ЧЬИ РЕЙТИНГИ ОКАЗАЛИСЬ ФЕЙКОМ? АНАЛИЗ ПО 140-му ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

Кількість переглядів 419

На сайте ЦВК появилась заветная цифра 100% в разделе «Ведомости о подсчете голосов избирателей на одномандатном избирательном округе 140». Теперь мы знаем, за победителя, кандидата от политической партии «Слуга народа» Сергея Колебошина проголосовали 36’244 избирателя (43,11%). «социологические» опросы», которые распространяли некоторые кандидаты во время избирательного процесса оказались «фэйком».

Сначала про реальные результаты:

Кандидат Голосов «ЗА» % «ЗА»
Колебошин Сергій Валерійович, ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ “СЛУГА НАРОДУ” 36 244 43,1153%
Гуляєв Василь Олександрович, самовисування 18 317 21,7896%
Біб Сергій Олександрович, Політична партія “ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ” 7 091 8,4353%
Червачов Сергій Миколайович, самовисування 6 243 7,4266%
Зелінський Роман Леонідович, самовисування 3 651 4,3432%
Ткач Дмитро Володимирович, Політична Партія “ГОЛОС” 2 461 2,9276%
Бугайчук Василь Васильович, політична партія Всеукраїнське об’єднання “Батьківщина” 1 956 2,3268%
Білюк Сергій Олександрович, самовисування 1 864 2,2174%
Чоботар Олександр Сергійович, Політична партія “ОПОЗИЦІЙНИЙ БЛОК” 1 232 1,4656%
Костенко Ольга Василівна, самовисування 923 1,0980%
Негара Сергій Харлампійович, ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ “СИЛА І ЧЕСТЬ” 877 1,0433%
Звеняцький Михайло Семенович, самовисування 759 0,9029%
Мацулевич Олексій Віталійович, самовисування 645 0,7673%
Бокоч Василь Васильович, самовисування 562 0,6685%
Печерський Михайло Юрійович, самовисування 526 0,6257%
Смолінський Микола Миколайович, самовисування 445 0,5294%
Кравець Микола Михайлович, самовисування 267 0,3176%
ВСЬОГО 84 063 100%

На предвыборной гонке мы наблюдали три, так называемых социологических опроса, которыми нас пытались, по всей видимости, убедить в «нужном» голосовании.

Сначала Черноморские сайты показали опрос, где Сергею Колебошину отдавали 30%, Гуляеву 16,9%, Бибу 5,9%. И хоть показатель победителя занижен более чем на 10%, в целом этот соцопрос оказался самым близким в реальному. Учитывая, что его проводила не специальная организация, можно с уверенностью сказать – этот опрос был более-менее реальным.

Потом, неистовая команда, обслуживавшая действующего Народного депутата Василия Гуляева, пыталась «впарить» нам «соцопрос», где, конечно же, отдавали безоговорочную победу Василию Александровичу. И эта информация является, как мы уже видим абсолютным «фэйком». Мы об этом писали в статье:

Следующий, «социологический» опрос уже исходил лично от одного из кандидатов – Сергея Билюка. Его кандидат опубликовал у себя на страничке в социальной сети facebook, добавив:

По-моему 140 округу в лидерах: Гуляев 29%, Белюк 26%, Колебошин 25%, Биб 9%, Чеботарь 3%. Лидируют три кандидата и только один из них не от ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти, это я“.

Приблизительно угадал, Сергей Александрович только с Бибом. По остальным позициям тоже откровенный «фэйк», особенно его поддержка. Тут он явно выдал желаемое за действительное.

Умышленно, или не умышленно были распространены эти, так называемые, социологические опросы, судить не буду, но и доверие к таким командам падает. Лучше уже вообще ничего не писать, чем писать откровенную неправду.

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

18 thoughts on “ЧЬИ РЕЙТИНГИ ОКАЗАЛИСЬ ФЕЙКОМ? АНАЛИЗ ПО 140-му ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

  1. Так, что получается сыканый ещё и пиз*ун оказался?

  2. Ну все теперь учитель будет только руку поднимать в ВР и все, как в школе толку с него мало

    1. Рукоподниматель будет, пусть Варшик потом статью напишет, да и ждём личных закона К., Он обещал

  3. Для Гуляева теперь одно пожелание : “ГУЛЯЙ ВАСЯ, твое время прошло!”

  4. Очень хорошо. Ожидаем у «вчителів» опять и снова повышение зарплаты.

  5. Теперь он учеником будет ручки подымать, он ничего и не обещал зная свои возможности но под шумок прошел и все пускай скажет спасибо Чегодарь и Хасану, а так …

    1. Благодаря своим бездарно-нагло-тупым поступкам Васька будет просто Васьком 🙂

  6. А вы понимаете,что если бы Вася шел от Слуги, то он бы уже 300 раз был в ВР, а ведь ему предлагали говорят, нашему народу пофигу какие фамилии там были, главное от партия Слуга идти

    1. Кто поверит что Васе предлагали от слуги? Кто поверит что Вася, отстаивая личную позицию, указал на дверь предлагавшим и выбросил кучу бабла на ветер?)))))) Вы всех считаете ДЕБИЛАМИ? И народу не совсем все пофиг. Недооценивать свой народ-значит не уважать себя. Народ нужно вести за собой. Привел в задницу-ответь!!!! ААААААААА. Осенило!!! Эврика!!!! Так это ребята со “Слуги народа” отсняли Васю при разговоре, и когда Вася послал их с ихним предложением и сказал что там Не,,,й делать, они тихо ушли и опустили Васю видео нарезками. Прям профи. ))))))))))

      1. Вы недавно написали, что вам пофигу на новых , вам старого посадить надо , кого уважаете вы, несчастный раб злости?

        1. Да, добавлю, я понимаю ваше раздражение, вы верите опять , теперь вы верите Слуге, и когда говорят вам, что данная партия предлагала от них идти всем , кому могла( просто люди отказывались и это правда), вам в это верить не хочется, вы также были ослеплены когда выбирали Петю, теперь вы говорите, что Петя и Вася вас довели, почему вы так слепо считаете, что Вова вас спасет, ведь дело же в нас самих, а, хотя вы не поймёте, вы относитесь к разряду людей, у которых и Вова будет вскоре во всех грехах виноват, и Колебошин тоже….

  7. А вы , вообще, все понимаете, что если бы Вася шел от Слуги , то Колебошин ему бы в подмётки не годился , вы это понимаете или прикидываетесь? Вася проиграл из-за одной лишь ошибки, надо было идти от Слуги и дело в кармане, людям пофигу были фамилии, главное от Слуги, люди просто мстили Пороху, люди ослеплены сейчас, как и 5 лет назад

    1. А как же личная позиция? Или Васе пофиг от кого – Выродженя или Слуги. Главное рыльце в кормушку засунуть поглубже. Так? Правильно?

  8. А шо такое? Младший Курилов вышел у Белюка из доверия? Как же так?

  9. Что не говори а Лес Озера и пляж не Народны даже Авто Станцию по дебильному построили а Нас за лохов держать. Та плевать это Власть на Нас хотела на бывшей Станций Люди Зимой в ожидание Автобусов замерзают .

Comments are closed.