ДЕТИ, КАК ПРЕДМЕТ ТОРГА. ЯНА С ЧЕРНОМОРСКА ПРОДОЛЖАЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ДОЧЕРЬЮ

Кількість переглядів 908

Жительница Черноморска Яна Силакова (Помазан) продолжает не исполнять решение суда, ограничивая возможность отца видеться с ребенком. Дочь от совместного брака Катерина стала источником торга: используя ребенка Яна получила решения судов, которые обеспечили ей комфортную жизнь, однако при этом саму дочь под разными предлогами прячет от отца Юрия Силакова.

Те редкие случаи, когда Юрию удавалось увидеться с дочерью, показывают, что ребёнок нуждается в папе. Удалось добиться встречи с ребенком в присутствии представителя исполнительной службы и вывод специалиста однозначный: ребенок ждет встреч с папой.

22 августа 2019 года в Ильичевском городском суде города Черноморск состоялось очередное заседание по рассмотрению жалобы Яны Силаковой, которая всячески пытается закрыть исполнительное производство с целью лишить Юрия Силакова в возможности поддержки государственных исполнителей при его попытках прийти к ребенку. Суд в очередной раз отказал Яне, ее требования абсурдны.

Государственный исполнитель прокомментировав заседание суда, сообщил, что уже подано заявление в полицию с целью открытия уголовного производства за неисполнение решения суда. Ждем реакции полиции Черноморска.

Еще материалы по теме:

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

23 thoughts on “ДЕТИ, КАК ПРЕДМЕТ ТОРГА. ЯНА С ЧЕРНОМОРСКА ПРОДОЛЖАЕТ ШАНТАЖИРОВАТЬ ДОЧЕРЬЮ

  1. Ни кто не имеет прав судить и выносить сор из избы. Каждый должен держать нос в своём болоте. Просто глупая женщина, ребёнок – гость в её жизни, а не собственность. Ребёнку кроме опеки нужна и защита, нужен отец. Это она поймёт позже, сейчас это месть и эмоции, здравого смысла себя так вести нет.

    1. О чем вы пишете ,какой отец:который уклонялся всячески от алиментов?У которого забрали имущество за долги,а он потом выламывал двери.ЧТОБЫ ВЫГНАТЬ РЕБЕНКА из квартиры,а затем чтобы вернуть все назад подавал на ДНК .По сей день ничего не платит,ни на День рождения подарков,ни на лечение помочь(нужно 10 000 гр и 4 раза в год проходить курс лечения),ни в школу помочь собрать ребенка. А сам ходит в рейсы-моряк… Четыре года судится за свое имущество.Не дает спокойно жить матери и ребенку .

      1. Все до одного слова ложь самой яны

      2. при 15000 тыс алиментов – дай еще по 10 000 тыс 4 раза в год????? Яна адекватный человек??? Или не умеет финансами распоряжаться???? Всё на татуаж и надувные губы уходит???

  2. А какое имущества у самой яны было ни копейки не имела и не заработала,полностью отобрала наглым образом за сворованные ею же деньги у отца ребёнка все имущество.редкая аферистка и дети ней используются как средство шантажа вообще не боится бога и даже суда детей которые вырастут и сами все поймут.полное ничтожество порчащее жизнь людей и живущая за труды других.

  3. Боже, люди, да займитесь в конце концов своими проблемами, нет их хлебом не корми, а дай кого-то обсудить.

  4. Про ситуацию знаем не по наслышке!Суды..суды…суды…Люди,родители…остепенитесь!Игра на публику,да и только!ОТЕЦ- ты хоть бы ребенку,рюкзак в школу купил бы…Заботится ОН!На заборе тоже написано,но его там нет…)))Люди живут,люди разводятся,всякое в жизни случается,но умные…хотя бы ради детей,находят как то выход и поддерживают отношения.А тут полный разлад…Яна не уступает…и правильно делает!Юра успокоится не может,потому что все пошло не по его плану…Разрулите уже как то эту ситуацию,а то до пенсии в суды бегать будете!

    1. Козловець ! Гарно пишеш. Мабуть, щаслива?! Діти здорові? Дивись, не на каркай…

  5. Мужья приходят и уходят…А женщина должна строить жизнь так,чтобы в любой ситуации,она могла обеспечить жизнь их детей!А тут при живом отце,такой бардак.Позор отцу…..который вместо того,что бы пойти на примирение,на поступках показать,что он достойный папа,дальше продолжает портить сложившеюся ситуацию!

