«ЯК ВЕРЕЩИТЬ ЗБИТИЙ ЛЬОТЧИК БАКАЛОВ»

Кількість переглядів 1556

31 липня 2020 року відбулось засідання Виконавчого комітету Овідіопольської селищної ради на якому були розглянути насущні питання селища. Але саме цікаво було подивитись, як “верещить збитий льотчик Бакалов”.

Зображуючи із себе «покровителя бабусь», депутат Бакалов дуже сильно переживає за ті побори, якими він обклав торговців на столах по вулиці Євгена Колічниченка в смт Овідіополь.

Дуже скоро це припиниться.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
1
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

68 thoughts on “«ЯК ВЕРЕЩИТЬ ЗБИТИЙ ЛЬОТЧИК БАКАЛОВ»

  1. Если бы Юра делал то что говорит,то люби бы проголосовали за него!сколько уже можно смотреть на то как воруют и ничего для развития Овидиополя не делают!

  2. Заказуха чистой воды как во время карантина шла торговля прям возле Рай отдела что то наш Врушенидзе молчал как ребят за петарды ловить на базаре так сразу а как в Сильпо за вонючию курицу хватило только извинений Потому что очко порвут туда прыгать вот и вся правда свободной прессы

    1. Жена Бокалова успокойся. Юрист недоделанный 🙂

  3. Смотреть противно на бокалова. Верещит как порося… Как может такой дурень быть депутатом?

    1. Он депутат потому, что дураки за него голосуют.

  4. Юра,начни что то делать с этими ворами,народ тогда проголосует за тебя,лишь бы не за них!но хватит орать,не будь пустословом-делай!!!!!

    1. Да что он может в этой жизни, кроме как нести бред? 300 грн. За метр квадратный с пенсионеров он берет на этом “бесплатном” рынке. Потому так сильно переживает за пенсионеров.

        1. Еще месяц с хвостиком и конец сезона на базаре и прекратиться весь этот сыр бор. Мне очень хочется знать сколько и кто готов взять под своё крыло этот базар и оплачивать его существование. Для того чтобы базар работал по букве закона очень много усилий нужно приложить для того чтобы он существовал летний сезон.

    2. Вот,вот нужен результат,чтобы люди видели,что ты можешь сделать,а не только пугать.
      Доведи, хоть одно дело до конца.
      Если кто-то виноват, и есть факты, то вперёд!

  5. А что можете вы как Только под анонимами гавкать???????вас устраивает все в посёлке,превратили в село и молчите!

    1. Он всегда был селом , нормальным селом не больше:)

      1. Пускай селом, Но! Всем тогда было хорошо,и старым и малым,а теперь,что хорошего???
        А теперь деревня ,большая,большая.

  6. Только так и надо обращаться к этому позору района мошенник ,вымогатель Врушенидзе

  7. Друзья, у Юры идут прощальные концерты,не стоит воспринимать это всерьёз , абсолютно развлекательный контент!!! Максимум на что заслуживает ,это скудные овации!

  8. Да нету там порядочных депутатов, а люди кушать хотят. Смотрите если голодные выйдут то всем вам полный пиздец, вместо того чтобы возвращать в собственность громады например гтс которую за одну гривну вы твари безмозглые отдали облгазу после чего произвести полную интэривизацию и оценку имущества а потом задать их в аренду томуже облгазу. И тогда посмотрим закакую транспортировку они смогут брать деньги. Вот чем нужно занемаца Ане афера и господа бандиты жулики депутаты, и таких вопросов много, вот вам и бюджет ивсе остальное вот так вот рома юра и все остальные ваши поддельники займитесь работой.

  9. Геннадій Володимирович Фісюк був абсолютно правий !!!!!

    хочу підтримати та повторити його крилату фразу …

    Бакалов Юра ти MУДАК !!!

  10. Еще месяц с хвостиком и конец сезона на базаре и прекратиться весь этот сыр бор. Мне очень хочется знать сколько и кто готов взять под своё крыло этот базар и оплачивать его существование. Для того чтобы базар работал по букве закона очень много усилий нужно приложить для того чтобы он существовал летний сезон.

  11. Судя из коментариев ясно то, что человеку орущему на видео завидуют!!! вот и вся суть. Или пешите, что то конструктивное или не пишите вообще.

