КОНФЛІКТ У СЕЛІ БАРАБОЙ – ЗАСТРЕЛЕНА СОБАКА

Кількість переглядів 3491

17 лютого 2022 року мешканці будинку № 133 по вул. Соборності у с. Барабой (Дальницька громада) повідомили редакцію про використання сусідом вогнепальної зброї проти собаки. В результаті стрілянини собака загинула.

Два сусіда Василий Ткач та Олег Пилипенко мають давні неприязні стосунки. Зі слів Василя, Олег часто використовує зброю публічно її демонструючи, а також стріляючи у повітря. Неодноразово, знову ж таки за словами Василя, зброя використовувалася проти домашніх тварин. Отримати позицію Олега Пилипенко не місці не вдалось (подробиці дивиться у відео сюжеті).

За фактом подій на місце прибула слідчо-оперативна група відділення поліції № 1 Одеського РУП № 2 ГУНП України в Одеській області.

Роман Варшанідзе, Андрій Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
2
Sad
Sad
2
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

14 thoughts on “КОНФЛІКТ У СЕЛІ БАРАБОЙ – ЗАСТРЕЛЕНА СОБАКА

  1. Этот Олежка еще тот насильник. Бедную жену запугал до смерти с людьми боится общаться

  2. Олега подстеречь и яйца ему открутить или отстрелить. Только такой выход ели наша доблестная полиция бездействует. Ведь люди то обращались по поводу того что он стреляет когда ему хочется. А полиции пофиг или повязана чем то с ним.

  3. полиция зашевелится, если он когда-то человека убьет (не дай бог, конечно).
    и то будут рассказывать, что к ним никто ни с какими заявлениями не обращался

  4. Сволота! Коли в нашій країні нарешті почнуть притягувати до кримінальної відповідальності за насильство над тваринами?!!!

      1. Жалко собаку но если бы собака покусала Олега или его семью вы бы приехали ,разберались ????

  5. Пусть это семейка с себя начнёт. А то они только Пилипчука виноватым делают. А тот сосед, который на против, якобы Пилипчук в него стрелял, БЫДЛО ИЗ БЫДЛОВ.

  6. Эти Ткачи, тоже хороши. Пусть лучше за себя расскажут, как они людей проклинают. Делают из себя жертв.

  7. Жену никто не пугал она может за себя хорошо постоять у них хорошая семья .Почему не приехали когда сосед камнями в ворота им бросал и угрожал жене Олега ? Что делала чужая собака в дворе Пилипчука. Я думаю каждый так поступил если зашла чужая собака начала бросатся и рычать на всех…..

    1. Если бы собака была во дворе, то там бы её и застрелили, а не в соседском огороде!!!!

  8. Жалко собаку но если бы собака покусала Олега или его семью вы бы приехали ,разберались ????

Comments are closed.