ХТО ПЕРЕКРИВАЄ ДОЩОВУ КАНАЛІЗАЦІЮ СОВІНЬЙОНУ?

Кількість переглядів 826

У дощ вулиці Совіньону затоплює невипадково. Учора, 20 липня, були виявлені невідомі особи, які свідомо перекрили трубу дощової каналізації, яка відводить дощові стоки. Свідком ситуації став директор ЖКП «Таїрове» Гренадьоров А.В. під час обходу. Чоловіки відмовились йому представлятися, але свої дії не заперечували.

Ця труба, яка відводить опади під час дощу в акваторію Чорного моря, проходить через земельну ділянку площею 3,126 га за адресою с. Бурлача Балка вул. Чорноморська дорога, 5.

Земельна ділянка має кадастровий номер: 5110800000:03:001:0292 та перебуває в користування ТОВ «ХІМ-ОЙЛ-ТРАНЗИТ-ЮКРЕЙН» (25036009) на підставі договору суборенди від 19.04.2018 року з ТОВ “МІЛАН ТРЕЙД” (40329015), який затверджений рішенням №335/28-VІІ, яке прийнято 12.04.2018 року Чорноморською міською радою.

На місці складений відповідний акт та готується вимога до ТОВ «ХІМ-ОЙЛ-ТРАНЗИТ-ЮКРЕЙН» щодо припинення протиправних дій.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

14 thoughts on “ХТО ПЕРЕКРИВАЄ ДОЩОВУ КАНАЛІЗАЦІЮ СОВІНЬЙОНУ?

  1. Лысый прав. Дерьмо из савиньона месяц течет через дорогу в том месте. Вонь невозможная.
    А тут жаренный петух клюнул и ЖКП проснулся.

  2. Гренадеров на больничном и в Совеньене одновременно???? Запустите работу ЖККПП . ЧТО ТВОРИТСЯ??? БЕЗМОЗГЛЫЕ У РУЛЯ.

  3. Очень часто проезжаю по данному участку дороги на море. постоянно воняет продуктами жизнедеятельности (ґавном) жильцов “совиньена”. Дорога розбита.
    Куда смотрят вслати Таирово, совиньена ???
    Данную проблему нужно освещать в СМИ.

  4. Очень часто проезжаю по данному участку дороги на море. постоянно воняет продуктами жизнедеятельности (ґавном) жильцов “совиньена”. Дорога розбита, все это течет в море где мы купаемся.
    Куда смотрят вслати Таирово, совиньена ???
    Данную проблему нужно освещать в СМИ.

  5. также задолбало!!!! нюхать и купаться с детьми в фикалиях мажоров “Совиньена”. больше года не могут поченить свою канализацию.
    Вызывать телевидение, активистов……

  6. Конечно проще жкх таирово не устранить слив канализации с совиньна через дорогу в море, а сьехать что это дощевая вода и закрыта ливневка. Не первый год там езжу запах такой стоит канализации за битонным ограждением с совиньна столько отстоя канализации собралось которая потом течет через дорогу разбивая ее тоже в море где мы потом купаемся.

  7. Сволочи перестаньте сливать фикалии в море!!!

  8. Сразу видно, что статья заказная ЖКХ Таирова, чтобы ни чего не делать, а дальше воровать бюджетные деньги. Интересно сколько заплатили журналисту за заказуху? после этого не интересно читать данный сайт. Хотелось бы объективного всестороннего освещения в статьях. Дешевка

  9. Интересно ,был ли сам автор на месте происшествия ?

Comments are closed.