«РИНОК ДЕПУТАТА БАКАЛОВА» КРАДЕ ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ У ОВІДІОПОЛЯ

Кількість переглядів 977

06 серпня 2020 року ми знову побували на торгових місцях по вул. Євгена Колісниченка,1 де розташовані тимчасові споруди, які оформлені на ФО-П Бакалова Ю.Д. – депутата Овідіопольської селищної ради.

Після наших репортажів, ми звернулись до Овідіопольської РДА, КП «Водопостач» та до ПП «ЮТА» з метою дізнатись на яких підставах цей ринок існує, хто надає там воду та електроенергію.

З Овідіопольської РДА досі відповіді немає, хоч ТВО голови Ігор Ільченко і запевняє нас, що вже є рішення про скасування Паспорту прив’язки на це місце на ім’я ФО-П Бакалова. КП «Водопостач» повідомив, що у них є правовідносини з ФО-П Бакаловим Ю.Д. та він сплачує їм за поставлену воду на ці об’єкти. Встає запитання, якщо сплачує, а доходів немає, звідки він бере гроші?

Але є дуже цікавий лист від директора ПП «ЮТА» Махиненко Ю.А. за №73 від 31.07.2020 року в якому він повідомляє, що між ПП «ЮТА» та ФО-П Бакаловим немає ніяких договірних та фінансових відносин.

А це означає, що електропостачання на ці об’єкти здійснюється незаконно.

Будемо звертатись до поліції та до Овідіопольської селищної ради з відповідною заявою. Депутат Юрій Бакалов продовжує обкрадати громаду, а правоохоронці та місцева влада, або не хочуть нічого робити, або не можуть нічого робити.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

35 thoughts on “«РИНОК ДЕПУТАТА БАКАЛОВА» КРАДЕ ЕЛЕКТРОЕНЕРГІЮ У ОВІДІОПОЛЯ

  1. Юра,ты наверное правильно все делаешь,раз пестришь на главных новостях….

  2. Вот мне очень интересно , почему вы трогает только один рынок , он в Овидиополе не один !!! Второй вообще на дороге , да и как же рынки по трассе … Да и Барабой ?!!

    1. Не трогает, потомучто команда “фас!” дана только на один объект.

    2. Дали команду “фас!” на один конкретный объект, вот, она и выполняется…

  3. Рома, а чем закончилась твоя вчерашняя встреча с Никитинским? Опять будет Граб дурак? Или Юрик листал, что б ті в суд не ехал? Правдоруб-деньгилюб….

    1. Они все в шоколаде, а жители поселка-избиратели в …

  4. Не трогает, потомучто команда “фас!” дана только на один конкретный объект.

  5. А разве “ЮТА” является поставщиком электроэнергии?

  6. Так где написано, что это столбы юты? Может договор с другим обществом и это их столбы и свет.

  7. Боже уже не интересно и скучно, рома а напротив где армяне чего не посмотрел чей свет. Одно и то же одно и тоже беее тягомотина

  8. А за бокалова аж на выборах голосовать захотелось, молодец как она за рынок стоит, так и за овик значит будет стоят если мером сделать, не то шо ты и савельева, и пожалуйста делай больше пиара бокалову, чтоб наверняка выиграл))

    1. Кто кому ещё пиар делает. Жалкая пародия, и неповторимый оригинал

  9. Кстати до того как ты его парить начал я не знала хто это, а щас зато один он симпатию вызывает

  10. вы у всех депутатов проверьте у кого бесплатная коммуналка в бизнесе

  11. Юра как всегда “именник”.Где еще бабло ворует.Что за человек Бокалов,налоги не платит ворует и еще кто то его слушает.Боже гнать в шею это отродье.Хватит врать,хватит обворовывать людей.

  12. Интерестно знать а когда будет интервью рынок Тарасяна который расположен по другой стороне дороги когда будет будет бар Тарасяна который располежн с другой стороны рынка Бакалова??? асенизаторская фирма Тарасяна платит налоги за слив? Это все же расположено с другой стороны рынка Бакалова – напротив?
    вопросы:
    Они платят?
    Асенизаторская фирма оформленна? слив законен?
    Наливайка оформленна? Все платят?
    Работники оформленны???

      1. Похоже что Варшанидзе засанный не может пойти к армянам

  13. Давайте каждый наведем у себя порядок.Под своим носом.

