ОВІДІОПОЛЬ: ХТО Б’Є ЛІТНЮ ЖІНКУ? НІКОМУ НЕ ПОТРІБНА ВЧИТЕЛЬКА.

Кількість переглядів 4059

09 березня 2024 року сусіди літньої жінки – Артемової Тетяни Григорівни, повідомили редакції про те, що у центрі селища Овідіополь 69-річна колишня вчителька музики замерзає у власному будинку без їжі, електрики та опалення.

З розмови з Тетяною Григорівною я дізнався, що співмешканець її доньки разом з донькою – Ольгою Макарець (близько 40 років) відібрали її пенсійну банківську картку, залишили її одну у будинку без продуктів харчування, опалення та електропостачання. Також співмешканець її доньки, можливе ім’я Дмитро, зі слів Артемової Т. Г., застосовує фізичне насильство до неї.

Лише допомога сусіда у вигляді готової їжі надає можливість виживати Артемовій Т. Г. та не померти з голоду.

По факту можливого знущання над літньою жінкою, редакцією подана заява до відділення поліції, розташованого у селищі Овідіополь. Матеріали зареєстровані в єдиному журналі за № 1336.

Нагадаю, що на цю адресу: селище Овідіополь, вул. Т. Шевченка, 246, 25.06.2021 року нас вже викликали сусіди. Тоді Ольга Макарець ще була дома, біля своєї матері, а сама Тетяна Артемова була у кращому вигляді:

Ще матеріали на тему:

Роман Варшанідзе

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
2
Surprise
Surprise
0

38 thoughts on “ОВІДІОПОЛЬ: ХТО Б’Є ЛІТНЮ ЖІНКУ? НІКОМУ НЕ ПОТРІБНА ВЧИТЕЛЬКА.

  1. Да неделю-полторы назад видела там женщину и мужчину убирали двор и предомоаую територи,мужчину с виду приличный….

    1. Можливо ця жінка вигадує все, але, необхідно це перевірити. Дивує, чому її не покажуть лікарям? Мені здається, що вона не до кінця відповідає за свої дії. Але, треба висновок спеціаліста.

      1. Там мужчина и женщина плюс-минус были и убирали неделю это я точно знаю я тудой веду ребенка в садик потом пропали обратила внимание потому что начали убирать подумала что заехали и потом резко пропали

  2. Роман Автандилович напишите может ей нужны продукти или какието вещи…….а вообще чем занимается наша власть среди центра живет человек в холоде и голоде

      1. У нее есть чем обогрется и поесть??? Просто завтра иду в ту сторону могу занести покушать и одеялка

          1. Дякую щанесу їй завтра поїсточки і одіялко,Рома а може її до лікарні ну десь же мають обігріватися та трохи їсти такі люди

  3. Я знаю этого человека, он ко мне подходил и предлагал роботу в Одессе, этот человек говорил что он помогает этой женщине

  4. Сколько помню учителей в школе дети их или нарики или алкаши учат всех а дома дурдом

  5. Женщина эта не в адеквате у нее справка есть и много лет назад забирали ее в спец место для таких и у дочки ее скорее всего такие же проблемы не один нормальный человек не захочет всю свою жизнь тем более молодую жить в замкнутом пространстве не выходя на свежий воздух .
    Когда им хотели помочь они выходили из дому и кидались на людей выгоняли всех.
    А власть наша почему не следит за такими я незнаю как по мне должен быть закреплен человек за такой семьёй.

  6. Мужчина этот абсолютный неадекват, постоянно кричит, ходит по проезжей части, тормозит все подряд авто.
    Очень нецензурно кричит, что-то бросает, думаю женщина не врёт что её избивают.

  7. Эта пенсионерка такая фантазерка, то ее сожитель дочери избивает то ее цигане якобы избивают то еще че придумает. Пусть сказки пишет у нее с фантазией все норм. А лучше в дурку сдать там ей будет комфортно

  8. она давно такая. В школе от нее родители забирали своих детей. Папа у нее был какая-то шишка. Ее и терпели везде.

