ВУЛИЦЮ ТЕАТРАЛЬНА В ОВІДІОПОЛІ ТАКИ ЗРОБЛЯТЬ В ЦЬОМУ РОЦІ

Кількість переглядів 444

Овідіопольська селищна рада розмістила оголошення про проведення відкритих торгів на капітальний ремонт дорожнього покриття по вул. Театральній від ПТАУ до вул. Т.Шевченка в смт. Овідіополь. Розмір бюджетного призначення за кошторисом складає 1’837’742,00 грн.

Дата та час проведення електронного аукціону: 27 серпня 2019. Кінцевий термін подання тендерних пропозицій: 26 серпня 2019 року.

В тендері можуть брати участь вітчизняні та іноземні учасники всіх форм власності та організаційно-правових форм на рівних умовах. Строк виконання робіт: 30.11.2019 року.

Це дуже важлива вулиця, яка розміщена в центрі селища і якою користуються багато мешканців у тому числі і школярі. Сподіваємось, що роботи закінчяться до холодів і снігу.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

9 thoughts on “ВУЛИЦЮ ТЕАТРАЛЬНА В ОВІДІОПОЛІ ТАКИ ЗРОБЛЯТЬ В ЦЬОМУ РОЦІ

  1. Лайк!!!!
    Давно пора!
    Вся вода тут УХХ!!!

  2. А до Вертелецкого 29 поселковый доберется? Въезд во двор оставляет желать лучшего)

    1. Ваш двор – сами и сделайте. Чего-то мне въезд в мой двор никто не сделал. А знаете почему? Потому, что это въезд в МОЙ двор. Ваш дом даже на балансе поселкового совета не состоит. Или может вы уже ОСББ оформили? Лодыри…

      1. Тогда на основании чего во внутренних дворах многоквартирных домов устанавливается уличное освещение и почему асфальтируются тупиковые переулки по ул. Шевченка в которых расположены несколько частных домов? Тут 8 квартир в каждой из которых живут не менее двух человек и нужно кинуть около 50 м.кв. асфальта, а в переулке живут до 10 человек и асфальта там кинуто в разы больше!

        1. Вам правильно написали – ЛОДЫРИ вы. Вас там минимум 16 человек и не можете сделать несчастных 50 кв. м въезда.

  3. Два года назад было уложено тротуарное покрытие на мосту ч/з Скуртянку в районе поселкового, затем было установлено “на скорую руку” ограждение на этом же мосту. Теперь половина тротуарной плитки со стороны лимана покоится на дне Скуртянки и тротуарная дорожка ч/з мост дальше продолжает разрушаться. Хочу заметить, что это всего лишь в двухстах метрах от поселкового. Может хоть кто-то из “шановних депутатів і депутаток” пройдется и увидит проблему воочию. Не удивлюсь если в скором времени будут выделятся бешенные деньги на ремонт того, что сейчас может отремонтировать один работник с одним ведром цемента. ДумайТЕ.

    1. А может самой Савельевой ты предложишь там пройтись?
      Как где-то накосячат сразу вспоминают о “депутата и депутатках”, а как где-то тротуарчик кинут или пару цяцек для деток или общую попойку возле лимана то дякують той тетке. Савельева через тот мостик по 10 раз на день катается и несет ответственность за плитку т.к. является представителем исполнительной власти в отличии от депутатов кои в свою очередь являются представителями избирателей нам своих округах. Их дело доносить желания жителей к меру и другим депутатам!
      С тем успехом я могу и к тебе претензии предъявить по поводу твоего бездействия в вопросе мостика и плиточки! Иди на прием к меру и донеси свою волю, а не строчи тут сидя на табуретке в пропуканых штанях!

      1. Вот пусть и донесут желания жителей к меру и другим депутатам!

  4. Еще бы от магазина Южный к газовому хозяйству сделали ато 25 лет одни ямы за четверть века этим участком дороги никто не занимается…….

Comments are closed.