ДЕТИ, КАК «ПРЕДМЕТ» ТОРГА. ЧАСТЬ 3. ВИТАЛИЙ ПОЛИЩУК ЗАИГРАЛСЯ И ЯВНО ЗАПУТАЛСЯ

Кількість переглядів 367

28 ноября 2017 года, Кристина Полищук снова нас попросила сопровождать ее в поездке к предполагаемому месту нахождения ее детей, а именно в село Александровку на ул. Светлая.

По приезду на место, снова стало очевидно, что Кристине тут по-прежнему никто не рад и разговаривать, а тем более объяснять, где находятся дети никто не хотел.

Однако, появилась информация, что Виталий Полищук в этот момент находится на работе, а именно на суточном дежурстве в Ильичевском топливном терминале, который находится на паромной переправе. Туда мы и направились.

Неожиданно, по дороге позвонил сам Виталий и милым голосом сообщил, что он ожидает Кристину дома, ну или по крайней мере, находится совсем рядом.

Мы не стали кидаться назад, а решили все-таки заехать на работу, тем более, что мы уже были на подъезде.

На работе мы пообщались с его непосредственным руководителем – Юрием Сильвестровым, который заверил, что Виталий Полищук находится на рабочем месте, выйти к нам не может, так как находится на режимном объекте. На наше уточнение, не могут ли случайно с ним на рабочем месте находиться его несовершеннолетние дети, нас заверили, что это НЕВОЗМОЖНО.

После такого диалога, нам, стало совсем непонятно – а где же дети? Если в Александровке, то почему родную мать даже на порог не пускают, а если в другом месте, то почему об этом ничего не знает сама мама?

Мы поехали в полицию для написания соответствующего заявления.

Также, обо всем, Кристина решила поведать органам опеки и попечительства Черноморского горсовета, где ее руководителю она оставила советующее заявление.

Как нам кажется, Виталий Полищук заигрался и явно запутался. Пора уже выходить из привычного состояния маминой опеки, становиться самостоятельным взрослым мужчиной и прекратить в качестве шантажа использовать свои собственных детей.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0