ЗА СКІЛЬКИ НАЧАЛЬНИК ЮСТИЦІЇ РОМАН КОСТЕНКО «ПРОДАВ» ВЕЛИКОДОЛИНЦІВ?

Кількість переглядів 1716

Скарги мешканців смт. Великодолинське на завод ТОВ «Агро-Долина», який зробив їх життя нестерпним дійшли свого логічного завершення: є рішення суду, яке постановляє: припинити роботу підприємства. Але ніхто не подумав, що є ще одна перешкода: Костенко Роман Васильович – начальник Овідіопольського районного відділу Державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції в Одеській області.

Саме Овідіопольський відділ ДВС так виконав рішення суду, що і провадження закрили і ТОВ «Агро-Долина» продовжує працювати. Знову перемогли гроші…

19 вересня 2019 року голова РГБ Марк Гордієнко на своїй сторінці в facebook опублікував звернення в якому звинуватив Костенко Р.В. у фактичному отриманні хабаря від власників ТОВ «Агро-долина»:

“РГБ берет на себя повышенные обязательства по защите Чести и Достоинства государства Украина , от преступной деятельности государственных чиновников.
В частности , под нашу пиратскую раздачу , попадает сегодня коррумпированный идиот, который пока ещё , служит в Овидиопольском районе главным исполнителем.
Идиот это не оскорбление , а оценка его умственных способностей.
Имя ему, Костенко Роман Васильевич, решил взять взятку у турецких подданных , они же учредители предприятия «Агродолина»
Сильска дытына Рома, рассудил, что пару долларов в кармане лучше иметь сразу, а неприятности будут или нет, жизнь покажет. Поэтому Рома сделал вид, что он исполнил решение суда , потому что «Агродолина» сама себя закрыла, а на следующий день , она же себя и открыла.
Рома, уверяю, что жизнь к тебе повернётся самым неприятным местом.
Обещаем тебе личную вендетту , в рамках действующего законодательства , потому что сегодня ты , со своими подельниками противопоставил себя пусть слабому , но все таки государству.
Готовься к уголовным делам и остальным приключениям.
А нам, за Неньку обидно…
Пы.Сы. По результатам нашего штурма исполнительной службы , принят план действия по спасению престижа государства.
Исполнительное производство возобновляется.
Проводится служебная проверка по Ромке.
Мы отправляем заявление в ДБР с требованием возбуждения уголовного дела по должностным лицам , в первую очередь пока по Роме.
Мы написали письма Министру юстиции с требованием провести проверку и прислать комиссию по этому вопиющему факту.
Нардепу Сергей Колебошин направили письмо с просьбой взять под депутатский контроль происходящий беспредел в исполнительной службе и Овидиопольском райотделе полиции.
На первом фото , герой сегодняшнего дня Рома.
Рома, к тебе последний вопрос.
Сколько денег тебе передал бывший УБОПовец алкаш Меланин, который изображает из себя начальника службы безопасности «Агродолины»?”

Чекаємо на продовження історії…

Попередні матеріали:

Матеріали про Костенко Р.В. та його автомобіль:

ГДЕ ЭТОТ … ИНВАЛИД? КТО В ОВИДИОПОЛЕ ПАРКУЕТСЯ НА МЕСТАХ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ?

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

5 thoughts on “ЗА СКІЛЬКИ НАЧАЛЬНИК ЮСТИЦІЇ РОМАН КОСТЕНКО «ПРОДАВ» ВЕЛИКОДОЛИНЦІВ?

  1. Так тут куча уголовных дел на местных чиновников и депутатов в том числе.
    Мы надеемся на нашего славного царя Зе!
    Надеемся, что он наведёт порядок в царстве!
    И простит смердов своих изволивших жаловаться на его верных служак государевых!
    И светлейшего князя Колебошина просим взять под свой строгий контроль все возбужденные уголовные связанные с казнокрадством!

  2. Костенко тоже не выполнил решения судов по взысканию долгов с Граба. За ним числится большой шлейф злоупотреблений. Его вдохновителем был и есть Булавченко который продолжает его курировать..

  3. Давно пора за Костенка взяться. Этот прекрасный человечище столько своих работников подставил дабы свои взятки и грешки прикрыть. Борец с коррупцией, блин. Очень надеюсь, что все эти подставы ему вернутся и вылезут боком.

  4. Ездит на незадекларированом месрседесике, чучело и взяточки берет. Вся его работа

  5. ооо вот черные рты, зависти полный рот, если что не по их, сразу взятки берет, больше других слов нет….и мерс у него по моему на кр номерах

Comments are closed.