ЗІРВАНЕ ЗАСІДАННЯ ПОЗАЧЕРГОВОЇ СЕСІЇ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ РАЙОННОЇ РАДИ

Кількість переглядів 732

23 липня 2019 року у сесійній залі Овідіопольської районної ради не відбулось пленарне засідання двадцять сьомої позачергової сесії районної ради сьомого скликання. З необхідного кворуму у 19 депутатів на сесію прийшли лише 12.

На засіданні планувалось затвердити деякі розпорядження голови районної ради, виданих у міжсесійний період та внести зміни до районного бюджету на 2019 рік.

Питання придбання автозаку для Овідіопольського відділу поліції ніяк не може вирішитись з початку 2019 року. Державний бюджет на ці ціли виділив 800 тис.грн. Проте, хто може розпорядитись цими коштами ніяк не можуть визначитись.

Голова районної ради Олег Маклашевський повідомів про, що депутат районної ради Сергій Колебошин подав заяву про складання повноважень у зв’язку з обранням його в Верховну Раду України.

Також було повідомлено, що буде створена робоча група для перевірки діяльності КП «Палац спорту» до складу якого пообіцяли включити представників громадськості.

На 12 годину запланували засідання бюджетної комісії з деяких важливих питань.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик


АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

35 thoughts on “ЗІРВАНЕ ЗАСІДАННЯ ПОЗАЧЕРГОВОЇ СЕСІЇ ОВІДІОПОЛЬСЬКОЇ РАЙОННОЇ РАДИ

  1. И что так тяжело сесть на телефон и обзвонить депутатов? Бездельники чем вы занимаетесь? Остались крохи от района, может пора провести хотя бы сокращения штата райсовета. Чем занимается Мошняга. Уже Гуляеву не нужна эта смотрящая за Маклашевским получающая ни за что зарплату. Пора избавляться от баласта и не транжирить в пустую наши налоги.

    1. Как пионеры б…я.
      Ручку в ручку, капусту в . ну и т.д…..

      А пару лет назад такие грозные были.
      Тьфу б..л..я.

  2. Так им звонили.
    Они не хотят заявление Колебошина рассматривать. Надеются через суд признать, что тот не имеет права присягу народного депутата принимать т.к. его заявление не рассмотрено.

  3. Во время встречи Колебошина с избирателями в парке Великодолинского Мошняга вела себя как базарная баба. Вместо того чтобы дать возможность людям выслушать кандидата, она фактически способствовала титушкам, которые прибыли с Чорноморска и Одессы с целью сорвать встречу. Задавая абсолютно глупые вопросы Колебошину показала насколько она не компетентна, так как вопросы связаны с недоработкой районного совета и её лично. Часть её выступления не по делу была размещена на сайте Альтернатива. ОРГ.

    1. Колебошин уходит всегда от ответа-это его фишка, он затыкает рот иногда неугодным людям, ну просто ещё не матерился , а так всему свое время, в ВР научится

  4. И что же ЧмоШняга может толкового сказать?

  5. но не вам, вы все равно не поймете с вашим интеллектом

    1. В Великодолинском интеллект есть только у Граба и Мошняги. Так с кем она там говорила на встрече и к чьему интеллекту взывала???

  6. Чмошняга осталась без подаяния от нардепа, какая трагедия, все мечты рухнули,

  7. Скоро и ваши мечты рухнут, хотя нет, забылось, у вас одна мечта была- отомстить Васе , остальное вам пофиг, так , кажется , вы выразились , да уж, хорош избиратель у Слуги, слепой , завистливый людишко.Да, и это не родственник Васи пишет. ..

    1. По поводу избирателей Слуги. Кого воспитали-то и имеете. Вернее большая часть избирателя поимела Вас.

  8. блин ну и лицо слуги народа одно хамство, знал бы это Зеленский….

    1. Прочитает Альтернативу и узнает)))))

  9. А может оппонентам спину повидлом намазать за все сделанное с народом и страной?

    1. Все неродственики Васи намажте опу повидлом колебошину и можете уже начинать…

  10. а то у такого как ты вечно другой виноват

  11. Многие начали. Пошли и проголосовали так, как Вам не нравится.

  12. Роман. Проверьте состояние территории Николаевской школы. Развели мусорник и разводят руками. Прямо с центральной дороги видно. В кадре видео сидят аж два депутата районных, живущих в Николаевке. Они что, не видят этот бардак? Кто отвечает за порядок на территории учебного заведения? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1049164185273083&set=gm.485128932262313&type=3&theater

  13. Автозак действительно очень нужен. Лукьян переживает за своих подельников которых возможно скоро придётся этапировать.

    1. А Лукьян што не втеме? ОН 100% должен быть в том автозаке

  14. Мрію побачити в цьому автозаку Гуляєва, Граба, Мошнягу та Гончарова…

    1. Дай Бог, дай Бог… А Чего и Колебо помогут!!!

  15. Не теми мечтами живёте, товарищи, поэтому наша страна в ж* пе.Вы о себе думайте , о своих семьях , работать идите, труд облагораживает , тогда и о Васе- то мечтать у вас не будет времени.

    1. Нахер он кому уже твой вася нужен, кроме тебя про нево некто не вспоминает

      1. Так и нех*р упоминать его в каждом комментарии, *****

    1. В хорошем смысле -не вспоминают, а в контексте Граб-Гончаров-Вор-Крыша – это да…

  16. когда люди пишут можно обращаться к Колебошину, так сразу он должен в ВР поднимать руки за законы и все, смешно просто, а чего тогда мы тут за него голосуем??? что бы он там сидел только руки поднимал?? посмотрим….

  17. Я с вами соглашусь, про это и пишу, хорошая отмазка у депутата, говорит- все бесплатное что было – это коррупция, ну теперь ещё и платить за все придется ко всему, когда там к нему на прием попасть можно?

  18. Судя по персоналиям прибывшим и отсутствующим не сессии, на корабле ожидается бунт. А крысы сбились в кучку. Видать получили не плохой урок от людей. Ждём развязки.

Comments are closed.