МАФы КОТОРЫЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ в ПРОБЛЕМЫ. ЧАСТЬ 3. ФОТО.

Кількість переглядів 343

29 июня 2017 года Управление градостроительства и архитектуры Овидиопольской РГА отменило паспорт привязки на временное сооружение, которое воздвигал частный предприниматель Алиев Заур, в пгт Великодолинском Овидиопольского района по ул.Центральной,128.

Этот МАФ стал начтоящим кошмаром для жителей дома №128, т.к. полностью перекрывал им подъезд к их дому со стороны улицы Центральная и вообще им не очень хотелось видеть это сооружение перед собой.

Теперь необходимо привести территорию в первоначальное состояние.

Зная, что особого энтузиазма, ни сам предприниматель, ни поселковые власти не проявят, жительница дома по ул. Центральная,128 Оксана Костюшко подала соответствующее заявление в полицию, Овидиопольскую администрацию и в Великодолинский поселковый совет.

В заявлении указано, что если в течении 5 рабочих дней власти не удосужатся привести территорию в первоначальное состояние, это будет сделано самими жителями дома №128.

Однако, сегодня Оксана Костюшко узнала, что и предприниматель Алиев Заур не сидит “сложа руки”. Им было подано заявление о незаконном сооружение выхода из ее дома на месте, где до этого находилось окно.

По всей видимости жителей дома №128 ждет штраф по этому поводу, но пусть это будет той “ложкой дегтя” в “бочке меда”, когда перед их домом больше не будет никакого временного сооружения, которое обычно перерастает в постоянное, ведь нет ничего более постоянного, чем временное.

С места событий, журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0