ЖЕНА ВЛАДЕЛЬЦА ALDI РОДИЛА ОТ АФГАНСКОГО БЕЖЕНЦА

Кількість переглядів 413

Германия открыла беженцам объятия так широко, как ни одна страна мира. Даже наша суперэлита, десятка богатейших людей страны, оказалась жертвой любви к мусульманским мигрантам.

Представьте себе семью Альбрехт. Одна ее часть владеет Альди-Юг, другая – Альди-Север. Тео Альбрехту -младшему сильно за 60. Он стоит около 18 миллиардов евро. Aldi-Nord – его вотчина. Примерно 2500 магазинов. Женат. Жене сейчас 47. Ее зовут Катя. Она по образованию – парикмахер. Нет, это такое немецкое имя, Катя. Дочь, 22 года счастливого брака.

Однажды на их вилле в Эссене решили поставить новый ресивер для телевизора. Компания прислала монтера. Его звали Тарик. Он из семьи афганских политических беженцев середины 90-х. Задача с ресивером была простой, парень справился, настроил. Катя предложила ему выпить чаю…

Правда похоже на завязку анекдота? Будет и развязка.

Тео Альбрехт-младший, как и положено немецкому миллиардеру, много работает. А Катя любит прошвырнуться по бутикам. Когда Тео не работает, он играет в гольф. И все же они иногда видятся, муж и жена.

В один из таких дней Катя сообщает мужу, что купила в Дюссельдорфе виллу. Вероятно, это был хороший день, потому что Тео светски поинтересовался, зачем? У семьи полно недвижимости, виллой больше, виллой меньше, но надо же поддержать разговор с женой…

“- Я ухожу от тебя, – пояснила Катя. – Буду жить на этой вилле…”

Вы знаете, я даже вижу эту сцену. Может быть, в Мексике богатые из-за таких пустяков плачут, но не у нас. Понимаете, когда наследник крупнейшего в Германии состояния женится на девушке из салона красоты, он, как бы это сказать безобиднее, должен быть готов к неожиданностям.

И вероятно, их счастливая семейная жизнь уже и раньше была полна сюрпризов. Но на этот раз все оказалось гораздо серьезнее.

– Я беременна, – заявила мужу 45-летняя Катя.
– О, как! – отозвался бы миллиардер, если бы владел русским. – И от кого же?
– От афганского монтера. Я его люблю. У нас будет сын. И ты будешь нас содержать!

И знаете, она не шутила! У них действительно сын (на фото ему уже год, он одет в национальные афганские наряды). Монтер бросил свое занятие и открыл магазин электроники. Живут они на вилле в Дюссельдорфе. И строят другую, побольше. Чтоб было где разместиться и родителям Тарика.

Естественно, фрау Альбрехт все еще супруга Альди. Формально Тео Альбрехт – отец афганского малыша. И он, конечно же, всех содержит. А симпатяга-беженец недавно отметил 30-летие. И тоже любит свою Катю. Они “романятся” уже почти 4 года. Клан Альбрехт – очень закрытое сообщество. Просто чудо, что оттуда вытекло столько подробностей, пусть и годы спустя…

Вот пусть после этого хоть кто-то скажет, что Германия не всей душой открылась к несчастным всего мира! Где еще, в какой другой стране гонимый мигрант может отбить жену у мультимиллиардера?

Boris Fel

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ЖЕНА ВЛАДЕЛЬЦА ALDI РОДИЛА ОТ АФГАНСКОГО БЕЖЕНЦА

  1. Скажите пожалуйста, для чего Людям эти помойные новости ?
    Ах, и ещё, раз уж на то пошло, узнайте какой фирмы туалетная бумага у Луценко, ну оооочень интересно..
    Тьфу бл***

Comments are closed.