ДЕПУТАТ ПРОСКУРОВСКИЙ ПОСПОСОБСТВОВАЛ «ОТМЫВАНИЮ» С БЮДЖЕТА 330 ТЫС. ГРН.

Кількість переглядів 759

Мы получили ответ на наш запрос по поводу правомерности перечисления денежных средств в сумме 331’600,84 грн. в адрес ООО «Агросервис» за строительные работы по акту №1 за июль 2018 года.

Как оказалось, в этом акте указаны работы, которые были фактически сделаны много лет назад и за которые бюджет уже давно должен был рассчитаться, еще при Гоменюк Валентине Михайловны.

Мы пошли узнать на каком основании при полном отсутствии работ в июле 2018 года, председатель поселкового Савельева Лидия Ивановна подписала платежное поручение на перечисление более 300-т тысяч гривен.

справка выполненных работ на сумму 331’600,84

Как оказалось подпись под актом выполненных работ стоит не Лидии Ивановны, а Светланы Новиковой, секретаря поселкового, которая уверяет, что объем работ засвидетельствовал депутат Овидиопольського поселкового совета он же инженер технадзора Проскуровский Владимир Петрович.

Председатель Савельева тоже все валит на Проскуровского – дескать он эксперт и все вопросы к нему.

Вот так, мало Проскуровскому вымышленных строений, которые он рисовал в технических документах для того, чтобы мошенники украли земли мемориала 411 батареи, реального срока по этому делу он избежал только благодаря сотрудничеству со следствием и закрытия уголовного дела по тому факту, что само преступление так и не состоялось, мало ему дела по взятке, которое уже находиться на завершающей стадии рассмотрения в Овидипольском районном суде, так Владимир Петрович теперь решил поучаствовать в отмывании бюджетных денег, которые уже поступили на счет частной компании.

Спасибо «патриот» за твои старания в мошенничестве и коррупции. Вот такой у нас депутат, вечно ищущий себе приключение на «одно место».

Завтра по факту незаконного перечисления денег за фиктивные работы, которые засвидетельствовал «дипломированный» инженер Проскуровский В.П., мы обращаемся в правоохранительные органы. Владимир Петрович нанимайте адвоката.

Роман Варшанидзе, Андрей Хлопчик

АЛЬТЕРНАТИВА.ОРГ

Happy
Happy
0
Sad
Sad
0
Excited
Excited
0
Sleepy
Sleepy
0
Angry
Angry
0
Surprise
Surprise
0

26 thoughts on “ДЕПУТАТ ПРОСКУРОВСКИЙ ПОСПОСОБСТВОВАЛ «ОТМЫВАНИЮ» С БЮДЖЕТА 330 ТЫС. ГРН.

    1. Он на чужой карман хреновый, а на свой, как видим, отличный

  1. Правильно Рома! “БЕЙ ЭТИХ СУК-РВАЧЕЙ. Овидиопольский менталитет держания языков в жопе таких бл**ей и к власти допускает. Для тех кто не знает-Новикова гадюка количеством закулисных махинаций и самой Савельевой форы в 100 очков даст. Там в сельсовете нашей Голове это мутное сборище ( депутатишки, да аппаратчики) “связали” руки и мылят у неё за спиной, а под ответ её тасуют. Да, и ещё: Голова сельсовета не наделена полномочиями выделения средств госбюджета. Этим занимается специальная финансовая комиссия с “славным парнем” во главе Панчуком А.Д.

  2. Рома, а за машиной дворца спорта ты следил только когда там был Проскуровский? Новый директор на ней и на море ездит отдыхать, и сейчас во Львов отдохнуть поехал. Тебя это уже не волнует только потому, что его сюда привезла Виталина с Сашей?

    1. Я не слежу ни за чьими-то машинами. Ситуация с машиной, которую я показал в прошлом году весной произошла случайно – я знал, что Проскуровский закрыт в камере, а тут едет машина, вот и поинтересовался на каком основании.
      Если у вас есть факті нарушения пользования автомобилем сегодняшним директором, приходите и расскажите нам или напишите заявление в соответствующие органы.
      А то получается, что вы знаете о нарушении и покрываете его. Получается, что вы уже соучастник.

      1. Нет, это получается, что ты заангажирован. Если б ты в переписке узнал, что это Проскуровский уехал на коммунальной машине во Львов, ты бы в 8 утра уже был в райсовете с разборками. А так получается, что «своих» не замечаем и не трогаем. А?

        1. Ключевая фраза “Если б ты в переписке узнал“. Вот поедет новый директор куда-то, сообщайте. А после того как он уже съездил, что мы предъявим? Это вы заангажированы, получается – он поехал, а вы промолчали. Спрашивается почему? Ответ напрашивается сам по себе…

          1. Так он как раз сейчас и уехал. Сообщаю.

  3. Так вы же и голосуете за Панчука и Новикову, зачем теперь эта писанина??

  4. рома, почему не разберетесь по очереди в садик? дети которые позже родились и позже стали в очередь уже в садик пошли, а остальные еще стоят в очереди

    1. Аноним, а ты почему не разбираешься в очереди в садик? Не порядок какой-то…

    2. Аноним, а я должен разобраться с очередью в садик? Напомните по какой норме права?
      Если у вас факты о нарушениях, приходите и расскажите нам. Хватит писать загадками от загадочных личностей.

  5. Голосую за ЦЕРКВУ! ибо нет ПРАВДЫ в ноздрях человека…

  6. Так еще и не известно о фирме ООО “Агросервис”, думаю это вообще фирмочка подставная, деньги зашли, а потом ушли на счета “Святой Троицы” , но судя по всему овечкой для битья изначально хотели сделать Проскуру, а он алчен и глуп, потому собственноручно принял удар на себя, а при обнаружении все камни кидают в его огород, но не он один это провернул, за жопу еще нужно брать и Савельеву и Новикову.

    1. ООО “Агросервис” фирма не подставная, с ней еще будем разбираться.
      По Савельевой и Новиковой согласен – они главные виновницы, но все еще впереди…

  7. Во дают!!! На ровном месте… Даже умных схем уже не придумывают.

  8. ой Савєльєва красава…))), всіх натягнула…., Гоменюк собі такого не дозволяла…,

  9. А Новикова и Савельева прилетели с Марса? Они не знали, когда подписывали документы, что сцена уже стояла до июля 2018 года.

  10. Наверное Савельева не рассмотрела, что сцена давно уже стоит, когда на ней же поздравляла жителей с Днем селища.

    1. Нет! Просто пока Проскуровский не подписал бумаги о том, что сценьі нет, значит ее нет, а после подписания акта о вьіполненньіх роботах, она теперь есть!!!
      Учите юрисдикцию!!!

  11. А там у них все такие. Белоциценко когда-то в Пенсионном крышу за 200 000 грн. ремонтировал в ноябре месяце, а она после первого дождя потекла еще сильнеее чем до ремонта.

  12. Скажите,а за центр обслуживания абонентов в налоговой уже рассчитались или тоже потом?))

    1. Думаем нет. Ждут когда Проскуровский подпишет акт выполненных работ

Comments are closed.