«В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ» С КАНДИДАТОМ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ПО 140 ОКРУГУ ВАСИЛИЕМ БУГАЙЧУКОМ

Кількість переглядів 404

03 июля 2019 года член ГО «НЕЗЛАМНА ПОЗИЦІЯ» Роман Варшанидзе в рамках цикла передач «В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ» побеседовал с кандидатом в Народные депутаты по 140-му избирательному округу Василием Бугайчуком.

Основной посыл диалога с Василием Бугайчуком: „Я стабильный в политических взглядах, романтик по жизни и никогда не предам“.

В процессе 15-минутной беседы кандидат рассказал о себе, о том, как на него покушались, о том, какие репрессии испытывают он его родственники из-за его деятельности, о том, как работает круговая порука в Черноморске, о том, как он сталкивался с коррупцией, о том, как он стабилен в своих политических взглядах, о том, как он в свое время боролся с давлением Давида Жвании, о том, как Катеренчук угрожал ему арестом, о том, как он устойчив морально и не реагирует на провокации, о том, что он знает проблемы не только города Черноморска, но и всего 140-го округа, о том, как сплоченно работает команда ВО «Батьківщина», о том, как сейчас тяжело стало с финансированием, но его это не пугает потому что все члены их команды работают не ради денег и о том, что вся их команда – романтики, о том, что без админ ресурса Порошенко люди стали охотнее голосовать за «Батьківщину», о том, что сейчас необходима поддержка новому Президенту и ВО «Батьківщина» готова ее обеспесить и в процессе беседы ответив на такие вопросы:

  • Какой раз он баллотируется в Верховную Раду?
  • О себе, как возмутителе спокойствия в горсовете и чего он этим добился…
  • Почему надо голосовать за Василия Бугайчука?
  • Сталкивается ли он, как кандидат со сложностями и провокациями?
  • Знает ли он проблемы всего 140-го округа?
  • Сможет ли новая Верховная Рада начать реальную работу с коррупцией?
  • Будет ли он и его команда поддерживать перевыборы в местные советы после выборов в Верховную Раду?

Некоторые цитаты Василия:

… Я стабилен, на любую провокацию смогу ответить, все считают, что Бугайчука лучше не трогать, не задевать, потому что это может навредить и лично тому оппоненту, который может меня задеть, потому что знаю про всех и все…

„… Я не технический кандидат я не человек, которого поставили, чтобы он где-то кому-то квоту продал или отдал, я тот человек, который стабильно, последовательно иду с политической силой, которая я считаю даже при Премьере Юлии Тимошенко…, что не было такого «геноцида» … при этом парламенте уничтожают Украину и украинцев. Вспомним времена при Юлии Владимировне, когда ей не давали работать, как в басне Крылова «Лебедь, рак и щука»“

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик
ГО «НЕЗЛАМНА ПОЗИЦІЯ»

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “«В ОТКРЫТОМ ДИАЛОГЕ» С КАНДИДАТОМ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ПО 140 ОКРУГУ ВАСИЛИЕМ БУГАЙЧУКОМ

  1. Я лично работала в Овидиопольском суде и однажды перебирая архив я нашла уголовное дело 12 томов в этом уголовном деле всеми любимый Дембурук после сменил фамилию на Бугайчук Василий Васильевич осужден совместно с большой компанией по многим статьям уголовного кодекса Пытки Разбой Убийство Вымогательство Угрозы и т.п. всей статьей не перечислить и вот теперь он у нас в таком хорошем лице как кандидат в народные депутаты. Ужас люди что творится. Такое натворил в районе, а теперь он знает проблемы 140 округа. Таких как Бугайчук В.В. категорически нельзя допускать во власть.

  2. Редкостный балабол. Умеет только наобещать, расказать. А сам ни о чем! Хоть и в БЮТ, а сам Васе заносит на поворотах. Лицемер и врун.

Comments are closed.