НАРДЕП І КОЛИШНІЙ СІЛЬСЬКИЙ ГОЛОВА ГУЛЯЄВ НАЙБІЛЬШЕ ГРОШЕЙ “ВИБИВ” НА СВОЄ СЕЛО

You may also like...

28 коментарів

 1. Анонім сказав:

  Гуляев молодец, * собаки лают, а караван идёт*)))

  5+
 2. Анонім сказав:

  Гуляев молодец, * собаки лают, а караван идёт*)))

  3+
 3. Антон сказав:

  И в чем он молодец?? Молодежное цветет и пахнит, а все остальные тонут в карупции, а он крышуети все покрывает

  10+
 4. Зе... сказав:

  Бывшие регионалы честными не бывают! Всех менять!!! Начали с президента, так и надо продолжать! Вася задержался… Васе надо выйти…

  8+
 5. Анонім сказав:

  Не все сразу, он и в другим селам помогает и не забывает

  1+
  • Анонім сказав:

   100% помогает, через Дубровина и Ко, помогает бабки вымывать из бюджетов

   4+
 6. Анонім сказав:

  Мочи Васю, Чегодарь в депутаты!!! Правильно, Роман? Или как-то по другому реагировать? Вася – вор и это факт, его место в тюрьме. Кстати, а чем его фракция в районе может похвастаться? Что сделали? Ну, кроме выгораживания воровитых сельголов.

  3+
  • Анонім сказав:

   До Чегодарь Гуляеву далекооооо.

   2+
   • Сергей С. сказав:

    Да, такую ворюгу, как Чегодарь, ещё нужно поискать! Она ради власти по трупам готова идти.

    5+
 7. Анонім сказав:

  Как чем может похвастаться Гуляев. Развалил район, за счёт несправедливого распределения бюджетных денег расфуфырил Молодёжное, пиарится, наживается, покрывает воров, взяточников, бандитов.

  5+
  • Анонім сказав:

   Херню не морозь

   1+
   • Анонім сказав:

    Район развалили царьки из Таирово и Авангарда, которых поддерживает Чегодарь. Именно они не захотели первыми остаться в районе. Но ничего, не долго им осталось царевать, скоро Одесса их сожрет. С Киева уже спустили новый перспективный план.

    3+
    • Анонім сказав:

     ага, а царек из Дальника не при чем? а царек-депутат Васька не при чем?

     4+
 8. Анонім сказав:

  Зависть плохое чувство…

  1+
 9. **** сказав:

  Ось, читаєш коментарі після кожної статті і диву дивуєшся. ВСЕ НЕ ТАК. ВСЕ ПОГАНО. А Ви шановні АНОНІМИ та інші коментатори, що доброго зробили для вулиці, села, району, області і в кінці кінців для УКРАЇНИ. Ви мабудь ні чим не зайняті, ніде не працюєте, раз читаєте і пишете якуйсь нісемітницю, матюки, образи. Вам від цього легше стало. Ідіть і працюйте на розвиток вашої вулиці, села, району. області ,України. А до Вас звертаюсь, Шановний Романе, напишить, будь ласка, хоча б одну статтю про щось приємне, цікаве. Наприклад про роботу вчителя, вихователя, про успіши якогось школяра, студента чи просто про красиву вулицю, найкращу родину, найкраще село в Овідіопльському районі, а то у ваших статей один негатив.

  3+
 10. Анонім сказав:

  Так Роман пишить про все, бо крадіям: бюджетних коштів, продажу землі, незаконм будівництвом, роздачі собі матеріальної допомоги, вирубці дерев, та найвищим тарифам в Одеській області заважаєте…
  Напишіть про хлопчика зі школи, які 12 балів з малювання отримав.

  4+
  • Анонім сказав:

   какой мальчик? какие 12 балов? к чему это?

   0
 11. Ирина сказав:

  ну Вы же просите написать про учителя ,про природу ,про погоду – Кому это интересно?

  1+
 12. Анонім сказав:

  12 балов по малюванню было у Граба, Гончарова и ихней бухгалтерши, но СБУшники не оценили этих шедевров

  3+
 13. Анонім сказав:

  Кабздец подкрался не заметно.

  2+
 14. Иван сказав:

  А что сделал Василий для Новой Долины?Ничего.А мы за него голосовали.

  1+
 15. Анонім сказав:

  Как что сделал, деньги налогоплательщиков всунул в Молодёжное и часть в Б-Долину. А голосочки ваши скупит за 2 копейки и всё будет хорошо.

  2+
 16. Олександра сказав:

  Одного разу перебування в депутатах ВР достатньо, щоб зрозуміти хто є хто. Гляньте на Васильову участь в голосуванні за закони про мову та інші реформаторські закони. Може цього разу Василь візьме на себе обов”язок підняти до рівня Молодіжного села по німецькій балці, а також Калаглію та Миколаївку? Правда не цікаво?????? Бо ці села безперспективні і не роблять погоди в виборчій кампанії. Інша справа Велика Долина (кум Граб) та Чорноморськ. Тут достеменно зрозуміле вкладення бюджетних (наших) коштів та піар на них. А партію “Відродження” Василь вже послав на три веселих, бо носом чує безперспективність??? І так у всьому.. Своя рубашка близче до тіла?????? Три тисячі грн. на матеріальну допомогу з бюджету сільради взагалі вистава. Взагалі ми всі обирали Василя у вищий законотворчий орган влади не для того, щоб він розподіляв кошти на рівні виборчого округу- бо це вже і є сама справжня корупція. Я вже не кажу за любов Василя до кнопок для голосування депутатів, що гуляють під час законотворчого процесу. Мабуть це від великої образи на прогульників, чи за окрему платню. Шановні виборці—ДУМАЙ–ТЕ!!!!!!!

  1+
 17. Серега сказав:

  Стариков на покой! Молодежь в ВР!!!!!! Парубия со всей депутатской сворой на помойку!!!! Васе участок на Овидиопольской свалке для строительства мусороперерабатывающего завода!!!!!! (тоже неплохой бизнес)))))))))
  Районную и областную раду, как неуспевших поделить и раздерибанить область и районы по принцыпу бизнес интересов на будущее,—–разогнать без права работать им и их родственникам в госструктурах а так-же запретить выезд со страны!!!!!

  0
 18. Калаглиец сказав:

  Вася креативный и талантливый. На день села в Николаевке всех детей угощал бесплатной сладкой ватой. А после выборов обещал всей Николаевке подогнать тот чупа-чупс, который николаевцы недососали при первой его депутатской каденции.

  1+