ДТП З ДВОМА ПОСТРАЖДАЛИМИ В ЦЕНТРІ ОВІДІОПОЛЯ

Кількість переглядів 1015

16 травня 2020 року приблизно о 22 години в центрі Овідіополя відбулась дорожньо-транспортна пригода за участю автомобілю та мопеда. В результаті ДТП водій та пасажир мопеду отримали травми та були доставлені до Овідіопольської центральної районної лікарні для надання медичної допомоги.

Обставини ДТП: автомобіль ВАЗ рухався по вул. Берегова у напрямку площі Овідія. У цей час мопед рухався по вул. Берегова у напрямку Палацу спорту. На перехресті водій мопеду не надав перевагу транспортному засобу, якій був у нього праворуч.

На місце пригоди викликана оперативно-слідча група для складання матеріалів з метою реєстрації кримінального провадження та встановлення ступені вини з кожного учасника.

Під час спілкування зі свідками ДТП нам стало відомо про непристойну поведінку чергового Овідіопольського ВП ГУНП в Одеській області (подробиці дивиться у репортажі). В понеділок будемо звертатись зі скаргою для надання оцінки поведінки чергового.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
4
Sad
Sad
5
Excited
Excited
1
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
2

31 thoughts on “ДТП З ДВОМА ПОСТРАЖДАЛИМИ В ЦЕНТРІ ОВІДІОПОЛЯ

  1. Овидиопольская полиция самая наглая,взяточники еще какие,не подобающе общался,они там молодые все наглые,пишут статьи с подачи выше господинов,гнать это кодло образовавшееся,денег не бойсь хотел при составлении акта .

  2. О, Роман так это со всем рядом можешь и земресурсы зайти сделать репортаж про нового наглого начальника отдела…
    Всё земельщики готовьте вазелин Паршенко вас будет…….
    Особенно Гвозденко, ты следующая после “ЗОЛОТОГО КАДАСТРОВОГО РЕГИСТРАТОРА Чудак Н. П.”
    О, ДА кстати Роман а вы знаете где сейчас находится Чудак Н. П. Она тоже радом в центре находится снимает кабинет в здании где находится нотариус Панченко, вместе с Гудымой О. О., ЗА одно и у него можно взять интервью за его аварию!!!!

    1. Ольга, которая землемер – это ты под ником Карма?

  3. В школе на двойки учились но в люди выбились .

  4. Одним словом в Овидиополе все взяточники? А зачем даёте?
    Или хотя бы на микрофон записывайте,чтобы были доказательства тогда можно будет и посадить. А так,что одни слова. Хорошо конечно было бы одного хотя бы посадить,чтобы другие боялись.
    Ато страх потеряли совсем.

    1. Дают потому что хотят справедливости только до того момента пока это не касается их самих. Как только их касается, сразу хотят договориться, порешать и обойти общие правила….

      1. Все хотят, чтобы в стране не было коррупции, но был такой знакомый человек, который легко всё мог бы порешать 🤣

      2. Да потому что договорится всегда дешевле, чем по правилам и по закону! Это такой прикол!

  5. Почему не соблюдение требования кабинета министров по карантину? Почему защитных масок не поодевали? Распространяете коронавирус! А полицейские тоже хороши! Штрафы должны были повыписывать!

  6. Роман вы же рядом там работаете и видите как эти малолетние дол…ебы там ездят, устройте с полицией рейд и отберите у них мопеды, они возле райотдела там такую х… творят

  7. Ну ближе находится не Рома,а милиция, вот и пускай следят.
    За дол… ёб ами.

  8. У этих малолеток мопедистов есть родители, к сожалению им наверное по херу на детей своих. Не все наверное но полоаинаиродителей в курсе что их дети гоняют на мопедах, и каждый выезд это возможное ДТП, может надо принять меры? Мопедистов сейчас больше чем клещей.

    1. (((((((((
      нормродителейчтонедаютехатьбезбашки.
      Увижу клеща раздавлю!

  9. Если б наши менты не хотели класть в карманы,а они ой как ждут этого, при чем сами ставки говорят,то беспредела бы и не было, если им это на руку….