  9. Спросите за нее у врача психиатра Ефимова Валентина Ивановна. Она вам за нее много расскажет

  10. Ну розкаже тай розкаже ,а людська гідність у людей ще є щоб помогли больній людині ,чи вже нація геть безнадійна

  11. де хто тут про високе росуждає я вам хочу сказати що тут набагато все простіше ділянка ось і перевіряють хто де як

  12. Такие обстоятельства были что пришлось уехать. Там где я была со своим бкдущим мужем не было интернета и проблемы были с бензином и деньгами. Я и сейчас в Овидиополь приехать не могу. Оставлю коментарий здесь. Я Ольга Макарец. Мама моя болеет. Мой парень как раз и договорился, что бы ей еду носили. Если честно маму никто лечить не хочет, она сейчас больна, но на нее всем плевать. Да я виновата, что уехала, но я не думала что это так надолго получится. Карточку специально я не забирала. Вообще ей сказала . Живи сама, на свою пенсию. Но она не может ходить по магазинам. Мама моя падает часто и вся в синяках вообще. Дима, только помогал чем мог. Вообще это наше дело и сами все решим. Не думала, что личные дела людей прям надо на общий суд выставлять. То мы ” отшельниками” были и мама злодейка была что меня не выпускала из дома. Теперь я злодейка что маму замучала. Не знаю по моему это наши дела как нам жить. У нас не ” Пусть говорят” с Малаховым ” чесьное слово… Так что и соседи мои и журналисты оставте нас в покое честное слово. Еще непонятно кому в суд надо подавать. И на кого…

    1. ось вам і підтверження що інтересує ділянка в центрі ові. анонім 09:48 це і є лице яке хоче цю ділянку а пише від імені дочки щоб люди меньше уваги уділяли.

      1. Смотрите за стариками ,что бы кому то не захотелось их у вас отнять.Так живут бомжи на улице.А пенсионеры с ЗП.Более достойно.О она еще молодая.Ей не 90.И мозги на месте.Но так как неженка ,папина дочка не приспособлена к жизни.Простые люди более практичные и наглые.И могут себя защитить.И детей поставят на место.И пенсию восстановят если карточку украли.

    2. Дорога наша дочка.Тебе надо срочно приехать.Сделать ремонт.
      Газ.Тепло.Отдать карточку пенсионную.Кастрюли.Посуда.Продукты.Нанять сиделку. Инначе тебя лишат прав через суд.Имение ваше продадут. А мать определят куда следует по закону.Нравится тебе или нет. Но на твои проблемы всем…разь попалась .то не вой.Позор Овидиополя.Глядя на таких детей _перехочется рожать.

  13. Пенсіонери вчителі у нас отримують від держави 5500 грн.Якщоне пити-то вистачить на все.І комунальні і ліки і їжу.Там де п.ють ,там шарові збориська і гульня.Кожен сам вибирає собі шлях.Є десятки старих ,які залишились одні.До багатьох приходять соціальні працівники.Других беруть під опіку сусіди.Інші самі.

  14. БІше проблем не має ,будемо бомжів обговорювати. Проїдь надлиманською дорогою-там більше проблем.

  15. Одна жиріє ,друга дуріє,а до дороги до якої підійшли страшні тріщини ,не має ніякого діла.Поки не загинуть люди і діти.

  16. ПЕнсионную карточку можна обьявить потерянной и получить другую.А старую заблокировать.

  17. Ваш поселок будет уничтожен. Женщин всех убьют, вернее свиней, ведь у вас свиньи. Ваш поселок проклят, только из вашего села выгоняют сирот во время войны и только у вас голодают люди когда вокруг носятся ваши прожорливые бесноватые свиньи. Стоите на заметке под снос

  18. Ваш грязный сброд будут резать в каждой хате, Погорелов показывал что будет с вами со всеми.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.