НАРОДНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ В ОВІДІОПОЛІ

Кількість переглядів 2579

15 жовтня 2020 року ГО «Народне бюро розслідувань» розмістила свою палатку в смт Овідіополь біля будинків Овідіопольського районного суду, Овідіопольського відділу поліції та Іллічівської міської прокуратури.

Голова організації Володимир Букач запрошує всіх хто зіткнувся з несправедливістю з боку правоохоронної системи та суду звертатись до них з заявами (більш детально дивиться у відео сюжеті).

Приблизний термін розміщення палатки – два місяця.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
0
Excited
Excited
2
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
1

14 thoughts on “НАРОДНЕ БЮРО РОЗСЛІДУВАНЬ В ОВІДІОПОЛІ

  1. И что он может реально сделать? Погрозить прокурорским, судейским и ментовским пальчиком и сказать “низя-низя”?

  2. Букач любит деньги, а не справедливость. Не заплатите пальцем не шевельнёт. Будет стоять возле палатки только за деньги. Чего он лично достиг в своей жизни? Бездельник и хапуга стопроцентный. Таких как он и Варшанидзе сегодня развелось очень много.

    1. А вы сидите строчите комменты и мечтаете, чтобы ваши проблемы решили за вас да еще и бесплатно. Кто вам сказал, что кто-то должен работать бесплатно? Вы лично работаете на работе без зарплаты?
      Наша редакция выставляет счета за свою работу и получает оплату по безналичному расчету и платит налоги со своих доходов.
      Избавтьесь от социалистических отношений. Социализм давно проиграл капитализму: все, что не приносит прибыли, работать не будет!

      1. Сказочный ……., ну, ты сам знаешь кто…

      2. Да не надо нам помогать! Без тебя разберемся…

    2. Ещё НИОДИН человек не обратился,но ушат грязи умники уже вылили. Чего достиг? Известности хотя бы,а ты достиг анонимности,вот и сравнительный показатель.

  3. Проходила мимо, спросила чем занимаються? Отморозились. Вот и все общение

    1. Это – использование широкой общественности для сбора компрометирующих матеоиалов на сотрудников правоохранительных органов и судебный корпус.

    1. А Скарамуш — это имя или фамилия, а может – персонаж-маска из итальянской комедии?

      1. Очень рад что хоть кто-то знаком с мировой худ.классикой в этой провинциальной дыре, где все-цезари,как минимум.

Comments are closed.