В СОСТАВ УКРАИНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ НА ПЕРЕГОВОРЫ В ПАРИЖЕ ВКЛЮЧЁН «ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК»

Кількість переглядів 474

В состав украинской делегации на переговоры в Париже Владимир Зеленский включил «особо опасного преступника» Арсена Авакова, который подлежит немедленному аресту правоохранительными органами РФ.

Во-первых, Авакову Следственный комитет России предъявил в июне 2014-го заочное подозрение в массовых убийствах и запрещенных методах ведения войны;

Во-вторых, с июля 14-го решением Басманного суда Москвы Аваков подлежит аресту и заключению под стражу;

В-третьих, Аваков Следственным комитетом РФ в апреле 2018-го признан причастным к препятствованию голосованию российских граждан на выборах президента РФ Владимира Путина.

Теперь Путину придется сесть с Зеленским и Аваковым за один стол переговоров. Сам факт, что Путину придется находиться вместе с объявленным в розыск за массовые убийства Аваковым выглядит издевательством над Россией.

Очевидно, решение президента Украины о включении в состав делегации министра МВД, символизирует, что никаких отступлений от позиции Украины за годы войны не произойдет.

Зеленский отрабатывает эффективные методы переговоров с РФ, это просто круто, респект.

Юрий Бутусов

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

1 thought on “В СОСТАВ УКРАИНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ НА ПЕРЕГОВОРЫ В ПАРИЖЕ ВКЛЮЧЁН «ОСОБО ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК»

  1. Во всем виноват Кучма! Вместо того, чтобы постоянно поминать Будапештский меморандум, нужно взять за грудки Кучму и сказать: “А с какого бодуна ты, уёба, обменял статус ядерной державы на бла-бла-бла декларации-декламации, в которых единственная гарантия звучала так: “А если я нарушу это слово, да будет мне стыдно!”

Comments are closed.