ОВІДІОПОЛЬ: БІЛЯ «ДАЛЬНИЦЬКОГО» ЧЕРГОВЕ ДТП

Кількість переглядів 4276

В Овідіополі на перехресті біля магазину «Дальницький» чергова дорожньо-транспортна пригода.

03 червня 2023 року водій автомобіля Hyundai Getz д.н.з. ВН1653МР рухаючись по вул. Грушевського при виїзді на перехрестя з вул. Євгена Колісниченка не надав перевагу автомобілю ВАЗ 2103 д.н.з. 665-87ОА.

В результаті пригоди ніхто з учасників не постраждав. На місце викликали поліціантів для складання адміністративних матеріалів.

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
1
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

13 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: БІЛЯ «ДАЛЬНИЦЬКОГО» ЧЕРГОВЕ ДТП

  1. Это потому, что освещения нет на этом участке дороги! Ганьба голове! Ганьба депутатам!

    1. Да немає значення світлофор чи перехід все одно вони летят як навіжені

    2. Даже никто не умер в этот раз у Дальницкого((((

  2. Боже какой интересный сюжет, уже снимать не чего ходит людям в душу лезет

  3. Пора уже на этот перекресток Савельеву в
    регулировщики поставить, машины хоть не так будут гонять… а то получается, что из кабинета селишьного головы не видно, что происходит на улицах Овидиополя, каждый день.

  4. Впевнений, що питання із високою аварійністю цього перехрестя можна було вирішити давним давно. І, гадаю, що навіть зараз, під час воєнного стану, це питання можна вирішити. Компетентним органам завжди насрати на свої прямі обов’язки, поки їм хтось не дасть “підсрачника”. До війни, я по можливості, давав такі “підсрачники”, і завжди були якісь позитивні результати. На сьогоднішній день, гадаю, що розгляд на такі звернення, вірогідно, будуть відкладені до завершення військового стану. При цьому, дуже сподіваюсь що ні, але скоріш за все, будуть і надалі дтп на цьому перехресті. Мабуть, у місцевій владі більше можливостей вирішити питання із аварійністю цього перехрестя. Але нажаль, нікому нема ніякого інтересу до цього питання. Бережіть себе, і завжди будьте уважні. Небезпека є кругом і завжди.

    1. Власть дерибанит гуманитарку,пилит бюджет,и узаконивает все что может ….депутаты и голова понимают -что след выборах их 100% не выберут ,и по этому-делают все что можно украсть и получить бабло ….кстате-некоторые колышки забивают на козацком поле….за это их спросят,а некоторых предприимчивых -наверное и посадят…

  5. Помните такого х…а фамилия его белоциценко, это бывший зам. савельевой. Так вот он уже давно как сбежал на Западную Украину конечно же прихватив с собою свою супругу Светлану. Прикупили там виллу и живут не тужат. Здесь в Овидиополе он оставил своего сыночка с семьёй, а ещё так называемы склады с гуманитарной помощью, которая предназначалась для раздачи жителям нашей громады. Но по той или иной причине оказалась в лапах белоцицеко. Когда он сваливал с Овидиополя гуманитарку перевезти для него было проблематично так как её было слишком много. И он попросил своего приятеля газияна армена валерьевича (зная что у того огромный опыт кражи и продажи гуманитарки) продать и его гуманитарку тоже, арменчик за определённый процент с выручки согласился на эту сделку. В настоящее время армян с успехом реализовывает гуманитарки и свои и белоциценко регулярно отправляя ему денежки и себя не обижая. Интересная новость? Думаю что да. Вот так и живёт наш Овидиополь и правят здесь такие как газиян и ему подобные.

    1. Новость то интересная,только влияния никакого не окажет,система работает

  6. У нас в Овидиополе каждый перекресток опасен, надо везде стричь траву и т.д. Возьмите например перекресток возле кладбища выезд с Ватутина на Суворова, там вообще ничего не видно со стороны Калаглии из за травы, но у нас в ОТГ нету и на это денег!

  7. На Дальницкий перекресток давным давно надо было ставить светофор!!! Ну неужели это такая огромнейшая проблема??? Пусть лучше гибнут люди и будет куча аварий… Он вообще какой-то заколдованный… И никому никакого дела, только показывают факты аварий и гибели людей,а действий никаких к сожалению

Comments are closed.