ДЯДЯ «ОТРЕЗАЛ» ВОДУ И СВЕТ СВОИМ МАЛОЛЕТНИМ ПЛЕМЯННИКАМ

Кількість переглядів 529

Два с половиной месяца двое детей малолетних детей лишены элементарных удобств – им приходится жить в доме без света и воды. Родной дядя решил показать «кто в доме хозяин». 20 августа 2019 года мы побывали в с.Дальник (Овидиопольский р-н, Одесская обл.) по ул.Горностаева,27 где Вячеслав Дмитрищук проживает со своей семьей: жена Вергуш, дочь Анита 2011 г.р. и дочь Нарине 2013 года.

Дом принадлежит его дяде Виктору, однако Вячеслав и его дети зарегистрированы в доме и имеют право на проживание в нём. Дядя Витя, пытаясь выжить своего племянника с его детьми на улицу, отключил им свет и воду, без видимых на то оснований.

Несколько раз писалось заявление участковому, но должной реакции не происходит. Участковый не видит домашнего насилия, считая, что насилие может быть только между мужем и женой. Уровень подготовки полицейских просто удивляет. Очень хотелось бы посмотреть его «зачетку», по которой его брали на работу.

На место был вызван экипаж полиции для фиксирования факта экономического насилия. Будем держать ситуацию «на контроле». Очень надеемся, что правоохранительная система «сработает» и донесет дяде Виктору, что если у него есть претензии к совместно проживающим, то решать необходимо вопросы мирно, или в суде в гражданско-правовом порядке.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “ДЯДЯ «ОТРЕЗАЛ» ВОДУ И СВЕТ СВОИМ МАЛОЛЕТНИМ ПЛЕМЯННИКАМ

  1. Зато участковый хорошо видит курортную зону,где можно с бабушек поборы снимать…

    1. Такие они, участковые. Муки да и только.

  2. Причем тут участковый?!!!! Это вина родителей и их халатное отношение…. чем они думали раньше, они видели что о себе представляет дядя. Нужно было всё официально оформлять. А теперьучастковый виноват!!!))) Смешно….и глупо….

    1. Имеется ввиду его халатность как представителя закона.

  3. хороший дядя и племянники интересные

Comments are closed.