«АФЕРА ДУБРОВИН/ГОРЯЧИХ» ПРИ РЕМОНТІ ТУАЛЕТУ РОЗГЛЯДАЮТЬСЯ ОВІДІОПОЛЬСЬКИМ СУДОМ. ЧАСТИНА ІІ

Кількість переглядів 699

Зірване засідання Овідіопольського районного суду Одеської області по розгляду кримінального провадження по звинуваченню Дубровина Анатолія Дмитровича за шахрайські дії при виконанні робіт по ремонту туалету в Великодолинському НВК ЗОШ-ліцей в грудні 2018 року. На засідання не з’явився прокурор, який був зайнятий у другому процесі.

Наступне засідання заплановане на 19 серпня 2019 року на 14 годину.

Нагадаємо, що все почалось с prozorro. 18.12.2018 року Управління освіти, культури і спорту Овідіопольської РДА за результатами тендеру уклало з ФОП Дубровіним Анатолієм Дмитровичем і в цьому ж грудні місяці підписали акт виконаних робіт про те, що санвузол на першому поверсі вже відремонтований. Але насправді ніхто ніякий ремонт не зробив. Цей акт, підписаний в.о. начальника управління Горячих Олена Іванівна став підставою для незаконного перерахування 199’934 грн. на рахунок ФОП Дубровіну А.Д.

За цим фактом у відношенні посадової особи Овідіопольської РДА Горячих О.І. кримінальна справа порушення по ч.1 ст.367 КК України і теж вже передана на розгляд в Овідіопольський суд. Єдиний номер справи в реєстрі судових рішень 509/2949/19. Головуючий по справі суддя Кириченко П.Л. Підготовче засідання по справі призначено на 11.09.2019 року о 10 години.

Ще матеріали по справі:

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

24 thoughts on “«АФЕРА ДУБРОВИН/ГОРЯЧИХ» ПРИ РЕМОНТІ ТУАЛЕТУ РОЗГЛЯДАЮТЬСЯ ОВІДІОПОЛЬСЬКИМ СУДОМ. ЧАСТИНА ІІ

  1. Надо открытое письмо в офис президента написать. На всю овидиопольскую пизд”ту. Судей, прокуроров, сбу, полицию, администрацию. Очевидные вещи то не расматриваются, то откладываются, то не реагируется. Эта куча пида””сов считают что они самые умные и хитрые. Как по мне, то просто кучка воров и аферистов.

  2. По этой Горячих уже столько дел открыто и все приостановленно…Ворует и не стесняется!!!Наворовала и спокойно уволилась.Теперь наметила себя в директора ДК”СЛАВА”.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!???

    1. Єще не весь ремонт,в доме зделала,видать денег не хватает. Єще там наварует.Она (Горячая) по Испаниям,Швецариям єздит.

  3. На Романа надо тоже к президенту написать – с какого фига вор и обманщик называет себя журналистом. так что когда будете писать , Романа упомяните

  4. Григораш, ну ты прямо мисис очевидность) Васю сняли, сейчас и до вас доберемся. Жди и мы прийдем.

    1. Приходи, только помни- кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет, я тебе это обещаю, со мной ты лучше не шути, я баба клятая

  5. а нам все уже пофигу, вы воры и обманщики,

  6. А я вот не понимаю, почему рома не освещает такую тему , к примеру: петиция о том, что глава администрации ПРЕЗИДЕНТА Богдан не может возглавлять эту администрацию ( закон об очистке власти), уже набрала достаточное количество голосов. Так вот, раз мы очищаем власть, то такую же петицию надо собирать на Колебошина, он 2 года работал при власти Порошенко, почему мы непоследовательны до конца?!

  7. Твари !!!Когда нажрётесь?Или думаете с собой заберёте?

  8. – Якби ВСІ держслужбовці мали таку повагу і репутацію, ми навіть мови не ма
    ли про люстрацію. За Сергія Колєбошина проголосували (50,2″%) виборців нашого району. Він 8 років добросовісно відпрацював директором школи і 2 роки заступником голови ОДА. (після перемоги у відкритому конкурсі…)

    1. Вот только не надо про “видкрыти” конкурсы, забыли ли кто в районе победил в видкрытом конкурсе на место зама? Усрались, конкурс отменили и засунули этих бездарей Ворохаеваи Ильченко

  9. Проголосовали, п.ч люди под гипнозом, голосовали за Зе….а не за К. Вы все наделали себе большой гембель, поймёте позже

