ПОД РУБРИКОЙ: «КОСА НА 7 КМ»

Кількість переглядів 585

У меня появилась новая рубрика Она будет посвящена сугубо сотрудникам Овидиопольского отдела полиции, которые каждый день разводят на взятки иностранных предпринимателей с крупнейшего рынка страны «7 км».

Полицейские на служебных автомобилях без всяких оснований останавливают все подряд транспортные средства на ул. Базовой – дороге, ведущей на склады и на сам промтоварный рынок.

Такие действия являются грубым нарушением Закона «О Национальной полиции Украины», так как останавливать машину можно ТОЛЬКО в том случае, если водитель нарушил ПДД.

Более того, данные полицейские должны ловить ПРЕСТУПНИКОВ, а не китайцев-водителей?? возле рынка «7 км».

Во-первых, они не имеют никакого отношения к патрульной полиции, в чьи функциональные обязанности входит контроль за соблюдением порядка на дорогах.

Во-вторых, копы-мздоимцы с «7 км» включены в состав групп быстрого реагирования и являются сотрудниками Овидиопольского районного отдела полиции. То есть их начальником выступает глава ГУНП в Одесской области генерал Олег Бех.

Группы быстрого реагирования (ГБР) создавались еще генералом Дмитрием Головиным, чтобы покрыть отдаленные населенные пункты Одесчины, которые остались беззащитными ввиду деятельности великих реформаторов: Авакова, Деканоидзе, Згуладзе и многочисленных европейских и американских специалистов.

Эту идею Головин откатал еще в Киевской области, когда был начальником Департамента уголовного розыска. Кстати, надо вам рассказать, как экс-губернатор Максим Степанов украл эту заслугу у Головина и у депутатов облсовета Владислав Финик и Руслан Табунщик.

Но это в следующий раз.

Ради справедливости отмечу, что копы из Овидиопольского районного отдела в составе ГБР промышляли рэкетом и при Головине, о чем я писал в своей статье от 13 августа 2018 года под грустным названием:

Вчера ко мне обратились представители китайской общины в Одессе и рассказали, что сотрудники ГБР Овидиопольского района Нацполиции вымогают у них взятки под соусом того, что у них якобы фальшивые водительские удостоверения.

За решение надуманной проблемы они просят 300$. Иначе угрожают вызовом следственно-оперативной группы, потерей времени, изъятием прав и т.д.

Также они останавливают грузовые машины с контейнерами без всяких оснований.

Очень часто все эти налеты удается отбить с помощью адвокатов.

Какие-то китайцы ежемесячно платят дань в Овидиопольский отдел полиции, но даже их пытаются дополнительно разводить и грузить на взятки.

Налетчики и подопечные Олега Бэха работают на двух машинах!

Первую – «Рено Сандеро» купили в 2017 году за счет средств Одесского областного совета в рамках программы «Безопасная Одесчина». Госномер этого автомобиля: 1533. Его фотографию я скоро опубликую.

Спасибо налогоплательщикам-терпилам!!! Вы покупаете новые машины для полиции, чтобы они в комфортных условиях «билетили» вас.

А вот к статье прилагаю фото другого экипажа ГБР из Овидиопольского района – «Жигули Семерка» с госномером 1060.

Отныне я буду по возможности каждый день публиковать фото этих экипажей, чтобы показать на всю страну, что наша полиция вместо борьбы с преступностью и маньяками тупо стоит на одном месте и как старое доброе ГАИ косит бабло.

Yaroslav Berendakov

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ПОД РУБРИКОЙ: «КОСА НА 7 КМ»

  1. Зарабатывают Герасименко на наркоту его

Comments are closed.