КАК «КУКЛОВОДЫ» ПОРОШЕНКО НЕ ДАЮТ ЗАПУСТИТЬ ТАИРОВСКУЮ ГРОМАДУ ОВИДИОПОЛСЬКОГО РАЙОНА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

Кількість переглядів 482

15 ноября 2018 года прошел год с начала запуска избирательного процесса в Таировскую объединенную территориальную громаду. Но по сегодняшний день, даже прошедшие 24 декабря 2017 года выборы, не дали возможности сформировать органы исполнительной власти. Жители пгт Таирово, села Балка, села Лиманка и села Сухой Лиман, входящие в объединенную громаду, продолжают страдать из-за невозможности в полной мере использовать 150 млн.грн., застрявшие на банковский счетах поселкового совета Таировской ОТГ.

Почему так происходит? Есть ли какое-то объяснение этому? А может за этим стоят какие-то силы? 18 ноября 2018 года АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ удалось приоткрыть завесу тайны этого вопроса. По нашему предположению, основными «кукловодами» процесса затягивания являются пропрезидентские силы, а именно руководство «БПП-Солидарность» по Одесской области.

По информации от нашего источника, 18 ноября 2018 года в ресторане «УЛИСС», расположенным на 7 ст. Люстдорфской дороги в г. Одесса, не последний человек в иерархии «Блока Петра Порошенко – Солидарность» по Одесской области Михаил Владимирович Шмушкович, собрал 11 депутатов новоизбранной Таировской громады на тайные консультации.

Результатом этого «тайного завтрака» стала не явка восьми из одиннадцати присутствующих на сессию, что послужило основанием для срыва очередного заседания новоизбранной Таировской ОТГ. А кто вел это тайное заседание на видео видно четко – Михаил Шмушкович.

Наша камера зафиксировала все на видео. Самым неожиданным было увидеть там «жаждущего работать» депутата Даниила Топольницкого, который «распрягал» до этого момента перед телекамерами, что ему очень хочется исполнять свои депутатские обязанности, и он «мечтает» выполнять волю своих избирателей.

Эта тайная встреча и демонстративное игнорирование заседания сессии самим Топольницким дает мне основание считать, что сам Даниил готов исполнять волю как раз не своих избирателей…

Какие выводы можно сделать из увиденного? А вывод только один – там, где не побеждает «нужный» кандидат для президентской вертикали, делается все, чтобы не дать работать местным советам. Это было видно и в Цебриково Велико-Михайловского района, где в наглую «перезагрузили» местные советы с «нужными» людьми и в Овидиополе, где выборы вообще не назначают по сегодняшний день, под выдуманными предлогами.

Надеемся, что в марте 2019 года народу Украины удастся поменять ситуацию…

Роман Варшанидзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

7 thoughts on “КАК «КУКЛОВОДЫ» ПОРОШЕНКО НЕ ДАЮТ ЗАПУСТИТЬ ТАИРОВСКУЮ ГРОМАДУ ОВИДИОПОЛСЬКОГО РАЙОНА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

  1. Рано зашли на оргию. Нужно было на пол часа позже явиться. Могли застать оргию в стиле а ля Ляшко!

  2. Мишка Шмушкович близкий кореш Лёши Гончаренко. Они то вместе с Васей Гуляевым кукловодят.

  3. Уровень ромы ниже не куда, что касаемо его дикции, шоканье, и манера общение, не журналист, а блогер

    1. Дикция не дикция, а дело сути не меняет. Репортаж не о дикции.

  4. Варша лучше шокать чем сидеть и бздеть.

  5. А что,Альтернатива уже не ”Порохобот” На Вас не похоже

  6. Да попили чаю и все обосцались. Представляете что было бы если бы покушали. Стыд и срам. Люди делайте выводы кого вы выбираете. Роман так держать!

Comments are closed.