ЧТО СКРЫВАЕТ ВЛАДИМИР ПРОСКУРОВСКИЙ ПРО ДЕЛО «О СНЕГЕ»? ИЛИ КАК «КОРМУШКА» МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ

Кількість переглядів 669

«После того как за прошлогоднюю уборку снега «благодаря» некоторым людям было возбужденно уголовное дело никто в нашем поселке снег убирать не хочет. А ведь как хорошо тогда убирали (снег – ред.)» – так Владимир Петрович оправдывает беспомощность Овидиопольского поселкового совета в борьбе со снегом в Овидиопольской VIBER-группе.

Оправдывает как-то не убедительно. А почему бы Вове не назвать фамилии тех людей «благодаря» которым это дело возбужденно? Могу открыть вам тайну, кто входил в эту группу.

В группу этих не мало людей, не буду всех называть, вдруг многие из них начнут отказываться, но основные игроки были:

  • Я, Варшанидзе Роман
  • Константин Томиловский
  • Владимир Проскуровский

Я и Константин Томиловский даже давали показания по этому делу. И тогда Владимир Петрович восхищался Константином и не завидовал Лидии Ивановне.

2016 – год когда Вова был против Лидии Ивановны

Почему же Владимир Проскуровский стал по-другому относиться к тому уголовному делу, да еще и обвинять «некоторых», а не себя? Неужели уже у «кормушки»?

Вот она сила «БЮДЖЕТНОГО КОРЫТА»!!!

Журналист Роман Варшанидзе

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

27 thoughts on “ЧТО СКРЫВАЕТ ВЛАДИМИР ПРОСКУРОВСКИЙ ПРО ДЕЛО «О СНЕГЕ»? ИЛИ КАК «КОРМУШКА» МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ

  1. Проскуровский-грязная проститутка!!!

  2. Ты зачем приватные сообщения опубликовал?

    1. Это не приватные. это я ему дал. Проскуровский это пишет в открытой группе в Вайбере.

  3. Роман,у вас какой-то нездоровый интерес к Проскуровскому….Везде вы о нем пишете,и даже момент того как его облили жидкостью сняли…

    1. Это была моча черепахи. Она прошла через специальный ритуал тумба-юмба.

  4. Да ты рома красава)) ******* *** ****!!ты же с ними вместе кусок хлеба ел…Да видимо тебя в детстве специальным послеритуальным резиновым кормили)))) удачи тебе красава))) бериги себя???

  5. ОВІДІОПОЛЬСЬКА СЕЛИЩНА РАДА
    VІІ кликання, VІІІ сесія
    Р І Ш Е Н Н Я № 104 – VІІ
    від 31 травня 2016 року

    Про створення тимчасової контрольної комісії селищної ради для перевірки використання бюджетних коштів при організації та проведенні снігоприбиральних робіт у січні 2016 року на території смт. Овідіополь

    На підставі статей 26, 48 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», п.6.11, п.6.1.2 розділу 6 Регламенту селищної ради, депутатського звернення від 05.04.2016 року, селищна рада
    В И Р І Ш И Л А :
    1 Створити тимчасову контрольну комісію селищної ради для перевірки використання бюджетних коштів при організації та проведенні снігоприбиральних робіт у січні 2016 року на території смт. Овідіополь.
    2. Обрати персональний склад тимчасової контрольної комісії:
    Голова комісії: Нєнов Андрій Дмитрович
    Секретар комісії: Віхтєва Світлана Дмитрівна
    Члени комісії:

    Видра Сергій Олександрович
    Граматік Павло Миколайович
    Журавльов Олександр Миколайович
    Лисенко Віталій Олександрович
    Томіловський Олег Васильович
    Падурець Юрій Іванович
    3.Основними завданнями тимчасової контрольної комісії визначити: здійснення перевірки використання бюджетних коштів при організації та проведенні снігоприбиральних робіт у січні 2016 року на території смт. Овідіополь.
    4. Звіт та пропозиції за результатами роботи тимчасової контрольної комісії подати на розгляд чергової сесії селищної ради.
    5.Контроль за виконанням рішення покласти на постійну комісію селищної ради з питань майна, бюджету, фінансів та розвитку підприємництва та з питань законності, правопорядку, прав громадян, депутатської етики та гласності, регуляторної політики та з питань житлово-комунального господарства торгівельного обслуговування, громадського харчування, транспорту і зв’язку:

    Селищний голова Л.І.Савельєва

  6. Ой, а кто глава этой комиссии? Ваш друг, Рома, Андрей Ненов.
    Ой, а есть ли в составе этой комиссии упоминаемые вами в этой статье депутаты Томиловский Константин и Проскуровский Владимир? Ой, нет!
    Ой, а кто это возбудил уголовное дело против поселкового совета и против фирмы Барс в лице депутата Горобец? Проскуровский? Томиловский? Ой, нет, а это вы, Рома, подали заявку на возбуждение уголовного дела;)
    А как за создание этой комисси голосовал сам Горобец? Неужели, гад такой, был против??? Вот тут (http://ovidiopol-selrada.odessa.gov.ua/?p=470) в вопросе № 6 по повестке дня материалов сессии № 8 от 31.05.2016 г.
    Подождите, а как в это дело притянуть Томиловского и Проскуровского? А никак! Но можно их просто вспомнить в статье и обвинить, а народ “схавает”, да, Роман? Смотрю, скучно вам в Киеве.

