МЕШКАНЕЦЬ ОВІДІОПОЛЮ ДЕНИС БОДЮЛ ЗАТРИМАНИЙ ЗА КЕРМОМ У СТАНІ АЛКОГОЛЬНОГО СП’ЯНІННЯ

Кількість переглядів 1690

Вночі з 26 на 27 липня 2019 року рухаючись по вул. Євгена Колічничека біля будинку №30 за кермом автомобіля Mercedes мешканець смт. Овідіополь Бодюл Денис Анатолійович не запинився на законну вимогу поліцейських за порушення правил дорожнього руху. В результаті погоні автомобіль Дениса Анатолійовича вдалось настигнути лише біля його будинку по адресу: смт. Овідіополь, вул. Кудрявцева,19.

При виході з автомобілю Денис Бодюл оказав спротив співробітникам поліції. Після застосування спецзасобів Денис Анатолійович був доставлений до медичного закладу де лікар Цебан В.С. встановив (Висновок №000891), що він перебуває у стані алкогольного сп’яніння (склад алкоголю в сечі 4,5 проміле).

Автомобіль Mercedes S350 д/з ВН9794НТ, яким керував Бодюл Д.А., належить Бодюл А.І.

На Дениса Бодюла складено два протоколи за адміністративні правопорушення:

  • по ст.185 (злісна непокора законному розпорядженню або вимозі поліцейського);
  • по ст.130 (керування транспортними засобами особами, які перебувають у стані алкогольного сп’яніння).

Розгляд адміністративних матеріалів відбудеться 13 серпня 2018 року о 10 годині в Овідіопольському районному суді Одеської області.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

73 thoughts on “МЕШКАНЕЦЬ ОВІДІОПОЛЮ ДЕНИС БОДЮЛ ЗАТРИМАНИЙ ЗА КЕРМОМ У СТАНІ АЛКОГОЛЬНОГО СП’ЯНІННЯ

  1. Романе ви обіцяли оприлюднити список тих хто входить до комісії по перевірці спорткомплексу.

    1. Это нужно всем!!! Со стороны виднее в каком обществе мы живём .

      1. Идиальный вы наш. Может лучше вам тогда выехать

    2. Я знаю этого журналюгу. Кто заплатил тот т поехал. Ментам подлизивает

  2. Самые терпеливые полицмены!
    Его нужно было сразу паковать + его тупорылую овцу – жену за оскорбление полицейских находящихся при исполнении.

  3. Надо таких п*зд*ть и жену тоже д*р* . Потом после дтп с пьяными все плачут а можно все предотвратить

  4. Я в ах*е,он в п*зд*цах,а она ещё и оскорбляет полицию,уже бы рот закрыла и молчала!а если бы он убил кого то,что бы она сказала???я конечно не люблю полицейских,но сдесь…. респект по терпеливости…???

  5. Он мутный тип этот Бодюл очень мутный. Скоро про него многое узнаете……..

  6. Скажите Роман, вы всем помагаете? Или выборочно. или за деньги. К Вам обращаются люди за помощью, А вы их игнорите. Вот например взять жительницу нашу Симону, которая обратилась к Вам, за помощью, ее избил сосед Метеленко А, милиция бездействует пол года, Вторая жительница обращалась в милицию на этого же нашего соседа по поводу собаки, бойцовской породы, НОЛЬ. Жгут в такую жару мусор у дороги, мы соседи задыхаемся, кому жаловаться???????????? Была надежда на Вас. А вы так людей бортанули.

    1. Не было обращений от Симоны по поводу соседа Метеленко и по поводу бойцовской собаки. Телефоны и адреса есть на сайте в разделе НАШИ КОНТАКТИ.
      По поводу костров – это к Лидии Ивановне. Она через неделю выходит их отпуска и каждый день будет на работе.
      Но не забывайте – мы не можем всем помочь, у нас нет таких возможностей. Мы являемся коммерческой организацией и поэтому некоторые обращения платные, мы не получаем денег из бюджета. Какие обращения платные, а на какие случаи мы реагируем бесплатно – решается в индивидуальном порядке, без объяснения причин.

