ЗАЧЕМ ЧЛЕНЫ «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» НАПАЛИ НА АЛЕКСЕЯ БУРЦЕВА?

Кількість переглядів 492

Главу общественной организации «ПОТОН» запугивают и на него оказывают физическое воздействие члены организации «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» за его общественную деятельность, связанную с выявлением торговых объектов торгующих наркотическими лекарственными препаратами без рецепта и алкогольными напитками без лицензии.

12 мая на своей страничке организация «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» разместили пост с видео нарезкой, где Алексея Бурцева они называют псевдопатриотом.

13 мая глава ОО «ПОТОН» Алексей Бурцев вместе со своим заместителем Валентином Михайленко побывали у нас в студии и рассказали свою версию событий, где обвинили членов организации «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» в физическом насилии по отношению к Алексею, о чем уже написано заявление в полицию.

Алексей и Валентин также прямо обвиняют членов организации «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» Василия Попова, Вячеслава Курбатова, Богдана Опаленника, Евгения Ткач и ряда других в организации нелегальных поставок спирта с Молдовы на территорию Украины и дальнейшей его реализации по незаконным торговым точкам Одессы.

Подробнее версию Алексея Бурцева и Валентина Михайленко смотрите в видео сюжете.

Надеемся в этой ситуации разберутся правоохранители и виновные будут притянуты к ответственности. Со своей стороны журналисты «АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ» готовы оказывать содействии в выявлении торговых точек членами ОО «ПОТОН», где реализуются наркотические лекарства без рецепта и алкогольные напитки без лицензии, с целью фиксации все на видео и освещения у нас на ресурсах.

С членами ОО «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» готовы встретиться и выслушать их мнение.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ЗАЧЕМ ЧЛЕНЫ «АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ УКРАИНЫ» НАПАЛИ НА АЛЕКСЕЯ БУРЦЕВА?

  1. На журналиста напали члены – что тут удивительного?

Comments are closed.