  7. О Карма опять ищет Романа. Помогите его ей найти уже все извелась несчастная

  8. Роман,ВАС обвинили в брехні.
    Прокоментуйте,що це.

  9. Оооо!!! Карма опять исторгает свои шальные мысли из воспалённого мозга!!! Иди воспитывай своего отпрыска!!!

  10. Проскуровский очередной раз пытался навешать лапши.
    Все мы помним как эта свора шакалов вначале грызла Савельеву. Хотели взять ее на крючок. Каждую сессию толкали гневные речи против Лилии Ивановны Выдра, Проскуровский и Томиловский. Даже на Наталью Анатольевну рты раскрывали.
    Птицы высокого полета.
    А когда пришла суровая реальность начали кричать что я не я и хата не моя.
    Ознакомившись с порядком денным хотим вам напомнить о создании еще двух комиссий в тот сессионный день.
    Это комиссии по генеральному плану и по питанию в детских садах. Комиссия по генеральному плану сделала свои выводы. Выводы не о чем. На сегодняшний день генерального плана нет. Предприниматели не могут легально оформить собственность на объекты не жилищного назначения. Простые жители не могут получить земельные участки причитающиеся им по законам. Это все создает условия для теневой раздачи земельных участков “своим” людям и способствует поборам с предпринимателей у которых не в порядке документы по недвижимости.
    Комиссия по вопросам питания в детских садах вообще не работает с момента создания. Выводов этой комиссии нет. В свою очередь депутаты не поднимают вопрос о ее работе и не могут комиссию ликвидировать. Вопрос почему.
    Возникает вопрос почему снежная комиссия закончила свою работу с плохими выводами об этой проблеме, выводы поддержали даже депутаты не из группы Колесник-Томиловского, а результатов этих выводов не видно? И почему перестала существовать эта группа? Что в происходит в этом омуте под названием поселковый совет? Что, не слышно борцов с коррупцией? Может коррупция побеждена?

    1. Это ж надо так молиться на Наталью, «даже на Наталью Анатольевну», а у неё что, кровь голубая? А генплан, поговаривают, не дают принять, потому что повсплывает уже розданная земля. И сделано это было под чутким руководством Натальи. А вы продолжайте боготворить её. Да и при чем тут тот генплан к этой статье? Ненов стрелки переводит? ?

      1. Чегодарь подозревают в махинациях с землёй в пгт Авангард
        Экс-вице-губернатор Одесской области Наталья Чегодарь, которая некоторое время была советником Игоря Палицы, причастна к строительству жилмассива «Седьмое небо».

        Об этом сообщает 368.media со ссылкой на источники в прокуратуре. Как отмечается, в апреле этого года началось досудебное расследование по факту нанесения ущерба государству со стороны бывшей главы Овидиопольской райадминистрации Натальи Чегодарь и ООО «Современные перспективы». В 2008 году чиновница своим распоряжением предоставила пятерым частным лицам земельные участки на территории совета пгт Авангард для ведения «личного крестьянского хозяйства». Данные лица получили территорию в 9,08 гектара в непосредственной близости возле промтоварного рынка «7-й километр». После того, как были оформлены соответствующие государственные акты, на земле началось строительство многоэтажных домов.

        Спустя некоторое время, как отмечают источники, Чегодарь двумя своими распоряжениями (ноябрь 2009 и январь 2010) разрешила владельцам изменить целевое назначение земель. В итоге, были оформлены новые госакты. После этого указанные частники заключают договоры аренды с ООО «Современные перспективы» для возведения жилмассива «Седьмое небо».

        «Чегодарь не имела права вмешиваться в работу сельсовета Авангарда. Кроме того, её решения противоречат решению сельсовета от 21 июля 2009 года №3928-IV, которое утвердило Генплан территорий», – поясняют в прокуратуре.

        Как сообщается, из–за незаконного изъятия земель из сельскохозяйственного пользования, а также начала строительных работ, государственный бюджет понес убытки на 1,05 миллиона гривен.

        1. “В апреле этого года”?
          Документы есть об этих махинациях? Или это статья с сайта?
          Информация из рода базарных сплетен.
          А еще Чегодарь привела к власти Савельеву!
          Почему не написала об этом факте?

    2. Коррупция не побеждена, просто некоторых пригласили к столу и ложки раздали. Видите, как Проскуровский поменял мнение на диаметрально противоположное! Дали ложку побольше и стал уже глотку рвать за Савельеву!

      1. Ох и любишь ты Рома его, за каждым его шагом следишь, он что, тебе денег должен?

      2. Или любишь ты его, а он тебе отказал?

      3. А может не из-за того, что он стал рвать глотку за Савельеву, а из-за того, что перестал дружить с Булавченко, твоим работодателем?

        1. И начал дружить с Савельевой, твоим работодателем.

          1. Я не работаю под Савельевой. И никак от неё не зависим. Упс)

            1. Зависим. Тебе мысли о том кто с кем объединился спать не дают.

      4. Дорогой роман,!!!лучше занимаетесь воспитанием своих детей,чтоб чужие деньги не украли,или закроете рот хозяина кафе бар ..стрельца,,,а то он скоро и видео опубликует про своего сына- вора ..Справидлывый ты человек,роман ?

  11. Очень интересна судьба этой группы. Порешали свои интересы и разбежались! Может оно и к лучшему. Порядочным предпринимателям жить не давали.

  12. Роман,а за що вас підозрювали,з 2010 по 2015 р.?

    Читачам цікаво знати.

Comments are closed.