      1. Не правда Роман, к Вам обращалась Сима, с улицы Зои Космодемьянской, по поводу драки, и Вы обещали помочь. И тишина

    2. Дорогая Татьяна, если у Романа нет личной выгоды, он вам не поможет, говорю вам точно

    3. Наглость журналиста Варшанидзе на лицо. Какое он имеет права снимать людей на их частной территории! Еще и пишет в своей статье неподтвержденные факт. Варшанидзе делает репортаж на заказ. Лучше бы чем то полезным занялся

      1. Аня хватит защищать своего алкаша Денискау. Иди посоветуйся с экстрасенсами они тебе подтвертяд: Дениска гуляет с Ольгой. Держи его лучше дома…… Варшанидзе не виноват, что твой Ден с курсом таскается за юбками….. А то смотри принесут корзинку и будешь воспитывать ещё одного его сына от другой

        1. Ольга это вы та обиженная женщина?))) В вас наверное в семейной жизни все плохо е плохо в личной жизни что вы за них волнуетесь

  7. Как женщине не стыдно так себя вести? Видит, что муж пьян и хорошо пьян, она еще что-то доказывает. Деградация полнейшая.

  8. Ой насмешили. Кому вы нужны. Ромчик аферист еще тот.

  9. Так обдубасте вашего соседа. Может только тогда дойдет ему долбо*бу.

  10. А как это у нее водительские права? Он вообще получается ездил без документов. Жена его дура по жизни. То экстрасенсы ей нужны были, а теперь видать мозги)))))))))

    1. Точно экстрасенсы.А то смотрю что-то знакомые лица

    2. Дурак это вы. Эту девочку знаю хорошо , как специалиста, далеко не дура.

      1. Тогда почему ведет себя как дура?

  11. Е п а т ь ! Х у л и так долго с ним церемонились?! Надо было и эту п и з д о с ю по е б л у зарядить за д о л б о е б о в! Бухая тварь гоняет на машине по поселку и ещё права качает?! О т п и з д и т ь за сопротивление работникам полиции и шокером обдольать так чтобы ляхи пообсирал!

  12. Пьяный водитель это убийца. Жене позор за такое поведение. Хочешь защитить мужа ,спрячь ключи от машины . Слава богу все хорошо закончилось. А поповоду Ромы тут пишут бред. Сколько раз обращалась не разу не отказал и денег не просил. Всегда был готов помочь.

    1. Да что вы врёте. Он даже из за взятки с работы свалил. Честный наш

  13. Ну ты и есть его выгода просто, понимаешь, может денег не взял, но выгоду для себя увидел и все, ну это правда

    1. А вы все такие матери Терезы работаете без выгоды и денег? Пи*здите тут обосранные под анонимами. Поверьте у простых людей отношение к Варшанидзе положительное а вот у коррупционеров и прочей нечести плохое и понятно почему.

      1. Это мы коррупционеры? Вы наверное не знаете, что вашего РОМАНА за взятку выгнали из налоговой, почитайте все комментарии в разных статьях, узнаете много интересного, понимаю,это у вас защитная реакция- будучи коррупционеро м переводить на других

        1. Какая защитная реакция болбесина? Нах*р мне эти комментарии-комментарий это доказательство? Мечете тут обвинениями но пруфов ноль. Такие же балаболы как этот очкарик с стройбазы.

          1. Не нервничай, коррупционер – это ты, я понимаю, ты очень злой к тому же, у тебя все во всем виноваты, ты успокойся, а то ж со злости помрёшь.

            1. Так какиенибуть доказательства того что Варшанидзе взятки брал есть или балабол.

              1. А какие доказательства у него были, когда писал что Вася его обворовал, доказательства ноль , говорить можно все и про всех, камеры видеонаблюдения того, что сын его деньги украл, это не доказательства? Ну так если сам не сумел воспитать, зачем учить других . Ой, это долгий разговор, мы ходим по кругу

              2. Ты опять только п*здиш. Какой Вася и где он это писал?Есть записи что кто то деньги украл покажите. Я так понял вы потому и беситесь что них*ра у вас нет.

              3. Так мы ходим ко кругу потому что вы только пишите и ничего не показали кроме своих комментариев. Потому и ходим по кругу.Покажите уже или опять пробалаболили?

              4. Покажут их в нужное время и в нужном месте, вы так не переживайте сильно, все покажут, успокойтесь, подождите чуть

              5. Ну так покажите а потом уже рассказывайте. А пока только балаболите и ничего больше.

              6. Были, я видела лично когда еще была Правда НД, кто-то скидывал а потом это удалились.

