв.м. за 2’800 долларов США, сообщает, что получил чек от «Новодолинского-1» на сумму 10’000 грн. Почему никто из следователей его не опросит и не приобщит его протокол его допроса в уголовное производство?

Ведь если приобщить такие показания Драганюка А. к делу, то появляются вопросы к бухгалтеру «Новодолинский-1» Фомина В.Н., действия которой направленны на занижение доходов предприятия.

Ниже приведен черновик, написанный от руки следователем Шахом, подшитый в уголовное производство, где следователь сам себе ставит задачи, одна из которых опросить бухгалтера, надменно слушавшая Ларису Савко и ни разу не отрицавшая претензий самой Ларисы. Почему она до сих пор не опрошена?

«Тайны мадридского двора» следственного отдела Овидиопольской полиции наводят на мысли: никто не хочет расследовать уголовное производство по «НОВОДОЛИСКИЙ-1» ЖСК «ОЗЕРКИ». Случайно? Не думаю…

Лариса Савко

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “«ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА» ОВИДИОПОЛЬСКОГО СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА

  1. А по декретному отпуску Граба 2 года дело лежит. В чём проблема? Опроси Граба его жену и СерЛу вот и всё!!! И передавай материалы в суд…

  2. Доброго времени суток, мне как адвокату со стажем, читателю (думаю и не только мне), хотелось бы понять некоторые детали сего действа, по этому ув. Савко, дайте ответы на следующие вопросы :
    1) О чем именно, о каком именно случае неправомерных действий и со стороны кого именно и когда, Вами ув. Савко, было составлено заявление в полицию?
    2) Имеется ли у Вас, ув. Савко, личная неприязнь к кому-либо из тех лиц, которых Вы обвиняете в преступлении?
    3) Возможная личная неприязнь, к кому-либо, могла быть вызвана тем фактом, что ранее Вы имели интимные (сексуальные) связи с одним или более лицами, которые на сегодняшний день подвергаются Вашему обвинению, критике?
    4) Если Вы приобрели квартиру (либо стали членом кооператива), то какую сумму денежных средств Вы потратили на это? Можете ли Вы подтвердить источник происхождения данных денег?
    5) Были ли у Вас, с лицами которых Вы обвиняете в совершении преступления, какие-либо договоренности, которые выходят за рамки и условия договора о приобретение квартиры (либо членства в кооперативе)? Если да, то какие, какая их суть и условия?
    6) Почему из всего числа жителей (со-собственников) дома в котором Вы приобрели квартиру (либо членство в кооперативе), только Вы имеете прямое желание совершить проверку хозяйственной деятельности застройщика?
    7) Понимаете ли Вы, что при условии не ввода в эксплуатацию многоквартирного дома, и изъятии документации застройщика, непосредственный ввод в эксплуатацию, а значит получение членами кооператива своего имущества (в виде приватизации) будет невозможным, до полного разбирательства. Что может повлечь множественные иски в Ваш адрес о потере прибыли, моральной компенсации и т.д. от членов кооператива?
    8) Есть ли какие-либо реальные преграды, которые мешают Вам, переуступить право собственности (право на членство в кооперативе), таким образом вернуть вложенные Вами средства в имущество (право на имущество), если да, то как Вы можете это подтвердить?
    9) Имеете ли Вы, на сегодняшний день статус многодетной матери? Брали ли Вы в детских домах, на воспитание, детей? Возвращались ли Вами (изымались соц службами) дети обратно в детские дома?
    10) Считаете ли Вы, что Ваши действия, имеющие в себе клевету в адрес сотрудников полиции, унижении профессионального уровня следователей, смогут способствовать расследованию Вашего дела, либо иных любых дел, исходя из создания Вами образа “алчных, и глупых” полицейских? То есть, кто будет в будущем воспринимать с уважением и серьезно, следователя, который по Вашему же делу (или иному другому) будет проводить какие-либо сл. действия направленные на установление истины, при этом будучи Вами же униженным и облитым грязью!? Если Вы это понимаете, то действительно ли Ваши действия направленны на установление справедливости и истины?!
    11) Сколько стоит размещение авторской статьи на данном сайте? Если бесплатно, разместите данные вопросы и Ваши ответы на них, как новую статью.
    12) Считаете ли Вы себя порядочным человеком?
    13) Считаете ли Вы себя умным человеком?
    14) Считаете ли Вы себя разумным человеком?

    P.S. Просто дайте прямые и правдивые ответы, что бы все читатели смогли адекватно оценить суть происходящего… Вы можете не отвечать, но тогда не понятным становиться сам факт того, что Вы ув. Савко, постоянно выкладываете подобные авторские статьи, а просто ответить на вопросы которые возникают у читателей не можете, то есть Вам плевать на мнение читателей?!

    1. Я тебе один умный вещь скажу: не пиз*и, ааа…

  3. Идиотка! Лысюк погиб в ДТП возле Гребного канала. Земля ему пухом.

  4. Зачем Потерпэвшая совершает давление на свидетеля ?! А?

    1. Пусть давит, может что-то выдавит 🙂

  5. Роман Варшанидзе, не удаляйте пожалуйста комментарии оскорбительного характера в мой адрес.
    Каждого из нас определяют поступки, пусть поговорят!!!!
    Обращусь к адвокату: Я согласна дать ответы на все прописанные вопросы в том случае, когда мы в прямом эфире телеканала 1+1 сядем оба на детектор лжи и пусть Каждый человек смотрящий эфир знает правду . К вам я подготовлю ровно столько же вопросов по количеству, могу меньше, а то переживаю, что от вашего вранья может выйти из строя оборудование!

Comments are closed.