ДТП у «ЗАТОРІ» між ВЕЛИКОДОЛИНСЬКИМ та НОВОЮ ДОЛИНОЮ

Кількість переглядів 376

Навіть у «заторі», при маленьких швидкостях, на автодорозі Н-33 між населеними пунктами Великодолинське та Нова Долина трапляються дорожньо-транспортні пригоди.

24 вересня 2019 року, біля 9 години ранку, водій Mercedes на «евробляхах» виїхав у задню частину автомобілю ВАЗ-2109, який у свою чергу від удару дігнав VW Passat.

В результаті пригоди ніхто не постраждав. Водії чекають на приїзд поліції.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

8 thoughts on “ДТП у «ЗАТОРІ» між ВЕЛИКОДОЛИНСЬКИМ та НОВОЮ ДОЛИНОЮ

  1. Сжешь на х… эти ебу…е евроведра!
    Как эти олени заколебали!
    Понакупали дешёвого гов…а и думают, что великие шумахеры!
    Всё халявное ведёт к наплевательскому отношению к халявной вещи.
    Дебилы должны водить один руль!

  2. Блин, как же достали вот такие уроды, которых просто давит жаба, что кто-то смог купить себе иномарку на бляхах, а у кого-то силенок не хватило, ну или трусость не позволила. Зависть плохая штука. Оглянитесь вокруг, то что куча жигулей, москвичей и прочего металла отечественного производства также въезжают в жопы другим, попадают в аварии и сбивают людей. Какое значение имеет на бляхах или нет?????!!!! УВАЖЕНИЕ к друг другу должно быть на дороге!!! И не важно на Мерсе или жигулях, на украинских номерах или на европейских, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ под Богом ходим!

    1. У тебя силенок не хватило купить легальную машину и заплатить в бюджет все необходимые сборы и налоги. На евробляхах часто ездят преступники, их часто просто бросают при ДТП и ездят на них голодранцы дорвавшиеся до халяву. У них пропадает комплекс неполноценности после отечественных ведер на которых они гоняют как в на формуле один и никого не пропускают в пробках и заторах тем самым компенсируя этот комплекс неудачника. А когда они дорываются до иностранного старого гов…на сразу начинают гасить старый комплекс приобретением нового – “царь дорог – шумахер”. Когда у вас уже эти летающие ведра позабирают или обяжут оплатить все официально. Вот тогда и начнете ездить осторожно. Потому что будете ценить на то на чем катаетесь

  3. Поддержую первого комментатора. Что Жигули что евробляха из дешёвых, в 80 процентах неадекватно себя ведут на дороге, там либо молодые люди не окрепшие умом, либо те кто в возрасте которые уже не окрепнут, раз ума этого хватило заработать только на ведро.. вообще молчу за техническое состояние этих кастрюль. Я против чтоб так было, так как при нашем минталетете БМВ за штуку баксов где минимум 200 лошадей под жопой как-то перебор для нашей молодежи, будут жертвы, скажете а как же мажоры, так из единицы и то убивают людей на дорогах.Это не про данную аварию, а мнение в общем

      1. Только результат этого “д…..т” – это смерти в ничем не повинных людей и порча здоровья и имущества выживших

  4. Нельзя всех людей под одну гребёнку!!! Если стоит выбор купить за петушок хороший автомобиль на бляхах, который ездил по европейским дорогам или део или Рено убитое после наших, то любой умный человек выберет первый вариант. Если бы в нашей стране сразу сделали адекватную растаможку, тогда этих блях давно уже не было бы, не было бы Козлов отпущения ….если бы въехал мерс украинский нечего было коментировать, а так водитель этого автомобиля АВТОМАТИЧЕСКИ становится козлом, уродом и т.д. видите ли налоги не оплатил…и это же в нашей стране, где все все платят!!! В чем истинная причина необоснованной ненависти к водителям блях?

    1. Только в том, что она считают себя умными и крутыми, а всех остальных за лохов …
      Потому что они не платят налоги , а получается , что лохи платят …

Comments are closed.