ПРИЕМНАЯ СЕРГЕЯ КОЛЕБОШИНА НАЧАЛА РАБОТУ В ЧЕРНОМОРСКЕ

Кількість переглядів 582

Приемная народного депутата от 140-го округа Сергея Колебошина («Слуга Народа») открылась в Черноморске 13 сентября 2019 года.

Сам нардеп сейчас находится на пленарных заседаниях в Киеве, однако он решил не задерживать начало работы в округе. Поэтому сегодня с гражданами общаются его помощники.

Прием начался в 10:00. Уже в первый час пришли несколько десятков человек. При себе нужно иметь паспорт и заявление (жалоба либо предложение).

Помощники Сергея Колебошина принимают заявления, обсуждают возможные пути решения, дают консультации, а затем передадут все материалы нардепу. Работа идет очень активно. За сегодня было принято около 20 обращений по проблемам: от коллективных (ЖКХ, недострои, благоустройство) до личных (квартиры для многодетных семей, средства на лечение).

По словам помощников нардепа, приемы в Черноморске будут идти на регулярной основе, и работа с гражданами будет идти постоянно, однако график пока не утвержден. О следующем приеме будет сообщено дополнительно.

Напомним, приемная в Черноморске находится по адресу: улица Данченко, 7В скором времени приемные нардепа откроются также в Овидиополе и Беляевке.

Пресс-секретарь депутата Анна Гринив

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “ПРИЕМНАЯ СЕРГЕЯ КОЛЕБОШИНА НАЧАЛА РАБОТУ В ЧЕРНОМОРСКЕ

  1. Бакалова гоните в шею , чтоб его и видно не было , на фото с Вами

Comments are closed.