В ДИТЯЧИЙ КОНФЛІКТ ВТРУТИВСЯ ДОРОСЛИЙ. МАЛОЛІТНЯ ДИТИНА ОТРИМАЛА УДАР В ГОЛОВУ. ДОПОВНЕНО

Кількість переглядів 878

В Одеській області після конфлікту між вдома 8-річними школярами, мати одного з них та застосувала фізичну силу до малолітньої дитини. В результаті удару по голові малолітня дитина втратила рівновагу.

Випадок відбувся 27 травня 2019 року в Кароліно-Бугазькій школі Овідіопольського району Одеської області. Учасники конфлікту: Чередниченко Артем та Богомолюк Натан. Мати НатанаБогомолюк Наталія вирішила розібратись в конфлікті по своєму та нанесла удар по голові восьмирічному Артему.

Про це нам повідомила мати Артема Вікторія, яка поскаржилась на постійні конфлікти та важкий характер Богомолюк Наталії.

Свідком конфлікту стали малолітні діти з цієї ж школи, один з яких Читак В’ячеслав надав свідчення Вікторії. На місце викликана поліція та написана заява. Чи зареєстрована заява в ЄРДР поки ще не відомо.

Будемо звертатись до класного керівника учнів: Андрш Ольгі Людвиговні та до директора школи Хопреії А.П.

UPD: В статтю внесена зміна, слова “В школі” прибрані з тексту по причини того, що конфлікт відбувся після школи.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

49 thoughts on “В ДИТЯЧИЙ КОНФЛІКТ ВТРУТИВСЯ ДОРОСЛИЙ. МАЛОЛІТНЯ ДИТИНА ОТРИМАЛА УДАР В ГОЛОВУ. ДОПОВНЕНО

  1. Да здесь мама конечно не права. Ударить ребенка???! Ужас. Но и в Овидиополе маму которая решила все сделать по закону тоже делают виноватой. Вопрос как мамам защищать своих детей???

    1. Придавать ситуации публичность. На сегодня только публичность дает возможность начать разбираться в проблемах насилия, которые долгие годы замалчивались в Украине.

      1. Вы думаете это поможет??? С нашими людьми? Как говорит наш президент “Украина начинается с каждого из нас”. Будем верить в лучшее.

        1. Я не думаю, я уверен. Ваши проблемы можете решить только вы сами. Публичность не даст возможности замять вопрос. Вера в будущее, без действий, направленных на улучшение этого будущего, ничего не принесет.

  2. Для начала,пусть Вика воспитает своего ребенка.Он взрослых посылает,и сам первый лезит в драку.ей это скажи,так у нее ребенок никого не трогает и не матерится.с ней вести разговор бесполезно.Он со всеми в Каролино передрался.А этот Слава ,его сводный брат,он тоже хорош.вот и защищает брата,он же не пойдет против него.А,Вы уважаемый Роман,спросите других мам,что они скажут.только не подруг Виктори.вот мамочка не выдержала этого.я сама бы хорошо влепила этому Артему,если мама не может с ним справиться.

  3. Причем здесь школа,это было в неурочное время

  4. Артем многих обижает детей в Каролино,мама на это закрывает глаза.Как и мама в Овидиополе говорила,что в классе есть конфликт,никто не отреагировал.

  5. Мама Вика,воспитывай свое чадо.и у тебя не будет проблем.тут пол Каролино может написать в милицию на твоего Артема.

  6. Мамины сынки! Потом и невестки будут плохие, мама во всём разберётся. Не ламайте жизнь своих детей, пусть сами за себя заступаются, пусть вырастут настоящими мужчинами.

  7. Мама Наташа защищала своего ребенка,он не однократно с ним дрался,да и не только с ним.Вика не справляется со своим ребенком,не реагирует на замечания.Наташе надо было первой написать заявление.а то получается,кто виноват,тот и прав

  8. Мамочки Каролино-Бугаз,давайте теперь когда Артем будет бить вашего ребенка сразу вызывайте Романа и милицию..тогда посмотрим ,как заговорит Вика

  9. А теперь пишет мама Артема вы тут все такие смотрю умные, когда мой ребенок дереться и его бьют я чужих детей по голове не бью!!!!!! И посмотрела бы на вас если бы вашего ребенка ударили как бы вы поступил!!!!

