ТРИ МЕСЯЦА КП «ВОДОПОСТАЧ» НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ПОРЫВОМ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ ТРУБЫ

Кількість переглядів 482

Почти три месяца коммунальное предприятие «Водопостач» Овидиопольского поссовета пытается безуспешно залатать порыв канализационной трубы. По состоянию на 12 часов 12 апреля 2018 года с трубы продолжали вытекать зловонные воды прямо на недавно поставленную за бюджетные деньги детскую площадку и в речку Скуртянка.

Все происходит по ул. Т.Шевченка в Овидиополе, в районе многоквартирных домов «АБВГДейка», в балке, возле реки.

Как так получилось, что коммунальное предприятие не может справится с порывом почти три месяца? Наверное, надо спросить у директора, однако все мы помним, что на предприятии происходит смена руководства.

Мы созвонились со вступающим в должность Геннадием Фесюком. Через час Геннадий Владимирович с Овидиопольским поселковым головой Лидией Ивановной Савельевой были на месте.

Найдено временное решение вопроса и после обеда порыв, со слов Фесюка Г.В., перестал «извергать» наружу канализационные воды. Однако, как отметил в телефонном разговоре Геннадий Владимирович, решение временное и в ближайшее время он постарается вернуть на предприятие утраченные кадры для того, чтобы полностью переделать аварийное место.

По нашим наблюдениям, можно констатировать одно – напорная канализационная труба на Санжейку требует немедленной замены на всем своем протяжении. С каждым днем изношенная труба будет приносить все больше и больше проблем.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе
оператор/монтаж Андрей Хлопчик

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

4 thoughts on “ТРИ МЕСЯЦА КП «ВОДОПОСТАЧ» НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ С ПОРЫВОМ КАНАЛИЗАЦИОННОЙ ТРУБЫ

  1. Пусть Жильцы этих домов скинутся хоть на пол литровку для Роботяг тогда и дело пойдет как надо. Короче жмоты Они.

    1. Почему они должны кому-то и на что-то скидываться? Что за конченная привычка спаивать работяг?

  2. сначала пусть заработную плату заплатят работягам за два месяца.

Comments are closed.