СПЕЦТРАНСПОРТ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ ЛІКАРНІ ВИКОРИСТОВУЮТЬ У ЯКОСТІ ВАНТАЖНОГО ТРАНСПОРТУ

Кількість переглядів 679

Сьогодні, 17 жовтня 2018 року, біля будинку Овідіопольської селищної ради спецтранспорт зі спецсигналами по наказу завідуючого гаражем КУ «Овідіопольська районна лікарня» Овчиникова Валерія Петровича, виконував функції вантажного транспорту.

Коментувати події водій автомобілю відмовився.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

22 thoughts on “СПЕЦТРАНСПОРТ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ ЛІКАРНІ ВИКОРИСТОВУЮТЬ У ЯКОСТІ ВАНТАЖНОГО ТРАНСПОРТУ

  1. Так вони й в Сільпо постійно так їздять за продуктами. )))

    1. Спецсигнали тоді нехай знімають.

  2. Еще и на пещекодном переходе парконулся, ишак! Какой главрач, такие и подчиненные, чувство безнаказанности расслабляет. Роман респект Вам с Андреем, что поднимаете и освещаете острые вопросы!!

  3. И квартирку свою достроил на Шевченко 138 е . Занял пол двора. Две иномарки прикупил. Все за з/п в болнице. И жена тоже в хирургии только на з/п напрагается …. Семейний подряд блин !!!

  4. Мда бардак бывший наркош взялся за ум а машину реально видели люди где попало типа едут на вызов

  5. Понеслось….. лишь бы кого то растерзать, а элементарная помощь не существует?????? Со всех ротов лишь бы грязь лить, да успокойтесь вы уже наконец то, живите без “Жабы” и помогайте поселку развиваться.

    1. Яка жаба ? ‘Тупонім’ ?
      Порядок в країні буде лише тоді, коли ми нарешті зрозуміємо, що на ‘гівновозці’, перевозять гівно, а на кареті швидкої допомоги – пацієнтів. А не навпаки !!!

    2. Для того, щоб селище розвивалось, потрібно щоб, на’ машині 103′ приїхала швидка допомога, а на вантажівці перевозили вантажі, а на поліцейської машині їздили на виклики, а не у ‘строймаркет’ за руберойдом і цементом…..

  6. Да…есть одно мнение альтернативы…другого мнения не должно быть????

      1. Правильно! Для цього і є Альтернанива!

  7. правильно,за то скорую вызвать не возможно,бензина нет, берите такси и везите,вот такой отговор

    1. Я вот недавно вызывала скорую через 103, приехала в течении 7 минут!!!

      1. Ко мне тоже приезжала быстро.

    2. Мабуть Ви давно її не викликали Анонім , і ‘слава богу’. А на сьогодняшній день з викликом ‘швидкої’ вже не так все і погано.

  8. Лишь бы за что то зацепится и обмусолить тему. Скорую приходится вызывать и всегда во время приезжают, ни когда не ссылаются на отсутствие бензина, Аноним – вы прямо какое то исключение или любитель посочинять, лишь бы вставить свои две копейки!

  9. Это не скорая а машина больничная, которая занимается доставкой врачей и т.д. Скорая к больнице не относится, а свою машину пусть експлуатируют как хотят, тем более у них эсть машина для перевозок

    1. Якщо, це не машина швидкої допомоги, то нехай знімають спеціальні сигнали!!!

  10. А вообще Рома прав – Тойота катается, а скорая на вызов приезжают на УАЗе, ну как то так……

  11. И на скорой всегда есть бензин. Это на всякий случай для немножко отсталых. И приезжаес скорая всегда быстро, если не на вызове

  12. По поводу УАЗа – хоть он и старенький и некрасивый, зато вездеход и в снег и в грязь, что как раз подхидит для нашего поселка, где не все улицы и переулки асфальтированы!!! И еще… он в мороз заводится!!!!!! Чего не скажешь о тойоте! Кстати, в тойота также трусит как и в УАЗе!!!!!

Comments are closed.