В РЕЗУЛЬТАТІ ДТП В ОВІДІОПОЛІ ПОСТРАЖДАЛА ДИТИНА

Кількість переглядів 561

23 травня 2019 року водій автомобілю Renault Muster д/з ВН0873НН рухаючись на червоний сигнал світлофору здійснив наїзд на неповнолітню дівчину, яка переходила дорогу по пішохідному переходу.

В результаті пригоди дівчина потрапила до реанімаційного відділення Овідіопольської районної лікарні де їй була надана первинна допомога. У зв’язку з відсутністю апарату МРТ в Овідіопольській лікарні дитину «швидкою допомогою» направили в обласну лікарню.

Водій Renault Muster з невідомих причин покинув місце ДТП та поїхав до лікарні дізнаватись стан дитини. Лише після надання медичної допомоги дитині учасник ДТП та його автомобіль були доставлені на місце скоєння правопорушення для складання протоколу.

Після ознайомлення з відео записом з камер спостереження стало зрозуміло, що автомобіль Renault Muster перетинав перехрестя вулиць Т.Шевченка та Вертелецького саме на червоний сигнал світлофору.

Подробиці з коментарем родичів, лікарів, учасника ДТП та відео з камер спостереження в відео репортажі.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

29 thoughts on “В РЕЗУЛЬТАТІ ДТП В ОВІДІОПОЛІ ПОСТРАЖДАЛА ДИТИНА

  1. Зачем показывать момент столкновения? Очень тяжело смотреть было! А родителям ? Роман , по- моему это перебор.

    1. Затем, чтобы все знали, что ехал на красный свет и чтобы потом не было никаких инсинуаций по этому поводу в результате расследования правоохранителями. Всем кому тяжело, просто не смотрят.

    2. Я сегодня лично провел разъяснение со своими детьми о том, что нужно идти не просто на зеленый свет, а еще и убедиться, что никто не едет на красный! Это очень важно, пусть это видео сподвигнет всех родителей разъяснить своим детям, что лучше лишний раз “перебдеть”, чем потом сожалеть о случившемся.
      Пусть малышка выздоравливает. Будем следить за этим процессом. Очень хочу, чтобы водитель раскаялся, здоровье ребенка восстановилось и это позволит не лишать его свободы, ведь у него, по всей видимости тоже есть семья, которая переживает за своего.
      Если родители девочки желают, готов разместить пост с номером карточки для сбора средств. Сейчас для них каждая копейка важна.
      Пусть девочка выздоравливает!

  2. Правильно, что в Одессу отправили, а то этот усатый палач сделал бы своё дело.

  3. ничего страшного, впереди 3 месяца каникул, восстановиться. заживет как на собаке

    1. Заживет как на собаке………сравните себя и своих детей с животными……….

    2. Лишь собаке знать. как быстро заживают раны… Желаю всему вашему выводку стать бесплодными!

    3. Давай чёрт увидимся и посмотрим как после встречи ты заживать будешь *** *******!!Я дядя этой девочки и твой комментарии меня правоцырует либо удали либо давай увидимся !!!мой номер 0637734651 зовут меня Зорик

  4. Вообще для безопасности людей, нужно перед каждым пешеходный переходом ставить лежачих полицейских. Даже если есть возле пешеходного светофор!!

  5. Хотелось бы, очень хотелось бы , тебе , мразь подзаборнаая, подписавшаяся под ником водитель, посмотреть в глаза , взявшись за кадык. …. Прежде чем писать , свою дочь поставь на место потерпевшей или её родных… ну ты и ” ляшко”((((

  6. Подскажите, как можно родителям помочь, хоть пару копеечек скинуть на карту?

  7. Максим Чумаченко очень хороший парень, трудяга это девочки пап, пускай выздоравливает маленькая, Господи помоги!!!

  8. Дай Бог чтобы девочка быстро выздоровела и вернулась к нормальной жизни. Так как и водитель могу взять из этой аварии урок для себя, иногда лучше поменять две минуты, чем потом лишиться спокойствия, денег и даже свободы. Водитель собирался проскачить на мигающий и не ожидал, что девочка побежит под него, ведь она стояла на тротуаре, он рассчитывал что она его пропустит. Поэтому дай Бог чтобы все прошло без серьезных последствия для здоровья обоим участникам и все вернулись к прежней жизни.

  9. Я конечно все понимаю, водитель не прав и все такое, ну видишь ты что машина летит, куда ты бежишь?

    1. Да что Вы хотите с ребенка? Часто дети просто не внимательные. Тут взрослые иногда головой не думают.

    2. Вы верно заметили ” машина летит”. Водила дожил до седых волос, он должен десять раз убедится, скинуть по максимуму скорость и проехать школьный участок дороги максимально сосредоточившись. Я надеюсь это дело не спустят на тормозах, так как на видео видно, что водила ни капли не раскаивается в содеяном.

  10. Напишите номер карты. Ребенку скорейшего востановления здоровья! Родители, держитесь, все будет хорошо!

  11. У него било временное помутнение как у Толика.Даю гарантию что права куплены и мед карта просрочена.

  12. в случившемся мне кажется есть недоработка и взрослых. Может стоит приглашать иногда сотрудников полиции, которые расскажут о том как правильно переходить дорогу и какие могут быть последствия. Может стоит учителям в школе показывать детям какие то урывки менее травмирующие психику, но с последствиями аварии при участии деток, все таки наглядный пример отложится где то в голове и сработает в нужный момент. Сама не раз на пешеходном переходе удерживала детей, которые пытались перебежать на красный пока машин нет. Да и старички “смертники” тоже думают что из-за уважения к их старости их пропустят. НЕТ! правила одни для всех, будьте внимательны! иногда пара секунд может спасти жизнь человеку, а водителю свободу!

    1. Детям нужно показывать,и лучше жесткое,ведь именно так они точно запомнят!

  13. Что у девочки определили в Областной?

  14. А чего на красный не могу понять?

  15. А чего на красный не могу понять?

    1. Валера,он же Николай-ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОЗАПИСЬ.И тогда возможно поймете

Comments are closed.