СКОЛЬКО ДЕНЕГ УКРАЛИ НА ПОЧТЕ В ВЕЛИКОДОЛИНСКОМ? МЫ ПОБЫВАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Кількість переглядів 787

14 декабря 2019 года мы побывали в почтовом отделении Укрпочты 67832, расположенного в пгт. Великодолинсоке, где в ночь с 12 на 13 декабря была совершена кража, в результате которой, по нашим данным, были украдены денежные средства и почтовая корреспонденция.

Однако заведующая отделением наотрез отказалась отвечать на вопросы и рассказывать какие-либо подробности, сославшись на то, что им это запретила менеджер Мокан Алена Павловна, которая находиться в Овидиопольском отделении почты 67801.

Для получения ответов от Алены Павловны мы побывали и в Овидиопольском почтовом отделении, однако на рабочем месте Мокан А.П. не было по причине её выходного дня. На месте также не было и директора почты, депутата Овидиопольского поселкового совета Светланы Вихтевой.

Мы связались по телефону со Светланой Дмитриевной, которая, впрочем, тоже отказалась отвечать на вопросы, сославшись на руководство Одесского отделения на ул. Садовая.

Вот так всегда: государственное предприятие работает на государственном имуществе, зарабатывает государственные деньги, а народу знать подробности:

  • сколько денег находилось в кассе Великодолинского почтового отделения в момент кражи?
  • и почему отделение, где находятся ценные вещи не имеет средств защиты?

Ни сигнализации, ни пультовой охраны в отделении 67832 нет.

«Ось таку турбота про майно народу. А що, не своє не жалко…»

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
3
Surprise
Surprise
1

13 thoughts on “СКОЛЬКО ДЕНЕГ УКРАЛИ НА ПОЧТЕ В ВЕЛИКОДОЛИНСКОМ? МЫ ПОБЫВАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

  1. А был ли мальчик? Какой-то серийный орудует: документы из поселкового ворует, корреспонденцию с почты, ….

  2. Блин эта не почта, а бог знает что…такие грубиянки не воспитанные там сидят, смотрят на тебя бешенными глазами, так не приятно туда заходить, где будет у них прибыль если клиенты не хотят заходить в отделение почты, какой начальник такие и подчененные..

  3. Рыба портится с головы, вы посмотрите, как себя ведет Вихтева, одно зло и хамство и управы нет..!!

  4. Мокан еще тот менеджер, посмотрите какой она дом построила за пару лет, и муж ее, говорят на 7 небе держит все магазины, не считая авангарда, рома тебе туда надо ,

  5. Шановний Роман) так як ви журналіст ви повинні знати про правила поведінки)
    згідно з правилами сучасного етикету звернення на «Ви» є обов’язковим у наступних випадках:

    1. Незалежно від віку та соціального походження — в офіційному середовищі, при зверненні до малознайомого або ж незнайомого. При цьому, звернення на «Ви» до людини, що досягла 25 років, доповнюється ім’ям і по батькові; до тих же, кому від 15 до 25 — найчастіше тільки повною формою імені.

    2. При спілкуванні з людиною, яку зустріли вперше.

    3. У спілкуванні між товаришами по службі, у разі присутності при цьому сторонніх осіб.

    4. Під час ділового спілкування у разі відсутності неформальних відносин між людьми.

    5. До колег під час конференції, симпозіуму, тощо, незалежно від форм спілкування з ними у неформальній обстановці та у вільний від роботи час.

    6. При спілкуванні лікаря з пацієнтом, незалежно від обставин.

    7. Журналістами під час інтерв’ю навіть з добре знайомими людьми.

    8. При зверненні до учнів старшої та середньої школи, що підкреслює шанобливе ставлення і відзначає зрілість особистості.

    9. По відношенню до людей старшого віку — разом з ім’ям і по батькові.

    10. В офіційній обстановці навіть по відношенню до добре знайомої людини.
    Розмовляйте корретно ) ви зовсім не вміете спілкуватися з людьми

    1. – настоятельно потребовал аноним с возмущенным аваторкой вместо своего лица, которое скрывает как и свое имя, которое до “Ви” явно не дотягивает. но хочет (!))))

      1. щось я не бачу ваше Фото пані “алина”, а ви навить свое ім’я, з великої букви написати не змогли, тому про вас я взагалі мовчу)))

  6. Алла ты все правильно написала на вы)))

  7. А в Петродолине сама кассир ворует деньги, ставит печать на платежеах за коммуналку, корншок отрывает, а деньги не перечисляет никуда. Только после того, ак потходишь ругаться в отделение – перечисляют украденное через терминал.

  8. Новый год на носу , все хотят кушать

  9. Да они (почтовые работники и Большой и Городка) вобще офигевшие!!Вечно закрыто у них!То обед,то прием почты,то переучет!!!Сами все и потырили!!!Почту свою не то что месяцами,кварталами не дождешься!😡

Comments are closed.