КП «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» СНОВА ВЫВОЗИТ МУСОР В КАРЬЕР НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ

Кількість переглядів 1217

Сегодня, 18 февраля 2019 года, по улице Центральная в пгт Великодолинское, снова выявлен самосвал КАМАЗ г/з серия 16 №417-50 ОВ, который вывозил на несанкционированную свалку мусор, который собирается по территории поселка работниками КП «Великодолинское».

Несмотря на все обещания директора коммунального Гончарова Сергея Владимировича закрыть свалку, которые он дал еще 14 января на встрече с жителями поселка, несмотря на все заверения, что весь мусор будет вывозится на санкционированную свалку в селе Новая Долина, мы снова видим, что карьер по ул.Центральная продолжает быть объектом накопления мусора собранного по всему поселку.

Водитель самосвала Громов Виктор Михайлович, официально оформленный у ФЛП Марчак М.Д., получает прямые указания от Гончарова С.В. вывозить мусор именно на этот карьер.

На место была вызвана полиция, следственно-оперативная группа которой оформила материалы, приняла объяснения. Однако следователь Ибрагимов наотрез отказался задерживать саму машину, как вещественное доказательство и как орудие самого правонарушения.

Долгий спор со следователем завтра представим вам на обозрение и будем писать жалобу на неправомерные действия сотрудника полиции.

После составления необходимых бумаг мы все направились на встречу с директором КП «Великодолинское» Сергеем Гончаровым, который ждал нас возле предприятия.

Продолжение следует…

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

28 thoughts on “КП «ВЕЛИКОДОЛИНСКОЕ» СНОВА ВЫВОЗИТ МУСОР В КАРЬЕР НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ

  1. Ну а где активисты? Хакимов, Мостовая, Кадиевская, Парламарчук, Бардак. Или опять Варшанидзе плохой? Ваш поселок загрязняют. Кто то говорил что вы сами у себя в поселке порядок наведете. Ну давайте, показывайте уровень решения проблемы. А Рома молодец. Приехал, сделал репортаж, написал заявление. Держит свою линию по жизни. За что уважуха! А вы активисты только в фейсбуке пиз”ть можете. И как говорит Хакимов, иметь с властью в поселке уровень отношений для решения вопросов. Тьфу.

  2. И шо теперь скажет начальник транспортного цеха ?)))

  3. За мусорку у нас отвечает Тенгиз))) что-то же должен и он сделать. Вот ему и задайте этот вопрос. Или он только зверненя пишет после репортажей Варшанидзе????

    1. За что еще отвечает Тенгиз? Зарплату получает Гончаров, а отвечает Тенгиз. Как это типично для пустозвонов!

  4. А чому не всі коментарі з’являються на сторінці? Не кожному мабуть дано, висловлювать думку. Тільки Варшанідзе, тільки Хардкор?

  5. Тож прошу вибачення, але чому коли мова йде про активістів ім’я Тенгіза умовчується. Він жеш начебто теж активісь, за мешканців Великодолинського, його душа болить. Він навіть, десь було хтів з Бардаком на приберання знов піти, але його не взяла

    1. А как оказалось именно Тенгиз и увидел этот КАМАЗ и вызвал Варшанидзе.

  6. Хардкор!!! Тянули за язык??? Что дальше, доказательство поймано!!! Что теперь скажет Гончаров???

  7. Роман что же ты мешаешь деньги тырить депутатам Гончарову и Марчаку. С населения сдирают шкуру за вывоз мусора, а сами вместо того чтобы вывозить на городскую свалку соответственно за наши деньги везут бесплатно под окна людям. Солярочку списали, деньги срубили, всех в дураках оставили. Затем поставят бульдозер, загорнут свалку и ещё раз срубят деньги и так до бесконечности. Поэтому у нашего любимого директора КП – депутата Гончарова появились магазины, машины, гостиница на море, возможность красиво отдыхать по несколько раз в году за бугром. Любит красиво жить, погулять до утра, а затем поспать чуть ли не до обеда. Ну и при этом не забывает оттарабанить откатик Вовику Грабику. Депутат-предприниматель Марчак не может никак оторваться от двух сисек, которые сосёт одновременно с поселкового совета и с КП “Великодолинское”, вернее сосёт с наших налогов, коммунальных платежей, ворует и продаёт нашу жерству и чернозём. У этого слуги народа рот чёрный ум короткий. Сколько раз вступал в г…амно но выводов не делает.

  8. Тенгиз как Тенгиз, а где Хакимов? Прихвостень Гончаровский. Что то его не видно не слышно. Он обычно у нас мастер подковерных игр и интриг. Давай Костя, иди договаривайся с Гончаровым, у нас жителей проблема, мы к тебе обращаемся, ты же с ними в одной лодке, знаешь как решать вопросы. Материалы есть, Рома все заснял.

  9. Тенгиза отмазывают, как могут…. так а зачем Вам, Костя.. Дайте возможность и другим заявить о себе.

  10. Нормально, кп деньжат подрубят слегонька. Все как всегда ничего нового.

  11. Так кто им мешает, пусть заявляют. Пока что один Рома не заявляет, а делает. Где эти заявители Бардак, Мостовая, Хакимов и т.п. и т.д. Только что и делают. Заявляют)

  12. Аноним, Тенгизку не трожь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  13. Так его никто и не трогает, о нем просто молчат. Его все прикрывают спинами, Тенгизке, нужно время ” окрепнуть”

  14. Так я шось не пом’ятаю, щоб активісти бігали по сміттє звалищах, вони сміття збирають по посадках, та вулицях… а от за сміттє звалище, то саме Тенгіз. Він навіть мав плани сплатити, технічне супроводження документації, аби леше звплище закрили. І шо, передумав? Начебто, Паламарчук та Кадієвська взагалі до сміття відношення не мають, вони здебільше, допомога незахищеному слою населення. Ну от ще парк, там щось планують під керівництвом Бардак Івана, чи щось змінилося?

