В ОВІДІОПОЛІ ВІДКРИВАЄТЬСЯ ГРОМАДСЬКА ПРИЙМАЛЬНЯ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА СЕРГІЯ КОЛЕБОШИНА

Кількість переглядів 441

Робота в окрузі триває. Мої помічники вже готують нову зустріч. Отже, на черзі — Овідіополь! Що: прийом громадян. Де: вулиця Тараса Шевченка, 169 (будинок Овідіопольської районної ради), кабінет 109 (перший поверх). Коли: середа, 18 вересня, початок о 10:00.

При собі бажано мати паспорт та звернення. Як і минулого разу, у Чорноморську, помічники мені детально про все відзвітують.

Налаштовуйтесь на конструктивне обговорення та приходьте.

Народний депутат Сергій Колебошин

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

8 thoughts on “В ОВІДІОПОЛІ ВІДКРИВАЄТЬСЯ ГРОМАДСЬКА ПРИЙМАЛЬНЯ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА СЕРГІЯ КОЛЕБОШИНА

  1. про гРАБА с Гончариком напишите. дело то сливают….

  2. Если сольют дела по Грабу и Гончарову то сольют и тех кто эти дела слил. Не переживайте всё под контролем.

  3. Здравствуйте решите вопрос с питанием детей в школах, младшие классы не кормят. Это законно, почему только в Овидиопольский раен не кормится?

  4. Не знаю ни одного ребенка из нормальной семьи кто ел бы в этой столовой. Тот кто кушает дома норм. пищу – столовские помои не ест

    1. Мой ребенок, как и все дети из класса питался в школьной столовой. Так что теперь, мой ребенок из ненормальной семьи? Не нужно подписываться за всех! Кстати, класс у нас не простой – все как на подбор! Дети работников администрации, полиции, больницы, поселкового- и все питались, так что не нужно ля-ля! В школе пищу готовили каждый день, а в забегаловках куда вы водите своих детей – еда замороженная, или вчерашняя.

  5. Елена, я конечно извиняюсь, ты охренела?? То бишь, те кто питаются в столовке, по твоему из неблагополучных семей? Не нормальные? животные? Или кто?
    Тоже мне, элита Овидиополя…

  6. Елена Р ты тупая засранка. Тебя ждут в Барабойском заведении.

  7. Я своего ребёнка кормлю хорошо, и не считаю, что в школе кормили помоями!!!! Если Вы царских кровей, тогда отдавайте свих детей в элитные школы где будут кормить Марцепанами. А ещё лучше давайте вы опоатите тогда хорошее питание всем школам, что наши детки не ели помои!!!!!

Comments are closed.