  12. Бокалов молодец, а варшанидзе фу, надеюсь у него отберут полномочия журналиста, а то это уже не журналист а шо то не понятное, и конечно то что он полез с рейдерским захватом в чужое село это уже перебор, лезит во все щели и орёт орёт орёт и все, чистая истеричка в пмс, и кстати а где твоё видео с того села рома?

  13. Вот смотриш это все, не чем не отличаеться от верховой рады, теже депутаты продажные , теже журналисты продажные, которые пляшут под дудку своих хозяев, у них одна мечта дорваться до комушки, а люди для них это инструмент, как бы свинью некормить ей все мало, так что вме они балаболы, один человек работал для Овидиополя это Дуков, вечная память ему, а остальным срам и позор!!!

  14. Бокалов какой же ты дурной пустобрех, как базарная баба, ну отвратительная рожа, кто тебя выбрал депутатом, наверно обкуренные

  15. Бокалов циркачит здорово! Печально то,что этот человек вымогательством и прыкрываясь депутатством лет 8 живет за наш счет,избиратилей,торгующих на кругу.Привык ничего не делать со своей Лесей,мошенник!!!!!И этот депутат также вступил в партию Чегодарь.Вопрос что за партия и зачеи им такой человек как Бокалов???????

  16. Разве только Бокалов, а Козаренко Олександр не один рабочий на базе отдыха не оформлен дискотека торгует полезной водкой вход на дискотеку за наличные без чека, и что мусора в доле, прокуратура в доле, Рома пора заехать и туда,. Наши депутаты в край аху… Ли.

    1. Вот,вот депутаты,начните с себя,ато всех видите,а себя нет .

  17. Зачем кричать.! Если есть факты,то нужно писать выше,и действовать,а так одни только слова.
    Бла,бла,бла и всё. Зачем так себя позорить?
    Если вы депутат,то какое-то нормальное поведение должно быть,или нет?
    Вы, не на Привозе !

  18. Бокалов кусается.Сейчас пошел по Овидиополю всех помоями обливать.Кто не за ним,значит надо по Бокаловски разобраться.А у тебя менты не в доле,делают вид, что все хорошо.

  19. Скажите как все просто,торговля в неустановленном месте.Сегодня когда зпрещена стихийная торговля,все видят,знают.И бывает так,что знаменитый Юра спокойно бабли собирает со своих рабов.Леся бегает по базару и угрожает.А работать Мадам Бокалова не пробовали???

    1. Теперь будет справедливо: кто хочет работать, тот работает легально и платит в бюджет громады. Всех трутней и присосавшихся бездельников будем отшивать!

      1. Роман,правда за стелу в Б.Долине?

  20. Бокалов у тебя тупое лицо и я тебя ненавижу

    1. Да там, всех садить нужно, если хорошо разобраться.

  21. Заседание поссовета напомнило фирму “РОГА И КОПЫТА”, у Вас хоть один человек с мозгами имеется.
    Сделайте статистику по ДТП на этом участке, и Вам всем станет все понятно.

  22. Не только вор,а мошенник,вымогатель и брехун.Одним словом,как говорит Гена Фисюк – МУДАК!!!!!

    1. Гена,далеко неубежал, нашли кристально чистого,
      Второй. – Мудак-

  23. И как тонко подмечено,” ЗБИТЫЙ ЛЕТЧИК”! А верещит как не дорезаный!

  24. Сидит народ,члены исполкома и ни кто с мужиков не пытался закрыть ему рот и выставить его или вызвать полицию.Бокалов же везде приходит и везде устраивает балаганы.

  25. Ну, что Юра, не послушал уважаемых людей……. тебя ж предупреждали не связываться с ЭТИМ, он без совести и чести. А ты ему расклады на всех депутатов, одним словом поц ты Юра. Власти захотел? Вспомни Юру Никитинского, аналогично было, сначала цемики-бомики, бегали вместе с камерой, а потом ЕГО купил Граб и Никитинский перестал быть другом, полилось овно из овногазеты. Тоже самое и с тобой, у Лильки толще оказался, сейчас с овном тебя смешают, тем более есть за что… Удачи, Юра, но вряд ли тебя уже выберут. Запомните: Никогда не связуйтесь с Автандиловичами и Романовичами, особенно по фамилии ВаршанидЗЕ!!!