  14. Плохо одетый мужик с палкой с набалдашником после Беженар хряпнул для смелости и переключился на девицу в фартуке, хватал её, толкал, приставал.
    ***
    Объяснял сексуальные домагательства и насилие по признаку пола (я что-то не видел, как этот мужик ранее физически прикасался к Орехову или другим мужчинам) поиском розетки, тем, что он – журналист и с тоской и надеждой смотрел на провода и считал столбы (электроопоры).
    ***
    В общем, видно, мама этого мужика так воспитала. Как могла. Рос-рос без отца и вырос.
    ***
    Мужик, спеши купить сертификат на платную койку в СИЗО, а то на общей “хате” не будут давать тебе спать.

    1. Орехов займись своим ребенком и свой нынешней женой. Пока ты копаешься с железками и возишься с пасынком она тебе клеит рожки

    2. Борисович, правильно ли я Вас пониманию, что налицо целый перечень признаков глубокого сексуального расстройства:
      – демонстративная небрежность в одежде и неухоженность фейса;
      – фетиш продолговатого предмета с набалдашником, имеющего фаллическую форму, который не выпускается из рук и суется куда ни попадя;
      – “сексуальные домогательства и насилие по признаку пола”;
      – употребление допинга (спиртного) для повышения ЭГО перед “нападением”-интервью на очередную “жертву” противоположного пола;
      – повышенное внимание к состоятельным и успешным женщинам;
      – психологические травмы, полученные в детстве.
      Что Вы, уважаемый Борисович, можете сказать по этому поводу? Возможно, я неправильно понял Ваш посыл, и все это мне только показалось, а перед нами достойный, уважаемый и бескорыстный профессионал-журналист, отстаивающий законные интересы жителей поселка.

  15. Так может грузинский журналист объяснит людям сколько налога он заплатил в бюджет? Перевел в оффшоры 700 000 грн? На свою подставную фирму? А Рома? Расскажи как с фирмы 15 дней назад вышел? Про Большую Долину тоже давай поговорим. Жаренным Роме пахнет последние судороги перед смертью Рома?

    1. Так, что же это получается? Выдоил из поселковых советов бюджетные средства якобы на выпуск стенгазет, перевел эти средства на свою офшорную компашку, а сам быстро из нее свалил, в надежде, что все будут шито-крыто?! Нехорошо это!

  16. Бокалов уймись не вышел рожей в партии вступить.Никуда не берут.Что ты Юра без депутатства будешь делать? Разве Чегодарь тебя возьмет.Пойди,или ходил уже.Я думаю откажет,она серйозная.Но заступается за тебя.

  17. Капец Бокалову как депутату.Рейтинг 00000000.

  18. Роман что по ЦНАПу ? Какие результаты, люди хотят получить свои документы а работники центра занятости говорят что они не работают. Роман а почему Центр занятости работает а ЦНАП с ними на этаже нет. Может работников центра занятости КОВИД не берет.. все это очень странно

  19. читаю коментарі і просто диву дивуюсь …
    То Бакалов пише то ще якийсь ідіот …

  20. Зверніть увагу на те, що ця ‘притиряна’ хай вибачає, яка каже що буде звонити в поліцію, що воне не дзвонить ні в яку поліцію і не може цього робити , саме тому що цей ринок дійсно не легальний, нема жодного документу і вони всі там ‘ні хто !’
    Майте на увазі , що всі нелегальні об’єкти торгівлі рано чи пізно жде те ж саме …
    А влада лайно !!! не цей час зелена …
    Ще гірша ніж усі попередні …
    Тобто влади як такої – її нема !!!
    поліції нема !!!

  21. На видео 3:50 Светка Петрик звонит в полицию? Нет, она звонит Бакалову, а тот позвонил в полицию. И вот его соощение:
    06.08.2020 о 10:11 надійшло повідомлення зі служби 102 про те, що 06.08.2020 о 10:10 за адресою: Овідіопольський район смт Овідіополь, вулиця Дзержинського буд.1, депутат селищної ради, журналіст Вардщанідзе Роман , штовхає людей, дебоширить . Заявник: Бокалов Юрій Дмитрович, тел.: 0679416902
    Варшанидзе прекрати штовхати людей и дебоширить!

  22. Бакала нужно отстранить от кормушки рыночной, у него скоро раздутое пузо лопнет от обжиралова

  23. Тю, нашли проблему, вам шо жалко?

Comments are closed.