  10. А теперь пишет мама Артема вы тут все такие смотрю умные, когда мой ребенок дереться и его бьют я чужих детей по голове не бью!!!!!! И посмотрела бы на вас если бы вашего ребенка ударили как бы вы поступил!!!!

  11. А ничего,что твой ребенок бьет по голове других.

  12. Ты не бьеш,но материш так что уши вянут.Яблоко от яблони…..

  13. И почему это все набросились на Вику ?!! Я бы тоже так сделала, если бы чья-то мама моего ребенка ударила !!!
    Нормальная она и адекватная мама, и это говорит не её подруга !!!!
    А вот Наташа уже не в первый раз проявила себя неадекватно (( и это факт !
    И не надо бросаться помидорами, говорю потому что знаю ))

  14. Тут все не от фанаря пишут.и тоже знают вику

  15. А как бы вы поступили,если бы Артем бил постоянно вашего ребенка,а Вика не реагировала на это.каким методом?защитница,смешно

    1. Да, я что-то не помню, за последние время чтобы кто ко мне подходил и жаловался на Артема,и даже если И он не прав я всегда с ним выясняют это,то что я не кричу на него на улице это не говорит о том, что я никак не реагируют, а когда его кто-то бьет, не бегаю разбираться с детьми, потому что они дети сегодня подрались, а завтра забыли бегают дружат как не в чем не бывало, и чужих детей не бью могу сделать замечание,но руки не распускаю к чужим детям, все тут смотрю пишут такие правильные не матерятся, и дети наверное тоже очень воспитаные, а почему вы пишете анонимно подписывайте имена свои и ФИО ,что бы я хоть понимала кто пишет или вы только, анонимно писать можете всякие гадости а? И еще это все не из-за того что дети подрались, а из-за того что Наташа ударила его по голове и и сказала что у него папы нет, пусть со своими папами и детьми разбирается, и руки протягивает, ничего страшного что у Артёма нет папы зато у него есть я! И да я так поступила потому что никому и никогда не позволю обижать моего ребенка!!!! Думаю всем все ясно!

      1. У Наташиных сыновей до фига пап и где результат

  16. А ведь есть и другие дети которые видели как Артем бил Натика, и они же говорили что проходила мимо женщина и оттягивала Артема от ребенка. Кто она , дети не знают.

  17. Вы видели это видео? спасибо Слава))) что сказал как надо… Вика твой Артём беспредельщик ! Хамло ! И ты его поощряеш в этом!

  18. А где папа Артема? Может действительно ему не хватает отцовского воспитания?

  19. Все верно Мама сделала пусть знает хамило Артем что есть крыша При Сталене с 12 лет на них действовал УК и все било О кей.

  20. Не однократно был свидетелем того, как Артем бил девочек и мальчиков, на что делал замечание, после чего был послан на…. хотелось самому дать “отцовского”леща. О каком воспитании идет речь?

  21. Хочу сказать в защиту мамы Наташи, таких мамочек ещё поискать, возле нее всегда много деток.она добрая , отзывчивая и вполне справедливая.

    1. Конечно много деток у нее их четверо. Все от разных мужчин, старший жевет с отцом, а остальные с ней, вы спросите у нее когда она последний раз в школу приходила спрашивала как ее дети вообще учаться, и какое у них там поведение, и у родителей спросите со всех групп вайбер её удалили, она ведь достала уже всех.

      1. Я ни одну маму не знаю. Но… Скажите, много ли у нас мам и пап, которые ходят в школу и интересуются вообще своими детьми, учебой и поведением? Единицы. В младших классах хоть на собрания через одного приходят, а начиная с 5 класса пропадают.

  22. Правильно Наташа сделала, и думаю так поступила бы каждая.если этому “святому мальчику” не доходит по-другому.

