«ВОИНСТВУЮЩИЙ БОЛЬШЕВИК». СТАЛИН. «ПОСЛЕДНИЙ МИФ» ФИЛЬМ ТРЕТИЙ

Кількість переглядів 578

Кто заинтересован, чтобы из себя сделать дурака? Заинтересован преступник! Он говорит, вот у меня и топорик не наточенный был… Сталин лучше других понял главную мысль Ленина: социализм и капитализм ужиться не могут, или то, или другое. И Сталин сделал все, чтобы победил социализм, но не получилось…

Документальный фильм Владимира Синельникова и Игоря Шевцова по книгам Виктора Суворова (Владимира Резуна) «Ледокол», «День „М“», «Последняя республика», «Самоубийство» и «Тень победы».

Фильм вышел в 1999 году. В нем авторы стараются раскрыть правду о Сталине и Гитлере и стараются получить ответы на главные вопросы:

  • КТО НАЧАЛ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ?
  • КОГДА НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ И БЫЛА ЛИ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА?
  • КТО ПОБЕДИЛ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ?

Третья серия называется «ВОИНСТВУЮЩИЙ БОЛЬШЕВИК»:

Виктор Суворов:

„В июле 1943 года тов.Сталин держал своём мозгу 17 тыс. 300 имён… и он постоянно, 30 лет, ни разу не допустил ошибки называя должностное лицо по имени… это был гений, злой гений…
…Кто из людей заинтересован из себя корчить дурака? Ведь 50 лет наша пропаганда показывала, что мы дураки, мы не готовы к войне: танки плохие… корабли плохие, генералы бураки, солдаты глупые, а я же говорю да нет же… Кто заинтересован, чтобы из себя сделать дурака? Заинтересован преступник! Он говорит, вот у меня и топорик не наточенный был…“

  • Сталин лучше других понял главную мысль Ленина: социализм и капитализм ужиться не могут, или то, или другое. Сталин сделал все, чтобы победил социализм.
  • В Москве существует штаб по подготовке Немецкой социалистической революции, и дата назначена 09 ноября 1923 года.
  • Гитлер объявляет, что в Германии тоже началась национал-социалистическая революция, но один день раньше: 08 ноября 1923 года и… оказалвшись без поддержки, был арестован
  • В тюрьме Гитлер пишет «Mein Kampf» («Моя борьба»), но про события 08.10.1923 года умалчивает…
  • Сталин говорит коммунистам Германии поддержать Гитлера.

Виктор Суворов:

„…Я привожу в своей книге цитаты сталинский, которые все мы учили, что фашизация — это великолепно… В 1927 году Сталин говорит: фашизм – это хорошо… пусть фашисты придут к власти в Германии, пусть уничтожат социал-демократию, вот чего он боялся – социал-демократию. Сталин хотел кризис, чтобы пришел фашист Гитлер…, и война станет неизбежной“.

  • Коминтерн под руководством Сталина расчистили Гитлеру дорогу к власти.

Лев Копелев, писатель, советник президента Германии:

„… Закрытые офицерские школы, тайные немецкие офицерские школы, которые были в Липецке, Вольське и под Москвой они ж существовали еще до осени 33-го года“.

  • Германия совершенно секретно получает в СССР то, что ей было запрещено иметь по Версальским соглашениям. 22.07.1941 года Германия пересекла границу СССР специалистами, которые были подготовлены в самом СССР.

Вячеслав Молотов, второй человек в СССР:

„Мы должны быть на чеку в отношении тех, кто видит для себя выгоду в плохих отношениях между Советским Союзом и Германией… которые не хотят мира и добрососедских отношений между Советским Союзом и Германией. Эти господа действительно настолько засуетились, что «лезут из кожи, да и только»“.

  • Гитлер разрушил Европу, миллионы людей сидят в концлагерях и ждут освободителя, а освободитель «точит топорик».

„Где торжествует Ленинское слово,
Несокрушим красноармейский штык!-
Посланец партии и Сталина родного
ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД
Воинствующий большевик“

  • Индустриализация и коллективизация в СССР прошла под флагом оборонной промышленности. Вся страна готовилась освободить страну от «кулаков», «предателей», а затем, и это главное: освободить другие народы Европы и принести им столь желанную «свободу».

„Наш паровоз летит вперед в коммуне остановка,
иного нет у нас пути в руках у нас винтовка…“

Стихи С. Михалкова:

Если только враг посмеет с суши подойти, —
Старший сын, красноармеец, встанет на пути.
Если только враг захочет с воздуха напасть, —
Средний сын, военный летчик, отразит напасть.
Если в море заклокочет вражеский линкор, —
Младший сын мой, краснофлотец, даст ему отпор.
Если будем всем народом сразу воевать, —
Я пойду в огонь и воду, их старуха-мать.
Буду шить да кашеварить, только волю дай.
Ты уж нас, товарищ Сталин, четверых считай.

  • Любая наша война справедливая – гласная идеология пропаганды СССР.

Устав РКК: «Красная армия будет самой нападающей из всех армий мира… Надо добиться таких успехов в пропаганде, что красноармеец не должен был спрашивать почему, мы ведем войну».

Валерий Данилов профессор Академии военных наук РФ:

„Многие полит работники и групповоды политзанятий забыли известное положение Ленина о том, что, цитирую: «Как только мы будем сильны настолько, чтобы сразить весь капитализм мы немедленно схватим его ?за шиворот?». Кстати, вот эта ленинская цитата она только помещена в третьем издании полного собрания сочинений Ленина. Ни в четвертом, ни в пятом издании трудов Ленина вы этого не найдете, эту цитату… Почему мы подправляем своих вождей? Для того, чтобы скрыть правду! Дальше цитирую: «о воинах справедливых и не справедливых даётся такое толкование: Если страна первой напала на другую страну и ведёт наступательную войну, то эта война считается несправедливой. Их этого делается вывод, что якобы Красная Армия будет вести только оборонительную войну, забывая ту истину, что всякая война, которую будет вести Советский Союз бедут войной справедливой!»“

Красная Армия пришла в центр Европы и оставалась там почти полвека. Но не этого хотел «Воинствующий большевик» Сталин, не этого…

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1