  15. Добрый день, Роман! Я прошу прощения, что мой вопрос не относиться к этой статье, ну все же: у Вас была статья очень давно о инвалиде по-моему дядя Ваня.Там волонтер занималась очень долго и эффективно этим вопросом. Дайте, пожалуйста, либо ссылку на статью, или тел. волонтера. Обьясняю суть проблемы: в нашем коллективе бывший сотрудник попал в беду, нужна замена тазобедренного сустава, либо же в 44 года полностью недвижимый инвалид 2 группы. Одна старенькая больная мама и годы борьбы с болезнью – денег просто нет даже на жизнь. Мы ( сотрудники) как можем- помогаем, но оплатить официально на счет клиники операцию не сможем. Может подскажете куда или к кому обратиться за адресной помощью. Деньги нужны на официальный счет клиники . Может перед выборами или просто есть возможность у кого-то помочь- подскажите куда обратиться. Все документы есть. Очень больно смотреть на муки еще молодого человека. Заранее спасибо.

  16. Не пойму почему и кто переключил всех анонимов с воров и мерзавцев о которых идёт речь в сюжете на общественников? Чем вам насолили эти люди ведь благодаря им хотя бы как то сдерживается безпредел который творят “слуги народа “.

  17. Тенгиза не отмазывают))) просто Хакимов говорил что с властью на короткой ноге, решает все вопросы, и любой вопрос который для него неудобный, вызывает у него агресию, Бардак кричит лозунги что мы сами в своем поселке разберемся, правда надо отдать ему должное, что мусор по поселку собирает, возможно действительно приучит жителей к прекрасному, т.е. не мусорить, но при этом не упускает возможности сьязвить относительно других людей в их начинаниях. А толпа маланхольных дамочек в лице Мостовой, Парламанчук и Мостовой это вобще нонсенс. Эти готовы охаять любого, как бабки сидящие на лавочке, все проститутки и наркоманы) Так вот, вы все вышеперечисленные тут недавно туалеты делили и оды нашему воровитому руководству пели, особенно Хакимов и Мостовая. На Рому наезжали, якобы он лох неместный не своим делом занимается, опять таки всей дружной своей командой. Хакимов, мусор вывозят сейчас, и деньги из бюджета пи’дят сейчас и нам твои обещания что 2020 году мы что то должны от тебя или про тебя узнать и на что то там посмотреть, нам жителям как то фиолетово. Ваша команда говорить может много и грязью других вы тоже умеете ловко, а вот дела делать, что то не агу. Все что можете в этом случае сказать “Тенгиза отмазывают”)

  18. Все льют грязь на него, он просто, молча делает свое дело. Молодец Варшанидзе! Как же ты им мешаешь жить. Поломарчучка вообще в шоке, стакан вина в горло не лезет от твоих репортажей. Поддержка Мостовой и Кадиевской еще не долго будет, пообсираются эти склочницы, пусть за своими мужьями смотрят. Кадиевской муженек не просыхает вот она и на всех кидается, а Мостовая просто потаскушка, другого слова для этой дамочки подобрать не могу.

  19. Слушая,дядя,ну ты рассмешил)))). . Чтобы все так пили,как мой муженек,который да будет тебе известно,каждый день с 5 утра за рулем

    Ой ржу не могу ????
    Так че там,писать больше нечего???? Пишет,с закрытой мордой,ты бы открылся,хоть знать,кто тут склочник. Ты найди в моей фразе долю вранья или лже факта,личного оскорбления к человеку??
    Я понимаю,только крысы так поступают, закрыть морду и тяфкать под именем “дядя”.

    Да,кстати,Роман Варшанидзе,вы там выше скидывали памятку правил размещения комментариев.
    Вы считаете такого рода, уместны быть? Или это толтко для избранных?

  20. Ви , не звертайте уваги, Анно… Зрозумійте, часом люди не маючи чим себе зайняти , переходять межи дозволенного. То слабкість, я важала завжди, що сайт має важелі контролю на такі комментарі, але помилялася. Соромно читати, тому піду, не хочу приймати в тому участі, тай Вам воно не потрібно, хіба мало бруду навколо? Борітеся, і поборете. Отже йдете в вірному напрямку, якщо так на вас реагують.

    1. Да, вы абсолютно правы , люди которые не знают чем занятая пишут гадости и переходят рамки дозволенного… именно этим часто и занимается сама Анна и другие члены их инициативной группы. Сборище склочниц и скандалистов!!! Именно их и соромно читати!

  21. Жодного разу не бачила, від них чогось накшталт, того що пишуть тут, це жах… куди катиться світ. Чоловіки поводяться, як баби з ринку. Де ж Ваша гідність, люди. Сім’я то святе, кому клейма ставите святі , ви Бога не боїтеся. Біда.

  22. Рамки дозволенного чего именно!!! Перехожу на семью? Личности? Ааааа ,так пиши своими словами :” не согласен с Аней, не права, не считаю так и так…” по факту пиши,а так-одна вода.
    И найди хоть один коммент,где я первая перешла хоть раз на личности.
    Так вот не было такого,поэтому,от слабоумия и неимения фактов, напишу я херню какую-нибудь про любимых людей. А че, ср..ь так сразу по семье!!!!

  23. Ха, Гончаров молодец. Включил своих шестерок чтобы коментами засоряли эфир. Не о том речь товарищи. У народа деньги воруют, а вы кричите “роса божья”. Спорите у кого “длинее”. Да вы все молодцы, успокойтесь. А вот с руководством воровитым надо что то делать.

Comments are closed.