Ч.2 ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ПОЛИЦИЯ ПОКРЫВАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. К ДЕЛУ ПРИЧАСТЕН ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА

Кількість переглядів 950

После нашего репортажа ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ПОЛИЦИЯ ПОКРЫВАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ к нам начались «подходы» с разных сторон с целью не делать шум из этого события. Могу с уверенностью сказать: к делу причастен депутат Овидиопольской районной рады Александр Сухой. Его, по всей видимости, не отпускает криминальное прошлое.

Наша редакция написала заявление в Государственное бюро расследований на действия, а вернее бездействие полиции и мы надеемся на их реакцию в виде открытия уголовного производства и признанием нас потерпевшими и, как следствие, объявление подозрения всем участникам действий 19 ноября 2019 года с целью привлечения к уголовной ответственности, и начальника следствия, и всех присутствующих тогда полицейских Овидиопольского отдела.

Сами трубы, задержанные тогда в поле, уже давно возвращены. Причем, по словам охранника штраф площадки по ул. Одесской в пгт. Овидиополь, трубы возвращены давнему нашему знакомому: Александру Шалимову. Мы про него писали: ПРО ТЕ, ЯК ХТОСЬ «НАЖИВ» 10 МІЛЬЙОНІВ НА МАЙНІ ЧОРНОМОРСЬКОЇ ГРОМАДИ. Александр, скорее всего копает трубы не только Черноморской громады.

Ну и теперь, при чем тут Сухой? А вот при чем! 27 ноября 2019 года, через неделю после нашего репортажа ко мне позвонил некий Константин, который сообщил, что он связан именно с Сухим Александром Анастасовичем, рекомендовавшего меня для обсуждения «чисто по порядочному» и давший мне характеристику «Роман нормальный мужик».

28 ноября я встретился с Константином и узнав, о чем он хочет со мной поговрить: «не поднимать шум вокруг ситуации с трубами», я ему сообщил, что наша цель – восстановление законности и мы будем, и шум поднимать, и жалобы писать, и следить за этим делом.

Однако это не удовлетворило Константина и, по всей видимости посовестившись с Александром Сухим и партнерами, он 05 декабря повторил звонок и уже начал намекать, что в ситуацию «впутываются все больше людей» и ее необходимо развернуть, чтобы была польза для Овидиополя и для населения, добавив:

“Я бы хотел, чтобы мы с вами не продешевили в этом вопросе…”

Я сообщил, что наша цель одна – все должно быть по закону. Константин не поверил. Поэтому, видя, что вокруг этого дела начинает возникакть слишком много «непонятных движений», понимая, что наше заявление о незаконном выкапывании труб продолжает «пылиться» у участкового Евгения Загребельного (тел. 094-951-83-74), которое он абсолютно не рассматривает, формально относясь к самому делу, после второго звонка Константина, который явно не хочет делать все по закону, 05 декабря я написал в Овидиопольский суд жалобу с целью заставить Овидиопольскую полицию зарегистрировать мое заявление в ЕРДР и начать уголовное производство.

В общем, «дали буде» и «привет» депутату Сухому, пусть готовиться отвечать на вопросы под редакционную камеру.

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
3
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
3

9 thoughts on “Ч.2 ОВИДИОПОЛЬСКАЯ ПОЛИЦИЯ ПОКРЫВАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. К ДЕЛУ ПРИЧАСТЕН ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА

  1. костя метал прнемает и клубнику садит

  2. Костя метал не “прнемает”! Садят не клубнику , а почки.Клубнику выращивают…. И “мультики” за Сухого и металлолом- это чуш сивой кобылы от Романа.Ждем правду и опровежение…………….

  3. Пора вводить закон о разрении употреблении конопли…. Стаья Романа такая духовная,легкая и дымная…. Столько бреда в адеквате придумать невозможно…..Пора писать заявление….

    1. Вова перестань курить дурь перед сном и тебе не будем мерещиться дым. Прием металлолома превратил тебя в наркомана. Смени род деятельности, это иногда помогает

  4. Где Сухой там и Армен Торосян. Откуда Q7 ? От труб наших. Такой же гнида, как м Сухой

Comments are closed.