ГУЛЯЕВ СЛОВО НЕ СДЕРЖАЛ

Кількість переглядів 474

22 января 2018 года в информационном агентстве состоялась пресс-конференция представителей Таировского поссовета и общественности пгт Таирово. Перед журналистами выступили депутат Таировского поссовета Валерий Зимовец, Таировский поселковый председатель Хасан Хасаев, бухгалтер Таировского поссовета Оксана Кучерявая и председатель ОО «Справедливость» Татьяна Гракова.

Основным вопросом, который был обсужден на пресс-конференции: проблемы вывода из «ступора» Таировского поссовета, которые возникли в связи с затягиванием избирательного процесса в Таировскую ОТГ.

Выслушав Таировского председателя и главного бухгалтера поссовета, слова которых дополнили депутат и представитель общественной организации, мне, как журналисту, вспомнилась «выходка» Народного депутата Украины Василия Гуляева, по убедительному настоянию которого начался пересчет голосов на ВСЕХ избирательных участках в Таировскую ОТГ, во время которой он пообещал после пересчета голосов, в случае совпадения результатов, по основным участкам, где победил Тимур Хасаев, пожать руку и принять результаты голосования. По этому поводу нардеп даже собирал пресс-конференцию.

И мне не терпелось спросить (на видео 14?06?):

Так ведь пересчитали и убедились, что Таирово реально дало результат 912 голосов за Хасаева. Руки пожали?

Оказалось, что не пожали и вообще Народный депутат, как-то пропал из поля зрения избирательного процесса. Видать стыдно ему стало, что не сдержал слово.

Вот оно «депутатское слово» Василия Гуляева.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0