КП «ВОДОПОСТАЧ» ПОВІДОМЛЯЄ ПРО ПЛАНОВЕ ВІДКЛЮЧЕННЯ ВОДОПОСТАЧАННЯ В ОВІДІОПОЛІ

Кількість переглядів 665

В понеділок, 01 липня 2019 року буде призупинене водопостачання в смт. Овідіополь для жителів району «Молдова». З 06 до 20 години заплановані планові ремонтні роботи в районі газової служби силами КП «Водопостач» та «Інфоксводоканалу».

Без центрального водопостачання на цей період залишаться жителі, які проживають від вул. Т.Шевченка наверх – вул. Ювілейна, Грушевського, Троїцька, Є.Колісниченка, Пушкінська, Новосельська, Туполєва, Молодіжна, Роксоланівська, Зелена, Сонячна, Тіньова, Весняна, Чорноморська та всіх інших вулиць, які перпендикулярно перетинають ці вулиці (Маяковського, Медична, Світла, Абрікосова, Утьосоава, Дністровська, Вишнева, Центральна, Горіхова, Бузкова тощо).

По вулицям Т.Шевченка, Добровольського, Берегова водопостачання призупинятись не буде. Прохання запастися необхідною кількістю води на період відсутності водопостачання.

Керівництво КП «Водопостач»

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

23 thoughts on “КП «ВОДОПОСТАЧ» ПОВІДОМЛЯЄ ПРО ПЛАНОВЕ ВІДКЛЮЧЕННЯ ВОДОПОСТАЧАННЯ В ОВІДІОПОЛІ

  1. Можно подумать до этого “було водопостачання”люди 2 недели сидят без нормального “водопостачання”у вас совесть вообще есть за что люди платят вам 11,9 вода дороже чем газ и той толком не дождешся….

    1. Платите только за потреленную воду, а не вообще за воду. Ремонтные работы имеют цель исправить ситуацию с плохим водоснабжением в этом районе. Надеемся у них все выйдет.

  2. Угу, как газа 2 дня не было, о чем, кстати, было предупреждение, так такую панику подняли, мама не горюй. Детей нечем кормить, сами с голоду подохнем… а как воды уже 2 недели нет, так все молчат тихонько и мрлча надеятся на чудо

  3. Ремонт 3ю
    неделю?как то
    на ложь
    походит

  4. Я конечно извиняюсь но по цене 11,9 за куб “водопостач”хр…новый поставщик,не стоят их такие шикарные услуги таких денег…. жаль нет возможности и выбора заключить договор с другим поставщиком….

    1. Выбор есть всегда… на выборах

  5. главная проблема это Фесюк, ремонт всегда есть лишние деньги, вот и на этом играют

  6. Дибилы, нужно спасибо говорить за предупреждение, это Инфокс отключает, и проводит ремонтные работы, нужно уважать чужой труд, почитайте свои коменты…

    1. А какой смысл от их предупреждения? У нас на Троцкой воды нет вообще уже неделю.

      1. Ну во-первых: сколько жалоб по этому поводу вами написано и куда?
        Во-вторых: по моей информации ремонт как раз и проводится с целью наладить водоснабжение в этом районе.

    2. Ты серьозно?? они не предупреждали что воду отключат на 3 недели услышь людей читай внимательно…..и если бы ;водопостачання”стоило бы 2 рубля все бы молчали а ща 12 я хочу блять воду а не воздух за который я плачу

        1. Открываеш кран и ждеш что может быть потечет вода а идет один воздух. Так вот этот воздух, который идет с крана, очень хорошо мотает счётчик. Вот и выход что платим за воздух.

  7. Аноним !!!! Фесюк добился ремонтных работ от Инфокса !!! И бригада КП Водопостач бедет работать вместе с ними. А если ты разбираешся в проблемах то стань на его место и сделай лучше .

  8. По улице пушкинской 2 недели воды практически нет, два маленьких ребенка, вода нужна постоянно. За что платим такие деньги……Покупаться вообще не реально, ходить с тазиками это капец….

    1. Ну во-первых: сколько жалоб по этому поводу вами написано и куда?
      Во-вторых: по моей информации ремонт как раз и проводится с целью наладить водоснабжение в этом районе.

  9. Вы лучше узнайте не сколько жалоб мы написали а как реагируют на это в водоканале…..

  10. Неоднократно лично жаловалась дошла до господина Фесюка но тон его общения с потребителями и хамское отношение к людям. …ощущение что человека вообще воспитывали нелюди. .. .

  11. Эти же нелюди воспитывали АНОНИМОВ

Comments are closed.