  10. Понимаете, вы все, что наш президент пока только устраивает зрелище для народа, аресты, аресты, его эмоциональные высказывания а люди есть хотят, чтоб цены понизились, это ж ужас, а в школах комплекты тетрадий по 500 грн продают, если нет, двойку ребенку ставят, а ведь это все незаконно, я не поверю, что учитель К. Про это не знает, почему не действуют, не нужны мне ничьи аресты, начните со школ, там коррупция самая настоящая и чем выше зарплата учителя тем он становится наглее. Хватит говорить, надо действовать уже, арестами сыт не будешь, надо лицом к бедному люду повернуться , наконец- то, ждали то , что коммуналку понизят, цены упадут, коррупцию в школах искоренят, а никто не боится, тулят эти комплекты по 500 грн, ещё коммуналка в школе 400, а если двое- 800, я в шоке

  11. Хуже чем с Вами твари Гуляевские уже быть не может!!!
    Сидите тихо скоро баланду будете жрать…
    Бобик уже купили, Мошняга будет седеть спереди, а все за ней выбирайте места…

  12. А не пора этого вора бюджетных денег Дубровина вместе с адвокатом Лукьяном, Грабом и Гончаровым отрезвить и отправить поработать на шару в колонии?

  13. Эти кнури так обнаглели что просто ужас. Хотя сейчас притихли и присели на жопу, но некоторые шавки такие как Орловская ещё не успокоились и продолжают тявкать. Скоро свой чёрный рот закроет когда её попросят давать показания по земельке которую перепродала через Ольгу Селивестрову.

  14. Успокойтесь , злость вас погубит

  15. От нормальной злости может быть больше толку чем от инфантильного безразличия. Поэтому не надейтесь на успокоение. Вы ворюги заслужили человеческой ненависти. Вы продали посёлок и предали людей. Пощады вам не будет.

  16. С чего вы взяли, что я вор, или у вас все, кто вас успокаивает вор? От того что вы лаете тут как собака, толку не будет, когда разъяренный народ царскую семью расстрелял, и что? Что тогда поменялось,? А вы знаете, что простые крестьяне тогда просились обратно к господам, им было тяжело выжить , поэтому, дорогуша, учи историю, хотя, наверное, это бесполезно

  17. Да и ещё, рожденный ползать, летать не будет, не знаю поймёте ли

  18. Судя из того, что ты написал тебе нравятся воры, а мне нет. Мне не нужен твой исторический экскурс и применил ты его не к месту. Воров во все времена народ ненавидел, презирал и воспитывал по своему (исторический факт). Судя из написанного тобой, ты плохо изучил историю. Эти прохиндеи залезли в карман каждого жителя в том числе и тебе если ты не один из них. Логика твоих мыслей говорит о том, что тебе не помешал бы ликбез.

  19. Скажите, если ничего не получится у вас изменить, кто будет тогда вором ? А у вас не получится ничего, потому что ваш Варшик и вы также прикрываете тех, кто продолжает воровать у меня, и это бесконечно, так зачем вы говорите о правде и справедливости, если вы готовы убрать , скажем, Гуляева и Петю, а Варшика , Чегодарь, Хасана, таких же воров, оставить( все имена к примеру приведены, этот ряд можно пополнить, не хватит жизни) , что вы меняете, я просто не понимаю, вы отдаете себе отчёт в том, что вы боретесь с ветряными мельницами и тратите силы попусту, вы отдаете себе отчёт, что ваш Варшик , покрывая , скажем, своего хозяина Булавченко и далее творит беспредел и воровство у меня,

  20. Я хочу вам привести пример элементарный: я не знаю , есть у вас дети или нет, но представьте простая школа, и есть в классе детки трудяги, но не могут принести учителю большую торбу или сделать хорошее одолжение, а есть средние ученики, но их родители, уж не знаю, что за амбиции имеют, но носят постоянно большие торбы, по первой просьбе учителя мчатся ремонты в классе делать, и т.д , так вот их дети, всегда отличники и их тянут за уши как могут учителя, рисуют , просто рисуют оценки и им пофигу на чувства простых деток, которые трудятся, но их так подтягивать никто не собирается п.ч нет большого кулька, так вот что вы собираетесь менять, если все ещё растет поколение детей, которое с детства уже знает, что за большой калек у них будет все как надо, ведь это же понпсется далее в жизнь и в наше же общество, может все же начнем с садов и школ, а то мы ничего не построим, как вы не хотите это понять

Comments are closed.