ВИЯВЛЯЄТЬСЯ В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОМУ ВІД «ФЕРМЕРА» ФЕДІ СТРАЖДАЮТЬ НЕ ТІЛЬКИ СУСІДИ

Кількість переглядів 368

Наш репортаж про «фермера» Федю розкриває нові подробиці з його життя. Мешканка СТ «Ювілейний» Світлана розповіла свою історію про те, як цей «фермер» обходиться зі своїми дітьми. З її TrueStory виходить, що в родині «фермера» відбувається звичайне насильство…

Далі розповідь самої Світлани:

“Здравствуйте, недавно у нас на Юбилейном Журналист Роман Варшанидзе сделал репортаж по поводу антисанитарного коровника у арендателя…
Я почитав комментарии диву дала, насколько люди заблуждаются. Вот вам тру стори, и мне будет интересно как защитники этого “фермера” заговорят теперь. Мне 17 лет. Мы с семьей переехали сюда год назад, как странно ребенок по имени Федя (назвали в честь отца) теперь уже не тот счастливый ребенок. Когда я только приехала, мы с ним познакомились считай сразу же, мне было его жалко потому , что его обижали сверстники, постарше, помладше, все ребята старались его обидеть, даже взрослые люди. Объясняю почему.
По началу все было более менее нормально, задирали его собственно из-за вида, ну чумазенький ну грязненький (я сама пацанка), я часто приглашала его в гости, и он даже ночевал у меня, смотрел мультики, ел, спал, играл в видеоигры. Но задается вопрос, почему каждый раз он все наглел и наглел, буквально умолял меня его оставить у себя. конечно же я предупреждала его мать. почти все лето прошлое они жили в пару домов от нас, отец (фермер который на видео) работал вроде как на электричке (по Белгороду ездил) но пришло время когда он к осени приехал домой и они начали снимать дом у этого пожилого мужчины.
Тут все и началось. До сих пор Федя -младший мне говорит, что любит маму больше, чем папу. Значит есть причины. Я узнала что Федя пошел в школу только в этом году (ему 8 лет) Его родители не имеют официальной работы, они зарабатывают на молочных изделиях.Этот год просто ужасно проходит. Родители заставляют его пасти с ними коров, заставляют делать далеко не детскую работу. Заставляют смотреть за младшими сестрами (а в этом году и 3 – я появилась) но самое забавное, что они разделяют детей, своими глазами видела разницу между отношением к детям. но вы не думайте, девочки сами ходят голопузые, в трусах, грязные, неаккуратно стриженные.
Детские которые получила мать за рождение последней дочки в этом году, она потратила на покупку новой машины. день их примерно проходит так: Пожилой мужчина играет роль мамочки (нянечки) качает маленькую, смотрит за младшенькими и сидит дома, бывает выходит в коровник помогать. Мать каждое утро ездит продавать молочку. Отец и какой-то мужчина пасут коров в разных местах, считай полгода Федю-младшего постоянно брал отец с собой и они пасли, гнали коров.
Федя теперь постоянно убегает, начал курить, ходить в странные компании, проявляет жестокость к животным и сестрам. Фотографии с ссадинами которые вы видите ниже дело рук “доброго папочки” который пытается прокормить детей. Ребята, эти люди не умеют воспитывать детей и не хотят, они пользуются ими, потребительское отношение. Вчера ночью он избил его веником, потому что убежал от работы с коровами и потому, что не сделал уроки. Я не знаю, что мне делать , но я знаю одно, отец который ведет себя так, должен быть наказан, и мать которая позволяет такое. Коровы – коровами, но дети…”

Вважаю, що після такої розповіді «фермером» Федором повинні зайнятись не тільки члени садового товариства, а і служба у справах дітей та поліція.

Ще матеріал по темі:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

2 thoughts on “ВИЯВЛЯЄТЬСЯ В ВЕЛИКОДОЛИНСЬКОМУ ВІД «ФЕРМЕРА» ФЕДІ СТРАЖДАЮТЬ НЕ ТІЛЬКИ СУСІДИ

  1. Папашка был сам обиженный по жизни и своего ребенка сделал таким же. Чистой воды уё…к!

  2. мы гуляем с детьми в посадке возле Мариинского, вижу иногда дедушку с 3 детьми, обращала внимание, потому что он за детьми не особо смотрит, они предоставлены сами себе, а если и обращается он к ним, то в очень грубой форме. детки грязные, в холодную погоду одеты или очень легко или в очень большие вещи… жалко деток, нужно принимать меры. детей надо воспитывать и уделять внимание. будет ли ему лучше в интернате? вряд ли… но нужны ли эти дети тем родителям? зачем их рожать, если нет????

Comments are closed.