БИТВА ОБЕЩАНИЯМИ УЖЕ В САМОМ РАЗГАРЕ

Кількість переглядів 337

Сегодня исполнился год, как президент Порошенко в интервью канадскому телевидению дал слово, что он двумя руками за АК суд и что через 2 недели в Украине он будет создан.

Так и сказал: “Через две недели в Украине заработает антикоррупционный суд“. Правда, в тот раз упустил сказать: “Не веришь- запиши!

Прошел год…

За незаконченную войну за 2 недели он извинился. Недавно. Через 4,5 года. Тоже в своем выступлении в ООН отметил: “За это я уже извинился…” ну, типа, индульгенцию получил.

Теперь вот, если, спаси Господи, окажется, что таки он станет всенародным избранником вопреки всему прогрессивному гражданскому обществу, то лет через 5 извинится за несозданный антикоррупционный суд…

Наши лидеры президентских гонок (элита зазеркалья) пошла в разнос.

Начали прямо в прямом эфире давать обещания спонсорам и пустили в ход тяжелую бронетехнику популистических обещаний: “Я вам то“, “А я вам это“, “А я, а я- головка от вовки-морковки“…

Порошенко отказался от Липецкой фабрики. НАРЕШТІ. Говорит, что Путин его фабрикой шантажировал, но она не работала все эти годы. Видать, путин в Кремле поставил конфетную линию и клепал там Roshen. Иначе как можно объяснить заваленные Рошеном полки не только во всей России, но и в оккупированном Крыму? Ну, разве что филиалами Липецкой фабрики в Саратове и Набережных челнах.

Еще президент пафосно объявил о продаже “Ленинской Кузни”. Известно, кому- надежному партнеру Сергею Тигипко. Однопартийцу по СДПУо. Это, чтобы вдруг потом новый президент не повлиял на национализацию свечного заводика. Можно подумать, что эта продажа может как-то повлиять на будущее Рыбальского острова, на котором стоит Кузня. Вон, Янукович, тоже Межигорье оформил на какой-то Кедр Клюева. И это не помогло территории остаться частным владением. Хотя Бог его знает. Это мы так думаем, что там Национальный парк. На самом деле никто аудита не проводил. Судя по тому, как БПП слилось с ПР, компания, которая ведет дела в Межигорье просто следит за порядком и за тем, чтобы там не было разворовано все до основания. Ждут полного реванша ПР и возвращения Кедра с Януковичем восвояси.

Ну, про яркие заявления Тимошенко и Гриценко я уже писала, повторяться не буду…

Еще 3 месяца до начала регистрации кандидатов.

А битва обещаниями уже в самом разгаре.

Лиза Богутская

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0