«В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ» С КАНДИДАТОМ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ПО 140 ОКРУГУ МИХАИЛОМ ЗВЕНЯЦКИМ

Кількість переглядів 657

25 июня 2019 года члены ГО «НЕЗЛАМНА ПОЗИЦІЯ» Роман Варшанидзе и Тенгиз Цхомелидзе в рамках цикла передач «В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ» побеседовали с кандидатом в Народные депутаты по 140-му избирательному округу Михаилом Звеняцким.

В процессе 15-минутной беседы кандидат рассказал о себе, о том, как коренной киевлянин оказался в Черноморском регионе, о том, что он антикризисный менеджер, о том, как он решил стать депутатом городского совета, о том, как он сталкивался с коррупцией, о том, как он хочет бороться с коррупцией, о том, как он принимал участие в снятии с должности некоторых чиновником горсовета, о том, как опыт депутата горсовета он будет переносить на Верховную Раду, о том, как бюджет Черноморска теряет от коррупции не менее 200 млн. в год, о том, что мусор – это тоже проблема тоже связанная с коррупцией, о том, как некоторые депутаты за украденные деньги организовывают бесплатные автобусные маршруты, чтобы «закрыть» глаза избирателей и в процессе беседы ответив на такие вопросы:

  • Расскажите о себе.
  • Что сподвигло Вас заниматься политикой?
  • О скандальном выступлении на сессии Черноморского городского совета.
  • Опыт депутата горсовета будете переносить на Верховную Раду?
  • Вам удастся выполнить свою программу?
  • Какие вопросы Вы ставите в приоритете по Овидипольскому району?

Некоторые цитаты Михаила в завершение нашего диалога:

„Почему, скажите пожалуйста, люди тратят по 200-300… по 500 тыс. долларов для того, чтобы занять место мэра с зарплатой в 1000 долларов в месяц? …Каденция 5 лет, в году 12 месяцев, 5 лет это 60 месяцев, 60 месяцев – это 60 тысяч. Скажите пожалуйста: зачем вложить 500 тысяч в предвыборную компанию… чтобы получить обратно 60? Какой мотив?“

„Когда висят эти борды, которые сейчас в предвыборную программу: они все выкуплены олигархическими группами на проданную землю и раскраденный бюджет, простой любой кандидат ни один свободный борд сейчас не найдет…“

„Наша команда не будет участвовать в жестокой борьбе, мы будем говорить только о том, что мы собираемся делать, мы отказываемся от носителей, таких которые можно профинансировать только будучи коррупционером, наши канали – это facebook, Интернет. Никаких агитаторов у нас уличных не будет, может еще будут газеты, потому что действительно округ не маленький – почти 180 тысяч, хотелось бы донести свое мнение в каждый уголок, посмотрим, как у нас получится“.

Роман Варшанидзе, Тенгиз Цхомелидзе, Андрей Хлопчик

ГО «НЕЗЛАМНА ПОЗИЦ
ІЯ»

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

12 thoughts on “«В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ» С КАНДИДАТОМ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ПО 140 ОКРУГУ МИХАИЛОМ ЗВЕНЯЦКИМ

  1. Роман,а чому ви спiлкуетесь на мовi агресора при цьому iнших понукаете цим? Коли ми вже почуемо нашу рiдну мову вiд журналiста? Ви обiцяли вже давно переформатуватися,але ….

  2. Ооооо,Тенгиз! А он же не от Слуги народа !как так??

  3. И от него и не был) я был солидарен с кандидатом.
    Я сам по себе)
    Михаил Звеняцкий достойный кандидат по 140 округу.

  4. Этому кандидату заплатили около 10 тыс $ за то чтобы он купил вашу редакцию, что ему успешно удалось.
    Заплатил эти деньги Гуляев все было спланировано заранее, а ваша редакция продалась. Откройте глаза пока не поздно, езжайте под офис Гуляева и посмотрите когда ваш Михаил частенько выходит с приемной Гуляева.

  5. Кстати там есть вариант, что он снимет свою кандидатуру просто отводит пока от других кандидатов и цену набивает себе, а вы останетесь ни с чем.

  6. Да только чего доверенное лицо стоит. За ним такой шлейф тянется темных делишек, что всплакнуть можно. Я бы на месте Михаила Звеняцкого серьезно бы подумал прежде чем подпускать “этого” к себе близко!

  7. Вот вы и фуфлометы хахахах, боты жопализы Гуляевские и т.д и т.п
    Он искрений и чистый человек. Мы все за Михаила

  8. Михаил мы с вами. Дела и только дела.

  9. Отличный репортаж, ребята молодцы так держать

  10. Всему свое время, все понесут наказание за содеянное. Топим за Михаила))

  11. Гуляеву действительно нужно забрать голоса у Черноморска. Только эти голоса Васе не отдадут люди Черноморска просто так. И что-бы не отдать основному конкуренту Васи эти золотые голоса Вася и выставляет своих технических кандидатов из горсовета кума Серегу и борца с коррупцией Мишу. Вспомните прошлые выборы. Как не крути, а пиаровская команда из Киева четко определила лозунги под Васю. “Вася наш, Вася из народа, Вася знает проблемы местного населения и т.д.” Совсем не удивлюсь если Миша открыто будет кидать гавняшки в сторону Васи. Прошлый раз такой трюк Вася отработал со своим кумом Червачевым С. а потом вместе бухали и дерибанили земельку в тандеме. Ведь своих депутатов что в горсовете, что в Овидиопольском поселковом, что в Овидиопольской раде у Васеньки для его и их (депутатских) проэктов всегда хватало. Немножко правда мешали городской голова Черноморска Хмельнюк и в.о. главы РДА Ильченко И.А. Главы многих сельсоветов тоже были в пригнутой позе и молча наблюдали на распределение Васей бюджетных средств между своими и не своими селами.

Comments are closed.