  26. А у Юры досье на каждого депутата.сейчас будет изливать помои.Мудак.

    1. Юра? Если есть досье на каждого депутата,обнародуй всё и пускай люди посмотрят за кого голосовали.
      И за кого голосовать теперь!
      Вперёд!или,. Слабо?

      1. Докажы всем,что ты не трепло! Всё покажы в интернете,а результат своё покажет.

  27. В депутатство не возьмут же теперь партии нужны.Что Юрко будешь делать? Леся тебя дома добьет!!!Куда ж тебе податься???

  28. Есть выход пойти к Чегодарь,рассказать какая Савельева “гнусная”.Сразу возьмут в рартию.И будешь депутатом.

  29. Це все херня! Головне що у довбура Бакалова появився помічник-консультант! Вона яйця чеше вечорами та заодно навчань що говорити.

  30. Юрий Дмитриевич зачем так много употреблять марихуаны что аж нервы несдержаны —Депутататом хорошо быть – посмотрим чем потом заниматься будешь -Время покажет …

  31. Ещё раз повторюсь, нету н единого депутата который так или иначе был бы незапачкан, все друг другом повязаны. А остальное всё жеванина для людей.

    1. а есть хоть единный житель Овидиополя который не бул повязан с кем-то из власти???

  32. Отличный выбор сделал Колебошин! Юра Бакалов + Чегодарь Н.А. – это супер выбор!!! Это будет союз года!!! Даже лучше, чем Чегодарь + Гуляев.
    Политика ГАВНО!!!

  33. Сделайте парк в Овидиополе на балке речки Скуртянки и вы войдёте в история как Чегодар со школой или Дуков со спортивным комплексом.

    1. Какая история Чегодарь со школой? Спортзал где? Начальные классы где? Ей не понять что такое дети! А мы мучаемся

      1. Нормально всё Чегодар сделала.Завидуй молча.Абы твоё чадо училось а не сплетничали.

  34. Ещё пешеходную дорожку по Транспортной .Покажите поступок а не слова.Я голосую за Рому!!!

  35. Качельки карусели хорошо но кому они нужны если ваши дети не наученны за ними ухаживать,воспитывайте своих детей ,воровать стало тяжелей.

  36. Чудово)
    Терпець урвався у Юрія Дмитровича.
    І це тільки про ринок.
    А фури…
    Можливо і ще щось.
    НАЗК очікує тебе.

  37. Сладкая парочка БАКАЛОВ и БОДИК. Курят сладенькие папироски а потом гонят сладенькую фигню. Может они уже пежатся???

  38. Ужас люди,какие вы все черноротые!

  39. Поважаю людину т.б мадам Бокалову за знання Конституції України.Тоді чому Ваш чоловік так себе поводить з людьми.Чому постійно на підвищенних тонах розмовляє,чому дозволяє собі постійно ображати посадових осіб.Чому постійно обмовлює Савельєву.

  40. Не могу понять,проходят заседания комиссий,исполком,сессии как вы мужики терпите это все,как терпети этого Бокалова.Почему не закроете ему рот,почему не выведе его из зала,почему не вызвали полицию.Просто стыдно за Вас.Оскорбляет женщин.Перевелись мужики

  41. Уважаемые посмотрите на “ДЕПУТАТА” Бокалова, а точнее на правописание и орфографию, он написал заявление на оператора. Как такой человек, который даже писать правильно не может, оказался депутатом?
    https://fex.net/ru/s/f1622tlo

  42. https://www.youtube.com/watch?v=EmaeRkgcH1I&feature=youtu.be
    Уважаемые посмотрите на “ДЕПУТАТА” Бокалова, а точнее на правописание и орфографию, он написал заявление на оператора. Как такой человек, который даже писать правильно не может, оказался депутатом?

  43. Уважаемые посмотрите на “ДЕПУТАТА” Бокалова https://www.youtube.com/watch?v=EmaeRkgcH1I&feature=youtu.be на правописание и орфографию, он написал заявление на в полицию. Как такой человек, который даже писать правильно не может, оказался депутатом?

Comments are closed.