ЧИЙ «ЧУДО-МАНГАЛ» У ТАЇРОВЕ?

Кількість переглядів 2105

08 червня 2022 року журналісти «Альтернатива.орг» знову виявили незаконну торгову точку. Цього разу у смт Таїрове (Одеській р-н, Одеська область).

Торгова точка була розміщена по вул. 40-річчя Перемоги, напроти магазину «Таврія В». Двоє осіб, які відмовились повідомляти свої дані, реалізують смажену м’ясну та рибну продукцію без будь яких документів.

Наряд поліції, який прибув на місце пригоди, склав адміністративний протокол по ст. 164 КУпАП.

Почекаємо розгляду протоколу у суді.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

15 thoughts on “ЧИЙ «ЧУДО-МАНГАЛ» У ТАЇРОВЕ?

  1. Как ты уже всех з@ебал,Роман Варшанидзе!Когда ты уже угомонишься?да не занимайся ты уже ху@ней в конце концов,дай людям спокойно зарабатывать на кусок хлеба!

    1. Дай людям спокойно зарабатывать не платя налоги и сборы! Они уже все порешали!

  2. Человек который вертел Рому на своем 19 см шампуре :

    Рома эти люди не пошли воровать, не пошли мародёрствовать, они не пошли сдавать русским позиции наших военных. У них семьи которые нужно кормить. Нах… ты к ним пристал? Что бы они платили налоги? Кому? Воровке Савельевой которая во время войны себе дворец купила и ее шутам. Или Хасаеву? Хозяину города? Кому? Мужики я лично за вас. В следующий раз оформите документы, и когда грузин приедет засуньте ему их в жоп…. Сказал бы ещё что варшика нужно зажарить, но сколько го…но не жарь оно го…ном и останется.

      1. Никогда я не буду платить налоги

  3. А с Варщенидзе Пидо..м не поделись наверняка сразу чурка надеялся на то что деньжат подкинут ему!

  4. Люди хоть както пытаются выжить!!!Зато шмаранидзе не может успокоиться…..как так он не в доле!!!Закатай рукава и как обичный человек заработай копеечку…..бегает как праститутка!!!!ПРОТИВНО!!!!!

  5. Не мешайте людям зарабатывать!
    Пусть лохи платят налоги, а конкретные пацаны пусть работают нихрена не платя.

  6. Рома,возьми своего випердыша,картавого,который болеет,непонятно чем,и просит деньги на лечение и вылечи своего сына,а не попрошайничайте,а иди и заработай и обеспечь свою семью,коль ты взялся,Пид@р Ты РОММА

    1. Его дети никогда не будут здоровы и счастливы, со временем он это поймёт, сам угли собирает на головы детей идиот.Правильно что его жена загуляла с местным депутатом, как мужчина он видно тоже ни какой как и журналист.

  7. Люди стараютса,прокормить семью,работают,а ты вафлист,просишь деньги на помощь сыну!!!!Не стыдно?Гомно ты Грузинское???иди работай Пид@р

  8. Короче,Шмаранидзе всех наклонил!Не тем платили вы идиоты!Пусть Бедрий возвращает бабки вам!

Comments are closed.