ХАСАН ХАСАЄВ ПРО МИНУЛЕ, СЬОГОДЕННЯ ТА МАЙБУТНЄ ТАЇРОВСЬКОЇ ГРОМАДИ

Кількість переглядів 773

Журналіст Південної Медіа Мережі Валерій Зимовець провів відверту розмову з Хасаєвим Хасаном Гаруновичем.

Під час розмови торкнулися наступних питань:

  • Про несподіваний переворот в Таїровської селищної раді;
  • Про його справжніх замовників і причини виникнення;
  • Про минуле, сьогодення і майбутнє Таїровської громади

Журналіст Валерій Зимовець

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

8 thoughts on “ХАСАН ХАСАЄВ ПРО МИНУЛЕ, СЬОГОДЕННЯ ТА МАЙБУТНЄ ТАЇРОВСЬКОЇ ГРОМАДИ

  1. Молодец Хасан. Овидиопольский район за тебя. Ты лучший. Пусть это будет для тебя очень тяжело, но мы верим что у тебя все получится.

    1. Ну что, Автандилович, доигрался?
      Когда “тушки”-депутаты Калаглийского сельсовета голосовали за создание ОТГ, ты писал о том, что они правы, потому что их “большинство”. Ты, как тот попугай из песни Высоцкого о жирафе и антилопе, рекламировал деятельность депутатов, которые стремились снять законно избранного сельского голову Шибаева, и как теперь ты будешь защищать Хасаева?
      Нет теперь закона, тобою одобренная практика действий депутатов привела к перевороту в Таировском ОТГ. А была бы создана ОТГ в Калаглии, та же судьба постигла бы и Калаглию, потому что децентрализация – это десоветизация, централизация госвласти и перекладывание бремени содержания чиновников из райгосадминистраций (их в области останется только 4) на плечи обычных крестьян. Слава Богу, хватило смелости, ума и авторитета у Николаевского сельского головы притормозить создание ОТГ с Овидиополем и Калаглией, хотя все видят, в какой ситуации находится Шибаев, огульно обвинённый в корупции.

      Почитай, к какому эффекту привело обременение селян райчиновниками в Куяльницком ОТГ: http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/kuyalnitskaya-otg-soderzhanie-chinovnikov-obhoditsya-zhitelyam-v-poltora-milliarda-griven-ezhemesyachno/

      Бог парует? Смешно тебе было?

  2. Хасан ты человечище, весь Овидиопольский район за тебя, таких безкорыстных не много. Правильно делаете едте к Зеленскому я ему верю

  3. Полиция действительно вела себя позорно. Какие то чмушники лезут им на голову, а они бездествовали. Когда закончится баранизм в правоохранительной системе? Они просто не выполняют требования закона. Как можно в общественном месте слушать нецензщину (маты) и при этом молча сопеть в две сопливые дырки и ничего не делать? За что вы получаете зарплату из наших налогов?

  4. Три кита были в Овидиопольском районе: Дуков, Добрянский. Хасан которые жили для района и людей района. Таировцы цените Хасана другого такого у Вас уже не будет, а тем кто продался слезами эти деньги выйдут, детей ваших жалко ведь им отвечать за ваши грехи. Хасан у тебя все получится бог видит, береги себя, ты людям нужен.

  5. Рома, все мантры “Слава Хасану” уже отпели или ботов не хватает? Халтура.

  6. Надеемся на справедливость ,раскрыть всю схему коррупций Хасаева и его ОПГ. Пусть не зря сгоняет к Зе

  7. Чего пишут, что весь Овидтополь, мне как то пофиг, кто там, нам со своим разобраться

Comments are closed.