  10. А ви зробіть запит , скільки ‘вилучено’ не зареєстрованих мопедів, скільки повернуто зі штрафного майданчика, і скільки сплочено штрафів ???
    особливл, якщо зробити розширений запит по сплаті штрафу, то буже цікаво…
    А саме, чому різні мопеди , які забрали на штрафмайданчик по одній статті , ані прав, ані реєстраційниго номера, ані шолома…
    А штрафи у них усіх різні !!!
    від 1500 грн до 4100 грн
    А ще цікаво, чи взагалі дойшли ці платежі до місцевого бюджету !!!

    1. Чекаємо від вас матеріалів. Проведемо аналіз разом. Я же так розумію що ви вже отримали навіть відповідь на ваш запит?

  11. Роман, а что там с Гудымой который сбил человека по Суворова?
    Или вы спустили все на тормоза, наверное денег вам дал?
    Суд уже вынес какой-то вердикт?

    1. Гудима отримав судимість ! та рік умовно !!!
      Умовно, тому, що родичі відмовились від звинувачень !!!
      Виходить з родичами він все вирішив !!! із суддею виходить теж …
      Але умовно чи ні ! це вже судимість !!!

    2. Мне нравится контекст, а что, Роман должен его судить?

        1. Роман, вы про холопов лучше не выражайтесь! Вы к примеру за Проскуровским следите, каждое заседание суда публикуете! (не подумайте, что я его защищаю!) А с Гудымой этим, косяк получается! Есть состав преступления, есть пьяный за рулём который сбил человека! Тему раз подняли и замолчали. Тут речь не о холопах и поводыре, раз вы позиционируете себя как журналист, и осветили данное происшествие, то от вас ждут, что вы и дальше будете выкладывать материалы по данному моменту. От вас не ждут, что вы его засудите на 150 лет, ждут информации! Как от журналиста! А вы только подобие, которое себя поводырем возомнило.

          1. Мы не успеваем за всем следить и бывают накладки, когда несколько дел в одно время. У нас одна камера и два человека, которые стараются быть везде. В ситуации с Гудымой – семья пострадавших не захотела педалировать дело и не настаивала на серьезном наказании. Каким образом Гудыма добился такого расположения семьи – не наше дело, их родственник погиб. Главное человек не ушел от наказания, он осужден и находится под испытательным сроком. Уверен за ним есть кому наблюдать.
            В случае с Проскуровским ситуация другая: директор коммунального предприятия и депутат, по версии прокуратуры, вымогал и получил взятку. Нам очень интересно увидеть все доказательства, которыми располагает прокуратура и показать их нашим читатетлям.
            Вон видите Тутевич и Шибаев тоже говорили, что не брали денег, однако видео взятки мы уже увидели и больше их байки никому не интересны о том, что они “нЭвинУватЫе”

  12. Зачем верить каким то малолетним дибилвм?

  13. Я мама ребенка 5 лет, с рождения гуляем на детской площадке возле Дворца спорта, и наблюдала “гонки” на мопедах много раз. Неоднократно делала замечания из-за того что “палят резину” и копоть летит на детей. Еще утраивают опасные трюки на мопедах (езда на одном колесе, разливали масло для ускорения движения и т.д.). Если често, то когда приезжает группа молодых мопедистов то страшно находится с ребенком на площадке! Его и транспортное средство может откинуть в разные стороны и пострадают маленькие дети!!! И второй вопрос, разве в районе детских площадок и спортивных комплексов, можно устраивать такие “Уличные гонки”??? И это в поле зрения и милиции и Романа и камер наблюдения!!! Вы ждете чтоб ребенок пострадал на площадке и тогда только кто-то репортаж напишет, кто-то расследование начнет??? И дополнительный вопрос к дорожной разметке на этой площади – практически не видна и ее соответствие всем законодательным нормам!!!

    1. Вы хоть раз сделали заявление по этому поводу в полицию?

  14. никого не смутило количество детей во время карантина ночью,без родителей?хотя и без карантина,по моему,они не должны там находиться без родителей учитывая возраст и время!🙄

    1. так там не похоже что кто-то был младше 14 лет

Comments are closed.