  23. Наташа, тоже так поступила по тому , что обидели ее ребенка,я с тобой вика разговаривать не о чем…знаеш, что такое беммеранг

  24. Наташа пиши встречное заявление в милицию

  25. Судя по всем комментариям ваши дети все идеальны,а вот один Артём на все село не подарок,смотрели б лучше за своими и не судили других,только то и умеете,что сидеть и писать анонимно,диванные эксперты…

  26. Она не имела права бить чужого ребенка,все дети дерутся,матерятся

  27. А,он имел право бить чужого ребенка?сразу за“права”вспомнили.диванная защитница

    1. Одно дело когда дети дерутся, а другое – когда приходит взрослый и “воспимтывает” чужих детей. Это попахивает статьей. Обидели? Значит обращайтесь в соответствующие органы. Тем более говорят же есть свидетели драки.

  28. Все дети хороши, только родители их умнее. а Вика выставили Наташу плохой , а сама…. конечно, лучшая защита- нападение.

  29. Как же всё-таки низко уважаемые жители села писать тут анонимно,а в глаза улыбаться,фу

  30. Как Вика себя любит, думая , что все ей улыбаются?

  31. Маразм крепчает. Поражает как люди всерьез считают, что чужих детей можно бить. Пусть этот Артём будет хоть самым страшным злом Каролино-Бугаза, а по некоторым комментариям можно об этом судить, запомните: никакой закон на 2019й год не позволяет Вам поднимать на него руку. Если мальчик такой плохой обращайтесь к маме, пусть разбирается. Не помогает – обращайтесь в школу, педагоги тоже должны влиять на его поведение. Если и это не помогает, пусть администрация школы обращается в детскую комнату милиции. Видно бить чужих детей и “тыкать им в нос” отсутствием отца в жизни проще, чем подумать минуту как разобраться в конфликте детей.

    1. Мама самого плохого мальчика на Бугазе. Вика Николаенко- Чередниченко :

      Да все комментарии написаны одим человеком, это видно по так “называемому почерку”,обратите внимание на всех коментариях одинаково проставлены запятые и точки, поставлена точка и после пишеться с маленькой буквы слово, о чем это говорит ?Что это пишет один и тот же человек. Поэтому то что здесь написано все полная фигня, главное что дело передано уже туда куда нужно!!!! И с этой историей будут разбираться. Перед Директором ивенились перед класным руководителем тоже ,потому что конфликт произошол не в школе, а на улице в 19.00 , поэтому те кто имеет ко мне какие нибудь притензии и к моему ребенку вы смело можете подойти и мы все обсудим, и решим. НО БИТЬ ЕГО Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ И НИКОГДА!

  32. Вика Николаенко-Черидниченко ты слишком высокого о себе мнения. Все знают что ты не реагируешь на выходки ребенка. И обсуждать что либо с тобой бессмысленно.

  33. Как тебе вика не стыдно??Хотя ты уже свое получила.Бог все видет

    1. А как Вам не стыдно такое писать? Если Вы такая верующая, то перечитайте восьмую заповедь. Раза три перечитайте, чтобы впечаталась в голову. А уж потом думайте, одобрит ли Ваш Бог – клевету.

  34. Не знаю одим чел или двумя,но что здесь написано зная тебя,правда.по этому не облегчай себе этим душу.а займись ребенком

  35. Сразу скажу, что Вику и Наташу знаю хорошо и не являюсь другом ни одной из них. Наталья в этой ситуации перегнула палку. Удары по голове не проходят бесследно. Каждый удар по голове- это маленькое сотрясение.
    Наталья сказала, что у Артема нет папы… Хм, и это говорит женщина, которая рожала детей от разных мужиков, как кошка, и в итоге сплавила половину детей отцам, ради очередной ” любви всей жизни”.
    На счёт воспитания Артема- посмотрите сначала, как воспитаны ваши дети и вы тоже. Нет идеальных людей и идеальной методики воспитания, никогда не было и не будет.
    Если у Натальи так “чесались” руки, то логично было бы бить Вику( равную по силе) – ведь это она виновата, что “плохо” воспитала сына.

  36. Такие вы все странные!!!!никто не имеет права бить чужого ребёнка!ни при каких обстоятельствах!почмотрели бы на вас,если бы ваших детей ударили!

Comments are closed.