  6. Яна категорически не права: деньги на ребенка тратит исключительно на сеья и свои потребности (!) Это все видят – в судах сказки рассказывает, что несчастная горе-мать…. с дочерью (и сыном от первого брака) не живет – отдала в деревню родителям, а сама гуляет на алименты от детей…. мерзкая женщина……так, что на рюкзак может и с алиментов купить, вместо новой юбки себе……
    Правильно отец делат, что хочет видеть дочь и понимать куда уходят деньги. И не надо думать, что все отце негодники – это просто штамп. Есть и матери, которые хотят обогатится за счет детей – Яна – это явный пример лживости

  7. Юрий,купите своей нынешней жене юбку, ато она бедненькая вся извелась :все Яне да Яне,а ей наверное уже и в город невчем выйти.Она уже эту Яну с детьми готова со свету выжить , сколько у человека зависти и подлости.Хотя судя по происходящим событиям вы два сапога пара.Вы бы лучше спросили у своей жены :куда она дела своего ребёнка от первого брака и почему до сих пор не родила вам?

    1. Наверное тебе отдала на воспитание. Помазаны – это верх материнства. Все завидуют…

  8. Надо просто лишить Яну родительских прав через: ребенка отдала родителям и гуляет на деньги алиментов на ребенка. То есть отдав ребенка, она самоустранилась от его воспитания и не коим образом в неё не принимает участие. А еще уточнить у Яны, какую сумму от себя она тратит на ребенка. Родители в равных правах! и Если отец вкладывает 1000 грн, то мать должна вкладывать 1000 грн. Если мать не может, то это не значит, что ребенка должен содержать отец на 100%, а если содержит, то ребенок должен жить с отцом и тогда мать будет платить алименты сколько может либо не платить. А так, тут Яна как односторонне мыслит, что только отец должен. А что должна мать???? Давайте спросим у Яны 🙂

    1. Мне не понятен интерес дамы на видео и чьи интересы она отстаивает? Я тоже работала исполнителем и в мои обязанности входило исполнять судебные решения, а не участвовать в подобных интригах. Она, ведь, вполне могла отказаться от участия в подобном видео, но судя по-всему она защищает не интересы ребёнка, а горе-папаши. Не понятна и ситуация с тем, что Силакова подала жалобу на её действия в суд. Почему не огласили нам, чем, действительно, Силакову не устроило Ваше решение, если вы действительно защищаете интересы ребёнка? Почему не говорят нам имя судьи который рассматривал жалобу ( о Черноморских судах и судьях знаю не понаслышке) и почему был отказ Силаковой? Дамочка, Вы действительно работаете исполнителем? На видео вы даже не представились, хотя представители госучреждений обязаны представляться. Вам, должно быть стыдно за участие в подобной грязи! Женщина выступила против женщины. Надеюсь Силакова уже поняла Вашу сущность! Позор Вам и ответного бумеранга!

    2. Ну Слава Богу! Хоть кто-то понимает эту жизнь!

    3. Ура!!! Ну Слава Богу! Хоть кто-то понимает эту жизнь!

  9. А женщина должна защищать женщину? Или таки справедливость? Что за дикий феминизм? Или если женщина, то значит однозначно права, а отец со штампом козел???? Что за средневековые взгляды. Мужчина и женщина в равных правах и обязаны воспитывать ребенка на равных ! А не по принципу: я женщина – мне всё можно и жалейте меня – а мужчина автоматически козел

    Проблема Яны, что ребенок живет не с ней в Черноморске – а отец хочет видеть дочь в Черноморске. Почему Яна скрывает дочь??? Вопрос к Яне.

  10. К сведению, исполнитель обязан ходить на судебные заседания по законодательству

    1. По законодательству исполнитель обязан ходить на заседания, а участвовать в подобных репортажах – нет!!!!))))))) Смешно, видимо, она действительно очень хочет помочь папашке))))), а не ребёнку))). Судя по- всему, она делает это не безвозмездно! В предыдущих репортажах видно, что мать сообщила местонахождение ребёнка, так почему же исполнительница держит дело у себя???? какие интересы преследует??? Если, она читает это, то знает, о чем я говорю! Тут ведь папа капризничает, что ей до ребёнка.

  11. Вопрос: почему ребёнок не проживает с матерью ??? Странно, что опускают этот момент …. По закону мать должна содействовать общению отца с ребёнком.
    Куда смотрит органы опеки? Их тоже необходимо залучить к данному судебному процессу. Отцу необходимо обратится с заявлением на проверку «где ребёнок?» и «целевое использование алиментов».

  12. Не нужно здесь писать всякую дребедень.Ребенок окутан любовью и лаской мамы .дедушки и бабушки.тети и старших братьев.С удовольствием ходит в школу. одета обута. накормлена. Ждет когда папа начнет платить алименты. Яна пашет двух работах. А ее личная жизнь-это ее право.

    1. так окутан любовью, что мать не хочет жить с дочкой вместе !!! “Спихнула” родителям…как и первого ребенка…. Дети уже отработаны – алименты ей в карман приходят…надо следующего мужа и опять ребенка и опять родителям – шикарная схема …….. Мерзость полная, а не женщина

Comments are closed.