              7. Видела, кто то скидывал. Кто то скидывал что вы долбитесь в попу с неграми, но кто то удали это видео но оно было!Чесное слово…

              8. ну ты идиот пошляк коррупционер гад

  14. Да таких нужно сразу лишать прав и на всегда ! Не дай бог бы чмо сбило кого то..

  15. Вот идиот тупой, таких как он нужно на пожизненно лишать прав! Жена тоже великий юрист ахахах

    1. В том и все дело, у нее высшее юридическое образование.

  16. Роман, а у “Альтернативы” есть возможность освещать новости на русском языке??? Как то на украинском не совсем (вообще) не получается у вас (у них) писать. Очень бросаются в глаза орфографические ошибки, и мне, например, неприятно читать исковерканный родной язык. Спасибо за понимание

  17. Роман, а у “Альтернативы” есть возможность освещать новости на русском языке??? Как то на украинском не совсем (вообще) не получается у вас (у них) писать. Очень бросаются в глаза орфографические ошибки, и мне, например, неприятно читать исковерканный родной язык. Спасибо за понимание

    1. Извините что два раза написал. Первый раз думал что не отправилось

  18. Александр Паскаль лучший!!!А таких уроков нужно наказывать!!!

  19. Ребята молодцы, терпение проявили железное, водитель пусть скажет спасибо что к нему проявили такое терпение и отнеслись по человечески, другие патрульные могли бы так не играться, упаковали бы давно и забыли, журналистам тоже респект молодцы ребята…Водитель пусть поблагодорит Бога вместе со своей женой, что он никого не сбил, а то бы его такая умная супруга носила бы ему передачки на тюрьму и не думаю что вот так бы возмущалась….. Прежде чем бухать за рулем, надо хорошо подумать стоит ли……….

  20. Овидиополь должен знать своих “героев” в лицо. Роману, оператору, и полиции в данной ситуации СПАСИБО

  21. Его жена работает в приват банке. она так же общается с клиентами банка как и с полицейскими. хамство, дерзость и чувство безнаказанности.

    1. В ее работе с таким контингентом и надо общаться. Вы случайно не должник приват банка?

  22. 10 лет назад Денис проходил по делу ДТП со смертельным исходом в состоянии алко. опьянения. погибли две молодых жительки овидиополя. одна была в положении. так что жизнь не учит. р. s. ЛЕШИТЬ ПРАВ НА ПОЖИЗНЕННО!!!

  23. Ребята-копы молодцы. А в действиях пьяного – признаки статьи 342 УК Украины.

  24. Даю гарантию, что жёнушка того козла возмущается когда пьяные или обдолбанные уроды сбивают людей!

  25. из всего изложенного у водителя забрать права однозначно!!!! полиции ну ребята понимаю камера журналисты но долго очень долго мурыжили ваша задача донести его права и в случае неповиновения упаковали забрали все!!!! жена ну тут с вами согласен сопротивление полиции да не права однозначно но баба есть баба муж все таки
    p s думайте прежде чем садится упоротым за руль!!!!!

  26. И он между прочим,не понес наказания за ту аварию,10 лет назад,машина была его,за рулём не он!!! теперь опять не он,а если бы опять кого то убил???а жена его много на себя берёт,я хочу видеть как бы она отреагировала если бы кто то сбил её или её детей,или хотя бы просто проехал мимо на бешеной скорости!!!я понимаю,она защищает мужа,но…это же неоднократный человек,а рот ей нужно п******ной закрыть!..з****ла,замка!!!!

    1. Не пишите бреда уже. Пративно читать

  27. Уважаемый Роман по Кудрявцева,19 живут другие люди

  28. Полиции респект!Пьяная тварь должна понести заслуженное наказание!

  29. Забыл главное.Роман молодец !Не бойся никого .Люди все видят и поддерживают тебя!

  30. И еще.Хотелось бы видеть чем это все закончится.Это самое ГЛАВНОЕ!А то как у нас часто бывает понять и простить.Редакция дело на контроль.

  31. Лишить прав пьяного, это я согласна, а Романа никто не поддерживает, только его шавки

  32. Хочется быть уверенным, что это дело просто так не замнут, а то как всегда – денег дали куда надо и все, никто ни в чем не виноват.
    Роман, пожалуйста, по возможности освещайте как там все продвигается и какое наказание он получит.

  33. Очень хотелось бы что бы ответил по всей строгости закона за все это. И что бы не удалось уйти от ответственности.
    Интересно чем дело кончится

Comments are closed.